Ищу совета #59 Маска v 2.0

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне не нравится нетерпимость к другим убеждениям или сексуальным предпочтениям. Если я свои убеждения выскажу, наш чистоплюйский форум меня будет сжирать). Пусть я останусь в светлой памяти приличным человеком😊
Я не буду)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что тут у нас? Всех патлатых геев победили?
Хочу тему про ,,Одобряете ли вы браки между людьми нетрадиционной ориентации,, со то такое. Надо?
Посмотрим насколько у нас действительно толерантных людей
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне нравится нынешняя мода у молодежи. Свободно, расковано. Мода для активной жизни. Сама так одеваюсь иногда, вчера коллегу адвоката встретила, он мои кеды обосрал, сказал , что не юрист перед ним , а распиздяйка какая то. Насчёт мальчиков не знаю, не разбираюсь. Они ,конечно более ухоженные стали, чем в 90-х , моднее. Это естественно. Жизнь стала лучше, шмотки доступнее
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу тему про ,,Одобряете ли вы браки между людьми нетрадиционной ориентации,, со то такое. Надо?
Посмотрим насколько у нас действительно толерантных людей
Я догадываюсь, что немного. С такой-то пропагандой нетерпимости, ксенофобии и гомофобии
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:unsure: Ну, не знаю тогда... Понятно, что все забывается... В любом случае, для меня армия сыграла очень большую роль, хотя я и не дослужился до старшего офицера. А так бы тоже носил обтягивающие джинсы и серьги, ну и еще что там у них сейчас в моде! :rofl:
Еще раз привет тебе, Александр! :dance:
Ну видишь Геннадий- ты к военному делу чел привычный и тебе нравится дисциплина форменная одежда причём людям которые так считают чувствуют себя в армии хорошо и им она идёт на пользу, а вот те кто на дух это всё не переносит-это всё зачем? Терять год, а потом приходить и рассказывать как в армии хреново- защитники из них всё равно никакие, поэтому смысл идти ?! Имхо каждому своё. Кстати , а как ты относишься к параду с военной техникой на день победы ?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я догадываюсь, что немного. С такой-то пропагандой нетерпимости, ксенофобии и гомофобии
А я вот честно не знаю, с одной стороны мне все равно, кто с кем ябется, а с другой стороны обратная пропаганда тоже раздражает. Это пихают даже в подростковые сериалы. Мне кажется просто надо оставить людей в покое
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
геев победили?

Ждём пару-тройку каминг-аутов.
1593523764611.png
 
  • Haha
Реакции: Kisa

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хочу тему про ,,Одобряете ли вы браки между людьми нетрадиционной ориентации,, со то такое. Надо?
Посмотрим насколько у нас действительно толерантных людей
Бомби
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мне нравится нынешняя мода у молодежи. Свободно, расковано. Мода для активной жизни. Сама так одеваюсь иногда, вчера коллегу адвоката встретила, он мои кеды обосрал, сказал , что не юрист перед ним , а распиздяйка какая то. Насчёт мальчиков не знаю, не разбираюсь. Они ,конечно более ухоженные стали, чем в 90-х , моднее. Это естественно. Жизнь стала лучше, шмотки доступнее
Юристы очень по разному одеваются. Смотря у кого ещё какой кошелёк. Иной раз приедет, там только обувь дороже всей твоей одежды. Стреляться что ли теперь.
Молодёжь нормально выглядит. Когда ещё красить волосы в синий цвет если не в 18 лет. Лучше уж в таком возрасте это пройти.
У самой дочь, тату на полруки, волосы низ разноцветный.
Не пороть же уже взрослую девушку.
Говорит, мама, ты ничего не понимаешь, вы мыслите старыми понятиями, оцениваете людей по критериям нравится вам или нет. Не понимаете, что есть люди с другими взглядами и мыслями.
Где-то и права конечно.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
А я вот честно не знаю, с одной стороны мне все равно, кто с кем ябется, а с другой стороны обратная пропаганда тоже раздражает. Это пихают даже в подростковые сериалы. Мне кажется просто надо оставить людей в покое
Ну откуда реальный такой пацан узнает, что гей - не зелёный человечек с антенной на голове? Не от реального же такого бати.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Говорит, мама, ты ничего не понимаешь, вы мыслите старыми понятиями, оцениваете людей по критериям нравится вам или нет. Не понимаете, что есть люди с другими взглядами и мыслями.
Правильно говорит
 

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Администрация:
@Димон1992, на форуме запрещены оценки каких либо качеств людей исходя из их национальности в негативном ключе и обсуждение где лучше и хуже. Пока устное предупреждение
я никого не оценивал из-за национальности? Где указано в моём сообщении, что кто-то лучше или хуже? С уважением к администрации ФОРУМА, жду ответа!
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну откуда реальный такой пацан узнает, что гей - не зелёный человечек с антенной на голове? Не от реального же такого бати.

Да вопрос не в этом, а что уже перебор. Для меня как перебор гнобить людей из за его внешнего вида и ориентации, так и совать это в нос, к месту и не к месту, мол, посмотри , это нормально! Нормально, тебе сказано! Не веришь? А давай мы ГГ сделаем геем, и что он дружит с натуралом и это НОРМА! Опять не веришь?? А вот щаз твоя любимая главная героиня замутит роман с тёткой! Нет, с двумя! Ну и что, что ты ждёшь что у нее будет чо то вон с тем симпатичным героем и они переглядываются всю серию, перебьешься! Ну ладно, во втором сезоне мы ее подружек грохнем в автомобильной катастрофе. Но надеюсь ты поняла, что все, что было до это абсолютно нормально!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В армию всех и на три года, чтобы жизнь медом не казалась! :devil::rofl:
Пару раз марш-бросок километров на 60 пробегут и забудут, что такое обтянутые джинсы и серьги! :mad::D
Побояню :thumbsup:

 
Реакции: Kisa

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.693
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
К нам обратилась Маска! Давайте выслушаем ее!


shablon-maska-otkrovenij-png.664824


Таня, 38 лет


Меня трясет просто от современных молодых людей. Иной раз не поймёшь , девочка это или мальчик. Отрастили патлы, некоторые с одной стороны сбривают, а с другой длинные, штанишки эти в обтягон. Все хозяйство обтянуто. Потом будут плакать, что бездетные . Какие то браслеты, серьги у некоторых. Сейчас дочь подрастет и с кем ей встречаться? Надо мужа потихоньку выбирать, 16 лет уже, а вокруг одни педики. А уж про то какие изнеженные вообще молчу. Мамки с ними носятся, как с писаными торбами, покушать в постель несут на подносе ( подруга так делает) не мужиков растят, а черте что. Хамят, огрызаются, никакого уважения нет к взрослым. У дочки в классе девочки как то ничего, а ребят хороших нет. Какое то промежуточное между девочкой и мальчиком. Может мне так кажется? Но реально мальчики чудные стали



Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Такое общество ближайшего будущего. Конец институту семьи приходит.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Как будто себе мужа выбирает :eek:
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Маска, присылай через 2 года свою девчонку ко мне. Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нас не устраивает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу