Сила воли Сурикаты против монстров

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласен, был наивен, что пошел на все тяжкие, что бы проспать понедельник. Есть такое мнение: «в первый понедельник поста не курить вообще, тогда есть шанс бросить». Напомню, первый понедельник называется чистым и последние три года мне удавалось проходить его сухим (без капли воды). Еда запрещена само собой.

Для меня понедельник 18го начался в 11-00, ну как начался, ну как понедельник, просто я осознал, что: 1. Жив 2. На базе 3. Тихо. Сознание, зрение, координация движений и память договорились примерно за полчаса. Наладив логистику, мозг, с помощью моей тушки, произвел замену жидкости. Энергия кончилась, кровать. Через 10 минут в грудь изнутри постучали. «кто там» -хм, мозг оригинален, а то не понятно! Ща ща ща, 5 мин. встаю, иду на балкон, ну как иду? Глаза закрыл- открыл- я на балконе, в кресле, сигарета в руке, зашибись! ЯЯЯКХУУ!!! Искры из глаз, …ять, проснулась совесть и окончательно память…. Дорога с балкона была оооочень утомительна, делать не чего, ложусь, графин напротив, смотрим друг на друга. Молчим. Через несколько минут внутри начинает назревать кипеш, мол, ты где? где подгон? Вставай! Иди! Лежу, молчу, жду. Примерно к 14-00 братва внутри придумала приспособление, которое оснастили колесом, усеянное иглами с кислотой. В 14-15 они стали его катать во мне. Ну вот и все, подумал я, вот и пожил, вот и хватит. Хер мне, они не хотели меня убить, иначе им дачки не видать. Патовая ситуация. Пока они тупили, решил залить их водой. Оппаньки, они зашевелились, но я перехватил их маляву к мозгу, из нее понял, что ребята очканули. До 18 мы вели партизанскую войну: они заставляли потеть даже в неожиданных местах, а я заливал их водой и пытался трезветь. Когда я поймал себя за тем, что уже слежу за секундной стрелкой, то понял, что проигрываю. Замена жидкости, броуновские движения по хатке, водой их, водой, постель, созерцание… домашние не лезли, тел. Поставил на без звук, телевизор не помнил как включается. Весь остаток дня был мучительно одинаковым: они катали, а я их «тапаком».

Во вторник я заплыл почти в коме. Они становились сильнее, вместо игл они приспособили стилеты, боль была виртуальна, хм, не фига не легче. Но! Произошли изменения: 1. Болевые позывы стали приходить с интервалом, 1-2мин. были на передых. 2. Я перехватил еще одну маляву, еще более тревожную, о сутках без грева. 3. Ко мне возвращалась способность мыслить. После того, как я их ошпарил чаем, мне удалось провалиться в нирвану. О ней можете прочитать в ранних бредах.

Вторник. Отдохнули оба. Его тактика- это сильное требование каждые 2-5мин, я не отказывался и давал ржаные сухари, апельсин и воду. Он усиливался, я упорствовал. Опыты Павлова длились до 17, я захотел выйти и подышать, т.к. пару раз меня тронула, своим крылом, паника. Тут память выдает картинку. Дело в том, что тройку лет назад мне подарили Карра «как навсегда бросить курить», расширенная версия с росписью самого Алика. Упс! Набираю куркуля, которому давал читать. Он нарисовался, отдал книгу и исчез. Поймите, я не готовился к операции «бросить курить» стратегически, думал, что справлюсь, не такое ломали… Это была моя первая ошибка. Итак, предо мной Алик, 600 стр. 8 шрифтом… моя нора предусмотрена для всего, кроме чтения книг с таким шрифтом. Деваться некуда, взбадриваю кого то там из Cronos привезли телескоп, бинокль и микроскоп… понеслось… Истинная правда, что после 50 страницы я собирался идти искать на улице любого Алика и даже если бы не нашел, то точно кого то назначил! Моя вторая ошибка, это то, что я не прочитал его раньше, целиком. Но! Он дал некоторые пазлы для дальнейших действий. 1. Сделал вывод, что никогда не курил 2. Сигареты –не нужны 3. Я- наркоман (беда, я думал, что синяк) 4. Что проблема глубже и нужна стратегия 5. Нашел, уже теперь, наш ресурс 6. Понял, что осада будет долгой.

Этот ресурс –ГЛОБАЛЬНЫЙ НИШТЯЧНЫЙ НИШТЯК!!!

Низкий поклон людям, которые воплотили этот проект в жизнь! Главная задача, которая стояла перед ними, состояла в объединении единомышленников или людей, объединенных общим. Это удалось! Могу говорить только за неделю, дальше не лез. Неделькиных объединяет страх, непонятки, одиночество, паника, неизвестность, жалость к себе. Мой дед прошел три войны, он рассказывал за наши КАТЮШИ. Быть топ менеджером или владельцем пары-тройки батарей катюш, головняк нереальный! Когда начинались стрельбы, на поле боя была ЖОПА!!! 60% ракет улетала примерно в направлении конкурентов, остальные 40 х.з. некоторые застревали на станинах и специально обученный стаф их глушил, если успевал, некоторые летели в сторону укрывшихся топов, короче была игра «на кого ОН подаст». Первая неделя очень напомнила этот аттракцион, где вместо ракет люди! Некоторым очень помогает этот ресурс, люди сбиваются в банды, проходит время и начинаются корешения. Некоторые замыкаются в себе и охеревают от происходящего, другие орут ООООССС и держаться. Есть и полу- покерные садо- мазо варианты с пролонгацией полового акта с никотином. Абсолютно все, что пишу это ИМХО. Я не критикую ни Кареровцев ни мазохистов ни силовиков, у каждого свой путь. Дело в другом. Здесь можно найти искреннюю помощь от людей которые находятся в твоей шкуре, или были в ней пару недель, или тройку месяцев назад. Дом, семья, дети, друзья…. Это все замечательно, но наш случай один из немногих, когда их любви мало! Здесь и только здесь можно получить тот совет, который нужен тебе и сейчас. Еще меня поразил тот факт, что мы реально больные люди и нас очень много, а власти молчат. Жееесть! Не зря, чисто эмпирически, я так назвал свой дневник. Ладно, начинаю сворачиваться, т.к. хочется прочитать ваши коменты, хм, глупо но я по ним скучаю… из огня да в полымя?

На последок несколько советов для неделькиных:

1. Не паниковать, это всего лишь позывы к никотину.

2. Сталкивать морок прохладной водой, глоток-два. Полдольки лимона, апельсина, морковь, орехи (кедр, миндаль) только не перебирайте, а то никотин не сможет вылезти. Смысл в «столкнуть»

3. Тренируйте мозг, при мороке помогает все не стандартное, крик, мантра «я не курю» , любая сильная эмоция.

4. Первые дни сложно сосредоточиться, я писал бреды, кому как, сериалы, книги, музыка, главное занять себя и выиграть первые пру –тройку дней, потом начнете привыкать к войне.

5. Постарайтесь не только понять но и ПРИНЯТЬ мысль, что вы не курите.

6. Шарьте по форуму, здесь много ответов на ваши вопросы. Просите помощи, вам не откажут.

7. Не бойтесь, до вас такие же траблы поимели тысячи людей, не все с нами, но большинство J

8. Каждый день привыкайте к мысли, что вы уже бросили!

9. Морально готовьтесь к пятому-шестому дню, там какая то химия происходит, часты срывы.

10.На седьмой день вспоминал слова жаждущей жить, что хочет еще в яслях посидеть, сегодня я ее понял.

11.Поврете в себя и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
P.S. использовал чай vitaPlant №15, реально помогает
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Специальное спасибо помошникам: Nicolas jaar 2011 Space Is Only Noise (желательно в наушниках только не мп3, берегите мозг)
Solar Fake 2008 Broken Grid. and Frontiers 2011 Little Dragon 2011 Ritual Union
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@subdeep, привет! Пиши, что твоей душе угодно. Кто-то прочитает, кто-то нет, ты это, только не кури!!![/quo
Согласен-дорого:) пока не зарекаюсь, я просто доктор Хаус для себя самого:shagging:
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ну ну, комрад, я наверное не один такой кто каждый час в форуме тыкает на апдейт, чтобы новенькое прочесть и осмыслить, а вот subdeep-а, наверняка, уже многие ждут. ;-) Пиши!

очень обрадовался когда тебя узрил, хотел сам стучаться к тебе. не ворчите, я же не писатель и руки не как у моего секретаря...
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
30 лет курить по 30-40 сигарет в день это сколько здоровья надо ты бы не курил богатырем был бы) мне 23 я курил лет 8-9 и чувствовал лень и не достаток энергии огромной.
Вот глянь фильм про курение.
спасибо, я завтра гляну, хотя... если опять рыцари полезут... вместе посмотрим
 

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
при мороке помогает все не стандартное, крик, мантра «я не курю» , любая сильная эмоция.
100-пудово! В самом начале, когда чувствуешь, что можешь сдаться,чтобы сбить наступающую панику и холод беспомощности - помогают
только поступки "из ряда вон". Как-то, помнится, пела дурным криком: "Ленин! Партия! Ком-со-мол!" раз так 25 к ряду.
Благо, дома одна была...Выручило... :wub:
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:) лишь бы в дурку не приняли.
Да тут всем стартом, да и первой неделей можно смело в Кащенко переезжать, да у них не то, что палат, а и смирительных рубашек на всех не хватит! :D
Очень понравился крайний опус! Пишите, Шура, пишите... :D
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, я типа бычу, т.к. вы мне за музыку лайки не ставите! я же стараюсь, нормальный музон... ну это имхо. я дед, мне ворчать положено!
 

Bonjo

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
236
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, я типа бычу, т.к. вы мне за музыку лайки не ставите! я же стараюсь, нормальный музон... ну это имхо. я дед, мне ворчать положено!
Пятнадцать рябчиков в айтюнсе и есть повод лайкнуть! ;) Но, мьюзик такой, что не расслабляет (как afterlife), а "втыкает", но все равно НРА! :) ПыСы. Чего-то говор у меня странный стал))
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl: дедушка слез с сигарет и плавно подсел на лайки?!!!
от же бабайка!!!! ну не лайки мне нужны, я так понимаю, что если согласен или тебе нравится узор букв в посте, вот туда лайк и надо ставить.да? а почти все муз. проекты мной указаные широкой публике не известны, но может понравится.
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пятнадцать рябчиков в айтюнсе и есть повод лайкнуть! ;) Но, мьюзик такой, что не расслабляет (как afterlife), а "втыкает", но все равно НРА! :) ПыСы. Чего-то говор у меня странный стал))

блииин! в наушниках слушал жаара, еще и под чаем небось?
 

Bonjo

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
236
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
блииин! в наушниках слушал жаара, еще и под чаем небось?
А других вариантов нет, только наушники (двое мелких спят уже). Завтра в машинке послушаю, там хоть звук и штатный, но немецкий. :) У меня теперь вместо чая другая "втыкашка" - корень солодки и липовый цвет (типа легкие чистимс).
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А других вариантов нет, только наушники (двое мелких спят уже). Завтра в машинке послушаю, там хоть звук и штатный, но немецкий. :) У меня теперь вместо чая другая "втыкашка" - корень солодки и липовый цвет (типа легкие чистимс).
у него только два альбома и пару сигов. а шиллер не прет? попробуй, что я написал №15, для сна ништяк.
 

Farida

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
273
Не курю с
17.03.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветствую тебя на нашей планете))) Я так давно не улыбалась))) особенно сегодня схреновело совсем, пошла искать кому помочь)))чтоб не закурить))), вот на тебя наткнулась! прям запоем все прочла, я давно такое удовольствие от слов не получала, стиль отрывочный, похож на Жванецкого, только лексика немного другая и сленг! А так талантливо! Совсем не лесть! Я же не первая здесь выражаю подобное мнение! Такая мощь в тебе чувствуется, борешься со вкусом, и в особом стиле! Ты очень сильный, такая самоирония, в этом твоя сила и мощь! Ты не сдашься, даже если 1000 раз спотыкнешься, а в результате победишь! Я теперь сюда, как в" научную" библиотеку приходить стану, чтоб мозг свой побаловАть)))
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую тебя на нашей планете))) Я так давно не улыбалась))) особенно сегодня схреновело совсем, пошла искать кому помочь)))чтоб не закурить))), вот на тебя наткнулась! прям запоем все прочла, я давно такое удовольствие от слов не получала, стиль отрывочный, похож на Жванецкого, только лексика немного другая и сленг! А так талантливо! Совсем не лесть! Я же не первая здесь выражаю подобное мнение! Такая мощь в тебе чувствуется, борешься со вкусом, и в особом стиле! Ты очень сильный, такая самоирония, в этом твоя сила и мощь! Ты не сдашься, даже если 1000 раз спотыкнешься, а в результате победишь! Я теперь сюда, как в" научную" библиотеку приходить стану, чтоб мозг свой побаловАть)))
хватит меня в краску вгонять, меня так хвалили, когда я титю хавал! ты заплывай, я пока ночной, пока мозг пополам.
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу