Ищу совета 79# Маска от 25.04.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: М.34
"Живем с женой уже 8 лет. Ребенок не получается, по анализам все нормально у обоих. В приступе кризиса личностного роста и + корпоратив (др.компании). Напился, напился так жестко, что стал приставать к замужней даме, в итоге все случилось.
Спустя какое то время жена сдала анализы, когда ей показалось странными симптомы ее здровья.Сифилис!!!.
Я не знаю, то ли я от замужней в семью принес, толи жена принесла и на меня сейчас вину сваливает.
Бесит уже эта нервотрепка, кто кого заразил.
Что делать?!"

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: М.34
"Живем с женой уже 8 лет. Ребенок не получается, по анализам все нормально у обоих. В приступе кризиса личностного роста и + корпоратив (др.компании). Напился, напился так жестко, что стал приставать к замужней даме, в итоге все случилось.
Спустя какое то время жена сдала анализы, когда ей показалось странными симптомы ее здровья.Сифилис!!!.
Я не знаю, то ли я от замужней в семью принес, толи жена принесла и на меня сейчас вину сваливает.
Бесит уже эта нервотрепка, кто кого заразил.
Что делать?!"

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

Лечитесь, не забудьте ту женщину предупредить, с карпоратива, чтобы анализ сдала.
Не время сейчас морды бить, пусть общая беда вас сплотит.
 
Последнее редактирование:

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В смысле что делать?!
Ясен пень - идти личится обоим.
Второе. Слушай братан. С какой то стороны я тебя может и могу понять, типа сам накосячил, но всю ответственность брать на себя не хочешь. Но при имеющихся у тебя фактах, все указывает что ВИНА ТВОЯ! Ты где то присунул, наградил этим жену, и теперь на нее еще бочку катиш? Я даже могу предположить где в первый раз появилась версия о том что эта жена где-то сифак подцепила. Эту версию эта телка с работы тебе и предподнесла когда ты на нее наезжать стал.
Короче! Кто прав, кто виноват здесь естественно могут только предположить. Единственное ясно одно! Надо идти лечится. И следующий раз на стороне использовать изделие номер 1. Он полюбому дешевле чем лечение ;)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я понять не могу, причем здесь ,,у нас не получается ребенок,, и я напился и случилось с другой, связи вообще нет, или у вас с замужней ребенок получился?
Всему виной ваше жесткое употребление алкоголем,
И если уж вы мало того, что изменили жене, да еще и принесли домой, где очень сильно хотите ребенка, сифилис, то на месте вашей жены, я бы не выясняла бы с вами отношения, я просто бы стерла вас в порошок, вы поступили подло, причем дважды!
Может поэтому Бог и детей не дает, раз по Судьбе у вас двойная подлость к жене!
Я бы задумалась!
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Во, первых, как тебе уже советовала nachtigal, пересдать анализы в другой клинике. А то бывают случаи, что ошибаются, что чисто могут что-то перепутать, вплоть до однофамильцев... Шанс ошибки небольшой, но есть.
Во-вторых, сифилис может быть получен и бытовым путем... В этом, если честно, я не очень разбираюсь, но и такой вариант не исключен.
В третьих, этой замужней тоже надо анализы сдать.
Ну, и лечиться, конечно, пытаться разрулить ситуацию...
Вообще, твое сообщение, вопрос очень сумбурны. Опыт показывает, что у маски требовать уточнений дело бесполезное, но ситуация выглядит так, что анализ сдала только твоя жена.
Что вызывает недоумение. Сам анализы сдавал, такой вот вопрос возникает, из сообщения это не ясно.
Ну, и банальный совет вдогонку - меньше пить, раз до такой степени контроль теряешь. В идеале не пить вообще... Ну, это в идеале.
Ну, и лечиться, мериться, продолжать жизнь дальше и успехов вам в продолжении рода!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сам-то анализ сдал или всё ещё пытаешься себя убедить, что белый и пушистый? Какие симптомы заметила жена? Твердый шанкр? Если ответ "нет" на оба вопроса, то анализы пересдать. Очень редко, но бывают ложноположительные результаты.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Во, первых, как тебе уже советовала nachtigal, пересдать анализы в другой клинике. А то бывают случаи, что ошибаются, что чисто могут что-то перепутать, вплоть до однофамильцев... Шанс ошибки небольшой, но есть.
Во-вторых, сифилис может быть получен и бытовым путем... В этом, если честно, я не очень разбираюсь, но и такой вариант не исключен.
В третьих, этой замужней тоже надо анализы сдать.
Ну, и лечиться, конечно, пытаться разрулить ситуацию...
Вообще, твое сообщение, вопрос очень сумбурны. Опыт показывает, что у маски требовать уточнений дело бесполезное, но ситуация выглядит так, что анализ сдала только твоя жена.
Что вызывает недоумение. Сам анализы сдавал, такой вот вопрос возникает, из сообщения это не ясно.
Ну, и банальный совет вдогонку - меньше пить, раз до такой степени контроль теряешь. В идеале не пить вообще... Ну, это в идеале.
Ну, и лечиться, мериться, продолжать жизнь дальше и успехов вам в продолжении рода!
Про бытовой сифилис смешно, в природе говорят существует, но мало кто в это верит. Это у меня друг так жену лечил, типа в сауне на полке посидел где до него кто то с сифилисом сидел.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сам-то анализ сдал или всё ещё пытаешься себя убедить, что белый и пушистый? Какие симптомы заметила жена? Твердый шанкр? Если ответ "нет" на оба вопроса, то анализы пересдать. Очень редко, но бывают ложноположительные результаты.
Хаврошечка, прекрати пожалуйста ;) ну какой еще твердый шанкр? Ты бы еще сюда фото этого шанкра выложила бы :)
Вот что значит медики то.....

А анализы в любом случае лучше пересдать .
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хаврошечка, прекрати пожалуйста ;) ну какой еще твердый шанкр? Ты бы еще сюда фото этого шанкра выложила бы :)
Вот что значит медики то.....

А анализы в любом случае лучше пересдать .
Меня зацепили слова "показались странными симптомы ее здоровья". Хочу понять вероятность того, что анализ ложноположительный.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня зацепили слова "показались странными симптомы ее здоровья". Хочу понять вероятность того, что анализ ложноположительный.
Ну хорошо, как медик медику.
Всех остальных прошу не читать, что бы противно не было...
Видимо там букет и речь пошла о выделениях.
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Про бытовой сифилис смешно, в природе говорят существует, но мало кто в это верит. Это у меня друг так жену лечил, типа в сауне на полке посидел где до него кто то с сифилисом сидел.
Ну, медики верят, а я писал, что вообще-то не специалист.;)
Ну,а ваш друг именно лечил жену, вот в поисковике набрал бытовой сифилис, и первое, что выскочило, что возбудитель погибает при температуре 50-55 градусов, так что вот как раз в случае с баней смешно. В отличие от бассейна, к примеру.:rolleyes:
Впрочем, думаю, на вопрос маски мы уже ответили.
А осуждать или обсуждать его поведение как-то не в тему. Особенно про предохранение, особенно в той ситуации, в которой акт происходил. У меня сложилось впечатление, что случай был единичный. И спонтанный. Выводы по этому вопросу, думаю, он уже без нас сделал, надеюсь, на всю жизнь.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну хорошо, как медик медику.
Всех остальных прошу не читать, что бы противно не было...
Видимо там букет и речь пошла о выделениях.
Вот про букет -очень даже возможно...
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Два сапога пара.Если бы жена за собой не чувствовала ни какой вины выгнала бы маску,а не выясняла кто виноват.Тем более детей нет.Что делать?Поговорить нужно ли вам вообще быть вместе.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В смысле что делать?!
Ясен пень - идти личится обоим.
Второе. Слушай братан. С какой то стороны я тебя может и могу понять, типа сам накосячил, но всю ответственность брать на себя не хочешь. Но при имеющихся у тебя фактах, все указывает что ВИНА ТВОЯ! Ты где то присунул, наградил этим жену, и теперь на нее еще бочку катиш? Я даже могу предположить где в первый раз появилась версия о том что эта жена где-то сифак подцепила. Эту версию эта телка с работы тебе и предподнесла когда ты на нее наезжать стал.
Короче! Кто прав, кто виноват здесь естественно могут только предположить. Единственное ясно одно! Надо идти лечится. И следующий раз на стороне использовать изделие номер 1. Он полюбому дешевле чем лечение ;)
Хм... "И следующий раз на стороне использовать изделие номер 1". То есть противогаз??? А что - отличная идея. Какая ж дура даст мужику в противогазе.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня зацепили слова "показались странными симптомы ее здоровья". Хочу понять вероятность того, что анализ ложноположительный.
Ну хорошо, как медик медику.
Всех остальных прошу не читать, что бы противно не было...
Видимо там букет и речь пошла о выделениях.
Привет медикам,
Насколько я помню твердый шанкр не всегда можно распознать, а ,,ожерелье венеры,, можно спутать с аллергией? Не?
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет медикам,
Насколько я помню твердый шанкр не всегда можно распознать, а ,,ожерелье венеры,, можно спутать с аллергией? Не?
Вот всё дело в том, что симптомы (особенно на начальном этапе) малопоказательные и малозметные. Поэтому я так к этой фразе и прицепилась.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Два сапога пара.Если бы жена за собой не чувствовала ни какой вины выгнала бы маску,а не выясняла кто виноват.Тем более детей нет.Что делать?Поговорить нужно ли вам вообще быть вместе.
Вообще не факт. Многие женщины готовы идти на жертвы прощая нас.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет медикам,
Насколько я помню твердый шанкр не всегда можно распознать, а ,,ожерелье венеры,, можно спутать с аллергией? Не?
Вот всё дело в том, что симптомы (особенно на начальном этапе) малопоказательные и малозметные. Поэтому я так к этой фразе и прицепилась.
Да ну вас.....
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу