Ищу совета Маска #267 V2.0

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.742
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну тип того :D
а я думал буду твоя прелесть, ну раз передумала, лан, буду общим :rofl::rofl::rofl:
Я за вечер ещё раз пять успею передумать, так что не торопись. Да моё ж ты наше общее🤣🤣🤣
Если не вырублюсь, конечно 😁
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.595
Реакции
88.603
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.595
Реакции
88.603
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.436
Реакции
46.301
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нескромные вопросы и сразу же ответы на них:
1. У них уже список требований составлен? Уверяю, что чем длиннее этот список и жестче в нем требования, то вероятность встретить вторую половину резко падает до нуля
2. Своего уровня - это как? Они в магазине выбирают и фильтры выставляют? Не, так в жизни это не работает
3. Они точно туда работают над собой, если у всех фиаско? Одно с другим не сходится просто.
1) конечно составлен ))) а что в этом плохого? Например, если мне важно, чтоб мужчина как минимум не бухал, у него была постоянная работа, интересы, хобби, он хорошо ко мне относился, реализация, чай не 20 лет ) Сама я много работаю, зачем мне тунеядец ) это минимум ) забота, чтобы слова не расходились с действиями! Разглагольствовать можно бесконечно ) и в наше время, к огромному сожалению, это не прописные истины! Много всякого хлама 🤷🏼‍♀️
2) своего уровня - это работа, интересы, цели, планы, духовность, личные качества, развитие )
3) точно туда )
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.436
Реакции
46.301
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
1) конечно составлен ))) а что в этом плохого? Например, если мне важно, чтоб мужчина как минимум не бухал, у него была постоянная работа, интересы, хобби, он хорошо ко мне относился, реализация, чай не 20 лет ) Сама я много работаю, зачем мне тунеядец ) это минимум ) забота, чтобы слова не расходились с действиями! Разглагольствовать можно бесконечно ) и в наше время, к огромному сожалению, это не прописные истины! Много всякого хлама 🤷🏼‍♀️
2) своего уровня - это работа, интересы, цели, планы, духовность, личные качества, развитие )
3) точно туда )
1 и 2 . Это хорошо, что список есть. И каково его применение? Это онлайн-магазин или место особое такое, где можно нужные галочки выставлять и ползунки двигать? Скажите девочкам планеты, они вас до конца жизни на руках носить будут за такое счастье - прийти и выбрать готовый экземпляр :D
3. А почему результата нет? Значит либо способ неверный, либо инструменты. А может еще что-то, но раз уж их метод не работает, то с ним явно что-то не так
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.595
Реакции
88.603
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.742
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну тип того :D
а я думал буду твоя прелесть, ну раз передумала, лан, буду общим :rofl::rofl::rofl:
А, не, не передумаю. Нет, чтоб сказать, только ты звезда моя сияешь мне на небосклоне боги, откуда этот бред в моей голове:facepalm: , сразу буду общим. Вот и будь🤣🤣🤣
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.595
Реакции
88.603
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А, не, не передумаю. Нет, чтоб сказать, только ты звезда моя сияешь мне на небосклоне боги, откуда этот бред в моей голове:facepalm: , сразу буду общим. Вот и будь🤣🤣🤣
Это же как ключ! Как призыв к действию, что бы начать: пинать манипулировать и... Что там ещё? ))
1lis28
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.742
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну так-то как он нет. У него вообще как на шампур нашпиговать и пожарить можно :rolleyes:
Да уж, почитала я тебя и поняла, Джованни Боккаччо своим Декамероном нервно курит в сторонке в сравнении с твоими сексуальными фантазиями 🤣
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
1) конечно составлен ))) а что в этом плохого? Например, если мне важно, чтоб мужчина как минимум не бухал, у него была постоянная работа, интересы, хобби, он хорошо ко мне относился, реализация, чай не 20 лет ) Сама я много работаю, зачем мне тунеядец ) это минимум ) забота, чтобы слова не расходились с действиями! Разглагольствовать можно бесконечно ) и в наше время, к огромному сожалению, это не прописные истины! Много всякого хлама 🤷🏼‍♀️
2) своего уровня - это работа, интересы, цели, планы, духовность, личные качества, развитие )
3) точно туда )
Подумал ...
Я подхожу под этот список. А вы то мне подходите? Вот какая от вас будет польза мне? Пишите резюме :D

З.Ы. Мальчики тоже выбирают. Это в 19 голодные до голых коленок, дальше умнеют и все подряд домой не тащат, а исключительно полезное. Ну это те, кто поумнее
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.742
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это де как ключ! Как призыв к действию, что бы начать: пинать манипулировать и... Что там ещё? ))
1lis28
А когда говорят, что буду общим, значит страстно желают быть чьим-то собственным? 😂
 

Alex0001

Писатель
Сообщения
672
Реакции
1.583
Лет курения
8
Это де как ключ! Как призыв к действию, что бы начать: пинать манипулировать и... Что там ещё? ))
1lis28
Да я так и понял, я пока не ведусь, знаем мы эти женские штучки, спокуха :D
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.595
Реакции
88.603
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да уж, почитала я тебя и поняла, Джованни Боккаччо своим Декамероном нервно курит в сторонке в сравнении с твоими сексуальными фантазиями 🤣
Это фсё - волосатые ноги, с их тестостероном 🙄
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.436
Реакции
46.301
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1 и 2 . Это хорошо, что список есть. И каково его применение? Это онлайн-магазин или место особое такое, где можно нужные галочки выставлять и ползунки двигать? Скажите девочкам планеты, они вас до конца жизни на руках носить будут за такое счастье - прийти и выбрать готовый экземпляр :D
3. А почему результата нет? Значит либо способ неверный, либо инструменты. А может еще что-то, но раз уж их метод не работает, то с ним явно что-то не так
Я не могу отвечать за других людей, только за себя ) сама я никого не искала! Мне пока не до этого ) но я держу в голове, что эта сфера жизни для меня важна 👌🏻
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.742
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Alex0001

Писатель
Сообщения
672
Реакции
1.583
Лет курения
8
Подумал ...
Я подхожу под этот список. А вы то мне подходите? Вот какая от вас будет польза мне? Пишите резюме :D

З.Ы. Мальчики тоже выбирают. Это в 19 голодные до голых коленок, дальше умнеют и все подряд домой не тащат, а исключительно полезное. Ну это те, кто поумнее
Мне даже интересно стало . Я тоже вроде подхожу, но пока не выдвигаюсь :D:D:D
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.742
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.595
Реакции
88.603
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Срочно на депиляцию. А то такие фантазии до добра не доведут. Не дай боги, Торчиллу встретишь какую🤣
Хоспади, спаси от Чебурашки!
svyat-7.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу