Ищу совета Маска #267 V2.0

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
1627626051575.png


Катерина, 35

Волнует вопрос, почему красивые женщины в себе не уверены (как правило), а мужчина всегда в любом возрасте, весе, внешности думает, что Аполлон?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Катерина. Берете любого мужчину и лепите из него Аполлона. Придется потрудится при приручении, но результат того стОит.

По первому вопросу не знаю что ответить. Не так много и попадалось по жизни, чтобы оба два фактора были сразу - божественная красота и неуверенность.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Я не думаю что я Апполон. Даже когда я был худой и красивый - мне казалось что я толстый и стрёмный, а когда пересматриваю потом свои фотки, то думаю, понимаю, что я был красавец, а не осознавал этого. Вот и сейчас я чувствую себя толстым и стремным... Хотя, может быть, когда буду эти фотки пересматривать, года через 2 - буду думать что я был красавчик, а сейчас уже не то.
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не думаю что я Апполон. Даже когда я был худой и красивый - мне казалось что я толстый и стрёмный, а когда пересматриваю потом свои фотки, то думаю, понимаю, что я был красавец, а не осознавал этого. Вот и сейчас я чувствую себя толстым и стремным... Хотя, может быть, когда буду эти фотки пересматривать, года через 2 - буду думать что я был красавчик, а сейчас уже не то.
Да нормальный ты) :kiss:
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.176
Реакции
69.938
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это аксиома :D
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.477
Реакции
76.673
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1783607

Катерина, 35

Волнует вопрос, почему красивые женщины в себе не уверены (как правило), а мужчина всегда в любом возрасте, весе, внешности думает, что Аполлон?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Так природой задумано.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.477
Реакции
76.673
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.443
Реакции
46.317
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катерина. Берете любого мужчину и лепите из него Аполлона. Придется потрудится при приручении, но результат того стОит.

По первому вопросу не знаю что ответить. Не так много и попадалось по жизни, чтобы оба два фактора были сразу - божественная красота и неуверенность.
Себя-то менять сложно, а другого ну просто не реально, да и глупо! Над самооценкой надо работать, прежде всего своей! Сказать, что я Аполлон, далеко не значит чувствовать себя Аполлоном! Не за что не потратила бы своё время, чтобы что-то лепить!
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Себя-то менять сложно, а другого ну просто не реально, да и глупо! Над самооценкой надо работать, прежде всего своей! Сказать, что я Аполлон, далеко не значит чувствовать себя Аполлоном! Не за что не потратила бы своё время, чтобы что-то лепить!
ИМХО, конечно, но умная женщина всегда сможет направить своего мужчину по верному пути. И он еще и рад будет, что туда пошел
Умная женщина направляет мужчину, глупая - управляет, дура — командует. Мудрая женщина сделает так, что мужчина выдает ее желания за свои собственные и реализует их от своего имени с азартом, энергией и удовольствием.
Изречение приписывается Василисе Премудрой, но это не точно ;)
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.443
Реакции
46.317
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ИМХО, конечно, но умная женщина всегда сможет направить своего мужчину по верному пути. И он еще и рад будет, что туда пошел

Изречение приписывается Василисе Премудрой, но это не точно ;)
Бред 👌🏻 Я уже опытная, чтобы вестись на всякую хрень! Есть люди подходящие, это вовсе не про миллионеров, Аполлоном и красоток и прочее!
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1783607

Катерина, 35

Волнует вопрос, почему красивые женщины в себе не уверены (как правило), а мужчина всегда в любом возрасте, весе, внешности думает, что Аполлон?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Это далеко не так!
У любого пола нашего вида (и не нашего вида тоже) есть особи темпераментные и есть мягкие и пассивные, а так же какая-то градация...
Психология не просто так придумана как наука.
Самый простой ответ на вопрос автора: на что настроена, то и притягиваешь.
Как бы это ни звучало нелепо, однако есть такой термин как вектор внимания.
Нравится кто-то, не нравится, боишься кого-то, смеёшься над каким-то типажом... Всё это твоё внимание направленное "туда", которое и притягивается.
Это из внутреннего.
А с наружи можешь казаться как и кем угодно, соответственно и оппоненты могут так же понтоваться и "нагонять жути" :D
 
Последнее редактирование:

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1783607

Катерина, 35

Волнует вопрос, почему красивые женщины в себе не уверены (как правило), а мужчина всегда в любом возрасте, весе, внешности думает, что Аполлон?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Почему думает? Я вот это точно знаю:D
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Бред 👌🏻 Я уже опытная, чтобы вестись на всякую хрень! Есть люди подходящие, это вовсе не про миллионеров, Аполлоном и красоток и прочее!
Ну ОК. Только для того, чтобы перебрать всех и найти самого подходящего, придется перебрать примерно 4 миллиарда мужчин. Это в грубую клетку подсчет, просто 8 миллиардов пополам разделил. Готовы к такому приключению с перебором? То-то и оно.

Вы задачу то огласите? Хотите, чтобы сразу с небес свалился Принц на белом самолете? Так это только в фильме "Красотка" так бывает. Впрочем, даже в этом фильме Джулия Робертс переделывает Ричарда Гира и прививает ему новые ценности
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.443
Реакции
46.317
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну ОК. Только для того, чтобы перебрать всех и найти самого подходящего, придется перебрать примерно 4 миллиарда мужчин. Это в грубую клетку подсчет, просто 8 миллиардов пополам разделил. Готовы к такому приключению с перебором? То-то и оно.

Вы задачу то огласите? Хотите, чтобы сразу с небес свалился Принц на белом самолете? Так это только в фильме "Красотка" так бывает. Впрочем, даже в этом фильме Джулия Робертс переделывает Ричарда Гира и прививает ему новые ценности
Мне честно лень дискутировать на эту тему! Может кому захочется ) я просто искренне сопереживаю женщинам, да и мужчинам, которые считают себя Богами менять других людей, оттачивать и доводить их до совершенства по СВОЕМУ мнение! Это эгоизм! Я человека, либо принимаю таким какой он есть, либо нет! Причём тут принц или Ричард Гир 🤷🏼‍♀️ Задачи никакой нет )
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Мне честно лень дискутировать на эту тему! Может кому захочется ) я просто искренне сопереживаю женщинам, да и мужчинам, которые считают себя Богами менять других людей, оттачивать и доводить их до совершенства по СВОЕМУ мнение! Это эгоизм! Я человека, либо принимаю таким какой он есть, либо нет! Причём тут принц или Ричард Гир 🤷🏼‍♀️ Задачи никакой нет )
По взаимному мнению. Если женщина мягко и ненавязчиво толкает своего мужчину в спортзал, раз мы уж говорим про Аполлонов, да и еще идет с ним сама для моральной поддержки, ну и попку качнуть, то мужчина будет рад и счастлив меняться для своей Принцессы. В вопросах манипулирования женщины большие мастерицы, но идеальными все-таки я вижу такие отношения:

43613f5db933b40c43b14ff588d.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу