Ищу совета Маска #267 V2.0

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.873
Реакции
139.531
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.873
Реакции
139.531
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Откланиваюсь....
Всем вечера/снов😘😘😘
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.669
Реакции
51.170
Я вот прям рекомендую эти магазины! 😂 мне вот для здоровья секс хрен знает с кем точно не полезен, да и в принципе мне не близко секс без отношений, я брезгливая, мне вообще лучше со справкой. Я не верю, что женщина может не привязываться через это дело ) мужчины могут, женщины по другому устроены. А игрушки сейчас классные )
Мне тоже нравятся игрушки,Симпл Димпл,Лего-крутые.Динозаврики всякие, как настоящие сейчас
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне тоже нравятся игрушки,Симпл Димпл,Лего-крутые.Динозаврики всякие, как настоящие сейчас
Да фигня 😂 сын мой качается и ходит с этой ерундой ))) троллю его ) он меня с пирожными 😂😂😂 так и живем )
 

Вложения

  • 296F9169-7669-4DB2-A4A5-77AC4C48E330.jpeg
    296F9169-7669-4DB2-A4A5-77AC4C48E330.jpeg
    1,2 MB · Просмотры: 33

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.597
Реакции
88.609
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сама жрица 🤷🏼‍♀️ Я боюсь, что если я перестану жрать, то начну убивать 🙄
Я всё это время жрал. Жрал и читал.
Пришёл к выводу, что Игорь совершенно прав: пока не пргнешься, изюминку под ковриком не найдешь:nah_disagree:
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я всё это время жрал. Жрал и читал.
Пришёл к выводу, что Игорь совершенно прав: пока не пргнешься, изюминку под ковриком не найдешь:nah_disagree:
Что за Игорь, как правильно искать изюминку? 😂
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.525
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1783607

Катерина, 35

Волнует вопрос, почему красивые женщины в себе не уверены (как правило), а мужчина всегда в любом возрасте, весе, внешности думает, что Аполлон?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Чушь. Мужики тоже неуверенные. Просто так кажется. Мне наоборот кажется, что женщины несут себя как королевы.

И вообще все индивидуально)))
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.635
Реакции
81.188
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Ну мужик должен быть в себе уверен , а женщине нужны комплименты для уверенности ну как-бы маленькие подтверждения тому что она красивая )
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.488
Реакции
83.204
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1783607

Катерина, 35

Волнует вопрос, почему красивые женщины в себе не уверены (как правило), а мужчина всегда в любом возрасте, весе, внешности думает, что Аполлон?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Я не знаю, почему красивые в себе не уверены, я в себе уверена всегда и во всем. А вот мужиков с комплексами повидала немало за свою жизнь... Если бы они думали, что Аполлоны, то не велись бы так на откровенно лживые комплименты:giggle:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Чушь. Мужики тоже неуверенные. Просто так кажется. Мне наоборот кажется, что женщины несут себя как королевы.

И вообще все индивидуально)))
Ромыч, привет! Да разные все на самом деле. Если про мужчин, то это мы только при рождении примерно одинаковые - едим, гадим и орем с одинаковой силой и скоростью. А дальше уже воспитание и внешние факторы работают и кто-то становится зачуханным ботаном, а кто-то супермачо. Причем переход между этими состояниями вполне возможен в обе стороны и в выборе вектора направления дрейфа немалую роль играет избранница. Если поддержит в непростую минуту, выскажет мнение по вопросу и так далее, то все решится прекрасно. В успешной совместной жизни, которая есть по сути решение множества задач с помощью компромиссов, успешно может работать только стратегия Win-Win, при которой во главу угла ставятся интересы не одной, ведущей стороны, а всех партнеров.

З.Ы. А приходить со списком требований и ничего не делать для решения - это можно, но неэффективно. Тогда да - все мужики/бабы - козлы/дуры. Нужное подчеркнуть. Кстати, это и есть частая причина невостребованности "королев", которые считают, что им по жизни обязаны. К "мачо" это относится ровно в такой же степени
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.478
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не думаю что я Апполон. Даже когда я был худой и красивый - мне казалось что я толстый и стрёмный, а когда пересматриваю потом свои фотки, то думаю, понимаю, что я был красавец, а не осознавал этого. Вот и сейчас я чувствую себя толстым и стремным... Хотя, может быть, когда буду эти фотки пересматривать, года через 2 - буду думать что я был красавчик, а сейчас уже не то.
Ты очень обаятельный и милый
 

Alex0001

Писатель
Сообщения
672
Реакции
1.583
Лет курения
8
Волнует вопрос, почему красивые женщины в себе не уверены (как правило), а мужчина всегда в любом возрасте, весе, внешности думает, что Аполлон?
Мне кажется от людей зависит, а не от пола))) Я б сказал, что красивые девушки как правило в себе уверены :D
Ну и это , мне 38, 80кг/174см /41 размер ноги , пока Аполлон :D:D:D
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ромыч, привет! Да разные все на самом деле. Если про мужчин, то это мы только при рождении примерно одинаковые - едим, гадим и орем с одинаковой силой и скоростью. А дальше уже воспитание и внешние факторы работают и кто-то становится зачуханным ботаном, а кто-то супермачо. Причем переход между этими состояниями вполне возможен в обе стороны и в выборе вектора направления дрейфа немалую роль играет избранница. Если поддержит в непростую минуту, выскажет мнение по вопросу и так далее, то все решится прекрасно. В успешной совместной жизни, которая есть по сути решение множества задач с помощью компромиссов, успешно может работать только стратегия Win-Win, при которой во главу угла ставятся интересы не одной, ведущей стороны, а всех партнеров.

З.Ы. А приходить со списком требований и ничего не делать для решения - это можно, но неэффективно. Тогда да - все мужики/бабы - козлы/дуры. Нужное подчеркнуть. Кстати, это и есть частая причина невостребованности "королев", которые считают, что им по жизни обязаны. К "мачо" это относится ровно в такой же степени
Я знаю других женщин ) которые наоборот на себя слишком много берут! ))) у меня действительно подруги успешные, но в личной жизни у всех фиаско 🤷🏼‍♀️ Все над собой много работают и конечно хочется своего уровня человека!
Я пока в домике, в моем представлении мужчин достойных достаточно… наверное, но это не точно ))) Я на самом деле хорошо к мужчинам отношусь 😂
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне кажется от людей зависит, а не от пола))) Я б сказал, что красивые девушки как правило в себе уверены :D
Ну и это , мне 38, 80кг/174см /41 размер ноги , пока Аполлон :D:D:D
Оповещение общефорумное дать? 😂
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оповещение общефорумное дать? 😂
Кругом соблазны 😂😂😂 весна ещё ж 😩 я себе каждый день напоминаю, что помнишь на Новый год ты у деда мороза просила не вляпаться и денежек 😂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу