Ищу совета Маска #267 V2.0

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Весь вечер читаю тебя и вижу женщина должна быть рядом, женщина должна пинать, женщина должна манипулировать, женщина должна что-то сделать, чтоб добиться мужчину. Требования к твоей избраннице мы увидели. А теперь освети нам роль мужчины в этом процессе))))
Я пошла линолеум стелить на плитку 😂😂😂
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неа, позже. Этот умилительный бхай-бхай умиротворяюще действует на обе стороны. В жизни вечно конфето-букетов не бывает, увы. Вот мы тут уже про храп говорим
У меня, пожалуй, своя тз на этот вопрос. Занятно было пообщаться)))
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Весь вечер читаю тебя и вижу женщина должна быть рядом, женщина должна пинать, женщина должна манипулировать, женщина должна что-то сделать, чтоб добиться мужчину. Требования к твоей избраннице мы увидели. А теперь освети нам роль мужчины в этом процессе))))
А он мамонтов добывает. Самая трудоемкая часть процесса
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ага, женщина в это время дома очаг охраняет.
Вы, похоже, немного не так представляете себе счастливую совместную жизнь, если изначально подходите со списком требований и списком того, кто что должен. Оба два должны действовать в общих интересах, тогда и будет достигаться эффект синергии. Поставьте себя на место партнера и оцените его выигрыш от такой жизни. Теперь свой. И действуйте из общих интересов. Если в простых жизненных примерах, то уже завтра. То есть сегодня, но сильно позже, а то офис очень плакать будет без меня, а мне еще поспать надо
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
А если женщина сама мамонта добывает и больше, чем у мужчины он? 😂😂😂 и при этом у мужчины даже не 41 размер ноги? Что с таким делаем?
А что-то надо делать? Ужаснафик! Зачем чего-то делать, если обоих всё устраивает? Если не устраивает, то либо ищут выход из положения, либол разбегаются. Чего друг друга мучать то?
 

Alex0001

Писатель
Сообщения
672
Реакции
1.583
Лет курения
8
Могу сказать так. Я человек разведенный, давненько. Я тонко чувствую если я как-то вкладываюсь в отношения, а девушка не совсем. Для меня девушка должна быть еще и подругой, собеседницей, с частично схожими интересами, иногда и поддержать в чем-то и все такое, но я говорю только как о девушке с которой отношения, а не как о спутнице жизни, тк до следующего этапа я не дошел и не знаю дойду ли. Смотря с какого ракурса смотреть.... Свобода вобщем-то - это кайф!)
У Кати вроде с большего понятно, ничего сверхъестественного... Правда про заботу не совсем понятно, понятие растяжимое, но такие вещи не обсуждают публично )
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ивар

Самозабаненные
Сообщения
185
Реакции
430
Не курю с
07.03.2023
Не думаю, что все мужчины мнят себя Аполонами.
Но возможно ваше утверждение основывается на том, что с возрастом мужики начинают осознавать, что в этом мире внешность это не главное.
А красота условное понятие. Бабушка идущая в воскресный день с внуком гулять красива, а молодая выпившая девушка с презрением смотрящая на остальных страшна.
Поведение мужиков не зависит в основном от собственной внешности. Ведь в их жизни цели достигаются упорством и трудом.
Обаяние помогает строить отношения с противоположным полом и другими мужчинами, а не красота.
Что стандартов красоты нет. Ведь красивой может быть молчаливая худенькая высокая брюнетка с высшим образованием и одновременно блондинка хохотушка небольшого роста из далёкого посёлка.
Что мужчине не хочется секса 24/7 и не единым хлебом как говорится…
Уверен что и у женщин примерно также. Поэтому топикстартеру надо подумать о значении внешности и красоты в своей жизни.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Могу сказать так. Я человек разведенный, давненько. Я тонко чувствую если я как-то вкладываюсь в отношения, а девушка не совсем. Для меня девушка должна быть еще и подругой, собеседницей, с частично схожими интересами, иногда и поддержать в чем-то и все такое, но я говорю только как о девушке с которой отношения, а не как о спутнице жизни, тк до следующего этапа я не дошел и не знаю дойду ли. Смотря с какого ракурса смотреть.... Свобода вобщем-то - это кайф!)
У Кати вроде с большего понятно, ничего сверхъестественного... Правда про заботу не совсем понятно, понятие растяжимое, но такие вещи не обсуждают публично )
Забота привезти лекарство, спросить про самочувствие, помочь, когда просят ) да все в рамках ))) я на нулевом уровне сама ) хочется и колется ) а про разговоры конечно важно! Да все важно ) главное, чтоб людям хорошо вместе было! )
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если женщина сама мамонта добывает и больше, чем у мужчины он? 😂😂😂 и при этом у мужчины даже не 41 размер ноги? Что с таким делаем?
Тогда он по дому шуршит😆
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу