Ищу совета 79# Маска от 25.04.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alegoria

Эти шанкры ещё, кстати, и в ротовой полости бывают.:cold: Так что порой и не угадаешь чё как.
Но если рассуждать логически, вероятность подцепить сифилис от замужней коллеги женщины довольно мала, если только она не законченный маргинал. Мне кажется, женщины в этом плане больше за собой следят, и я сомневаюсь, что она стала бы с сифилисом заниматься сексом с посторонним мужчиной, заведомо зная, что заразит его. Это ж какой надо быть сволочью. И также не думаю, что сифилис может протекать бессимптомно и что она могла о нём просто не знать.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лечитесь, не забудьте ту женщину предупредить, с карпоратива, чтобы анализ сдала.
Не время сейчас морды бить, пусть общая беда вас сплотит.
Смеяться грех,но очень смешной комментарий.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
К тем кто тут плюётся ядом на маску(мужика).
А что бы вы сказали если пост был от лица жены?
Ым?
Что это по любому мужик заразу притащил?
Заебали вечно мужиков виноватыми и вечно должными во всем делать.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Смеяться грех,но очень смешной комментарий.
Вот той бабехе сюрпрайз будет.
А если она и чистая окажется, то семейной парочке двойной сюрпрайз.
Точно поубивают друг друга
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лечить бяку ответственно все назначения делая (постельный режим вредные привычки тоже ). Сифилис бррр серьезная штука, все всем близким сказать надо, иначе потом долечитесь а от них заразитесь повторно (если они носители трепонемы), а второй раз лечиться.... С женой проблема решится просто, дайте ей прочитать свой пост её как ветром сдунет. Изменил это одно, но блин как тётку на корпоративе обосновал... И потом на жену свалил сифилис, красава. Может поэтому и детей тебе не даёт высшая сила. Хотя с детьми теперь конечно вопрос. И с тобой теперь конечно тоже большой вопрос.
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Хоспаде, как хорошо что я не тургеневская барышня. А то сижу значит на работе, лопаю творожную челси, а тут бах - маска.
Про сифилис я пожалуй всё знаю. У подружки мама венеролог и к 16 годам мы знали обо всех возможных венерических заболеваниях, а главное о последствиях после них.
Бывает кстати скрытый сифилис, который на протяжении n-го количества времени вообще никак себя не проявляет. И я бы не спешила той замужней коллеге, нимб над головушкой вешать. Была бы вся из себя приличная, не дала бы.
Идите в больницу вместе с женой, сдавайте анализы. Коллегу тоже ведите к врачу, обязательно. И лечитесь, благо это сейчас возможно. А то раньше, знаете ли, от сифилиса помирали.
Ну и конечно кровушку вы себе попортили на всю жизнь.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.322
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хоспаде, как хорошо что я не тургеневская барышня. А то сижу значит на работе, лопаю творожную челси, а тут бах - маска.
Однажды мы смотрели операцию через колпак (такой купол в потолке). Вижу - девочке рядом со мной как-то нехорошо. Я всегда была доброй, решила, что девочке плохо из-за низкого давления и т.п. Подхожу к ней поближе, карман халата оттопыриваю: "Будешь булочку?"
Эх... Лучше б я не была такой доброй.
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну так верно, теперь уже без разницы, кто виноват. Хотя, как вариант, на виноватого можно скинуть расходы на лечение, прикиньте сколько стоит лечение:( А далее по жизни контроль за заразой. То нельзя это нельзя, анализы бла бла. Ну уйдет от жены, а дальше. Найти девушку и сказать дорогая я честный весь я переболел сифилисом, но ты не бойся вылечили))) много много лет никто в здравом уме с мужиком и с его женой (отдельно) в постель не ляжет. Врать будут. И сколько таких, прямо бомбы под ногами. Автор миритесь с женой!!!
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Найти девушку и сказать дорогая я честный весь я переболел сифилисом, но ты не бойся вылечили))) много много лет никто в здравом уме с мужиком и с его женой (отдельно) в постель не ляжет. Врать будут. И сколько таких, прямо бомбы под ногами. Автор миритесь с женой!!!
Вы уже какую то дичь пишите, честное слово.
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы уже какую то дичь пишите, честное слово.
Да ладно дичь, у меня взрослый сын. А у вас есть брат? или отец.. , которые легко могут встретить такую разведенную жену или похожую. А вы сами раз по жизни и встретили того мужичка и он вам ничего не скажет... Вы же говорите знаете последствия сифилиса хоть пролеченного хоть залеченного. Я к тому что таких людей тьма, посмотрите статистику заболеваний, и поэтому конечно это пугает.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.322
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чо уже советовать? Пей, гуляй, еби гусей.....
Ага...
Гусей только тоже с "противогазом" ебать надо, а то птичий грипп на своего птенчика подхватишь и яйца в гнездышке усохнут нафиг...
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вы же говорите знаете последствия сифилиса хоть пролеченного хоть залеченного
Может быть клеймо таким людям на лбу ставить, чтоб ваш сын не дай бог не лёг в одну постель с переболевшей женщиной?
21 век на дворе, сифилис ЛЕЧИТСЯ. И довольно таки легко. Не сочиняйте страшилки пожалуйста. Они начинаются только в том случае, если не лечить.
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ага...
Гусей только тоже с "противогазом" ебать надо, а то птичий грипп на своего птенчика подхватишь и яйца в гнездышке усохнут нафиг...
:rofl::rofl::rofl:
Ну вот нельзя так смешить, я же работу работаю)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.322
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага...
Гусей только тоже с "противогазом" ебать надо, а то птичий грипп на своего птенчика подхватишь и яйца в гнездышке усохнут нафиг...
Или вылупится кто-нибудь...
1415020282_vylupivshiesya-detenyshi-1.jpg
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Два сапога пара.Если бы жена за собой не чувствовала ни какой вины выгнала бы маску,а не выясняла кто виноват.Тем более детей нет.Что делать?Поговорить нужно ли вам вообще быть вместе.
Если нет детей, это еще не значит, что надо рушить брак... И совсем не значит, что если не выгнала, то тоже может быть виновата...она может его любит сильно и не смотря ни на что....
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не знаю. С удовольствием послушаю.
Последствия сифилиса находятся в прямой зависимости от многочисленных условий, которые определяются характеристиками возбудителя, факторами, обуславливающими сопротивляемость организма, эффективностью и полноценностью проведённого лечения, рядом обстоятельств в момент заражения.
Источник: https://prourologia.ru/venericheski...lis/posledstviya-perenesyonnogo-sifilisa.html
© prourologia.ru
Извиняюсь, я не доктор, поэтому цитата. Клеймо, 21 век, и все остальное теологические споры, которые заканчиваются ровно в тот момент, когда эта проблема коснется лично тебя. И да, не дай бог в постель, и да, не дай бог внуки. Это личное мое мнение. Безусловно соблюдая все назначения аккуратно полностью все лечится и потом ты на учете, все делаешь правильно с учета сняли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу