Ищу совета Маска #267 V2.0

Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Вот же меркантильные! :facepalm:
А сеновал? А романтика хде?
1lis28
Вооот! Золотые слова! Конфетно-букетный период - лучшее изобретение природы! Все ходят, ми-ми-ми, цветочки, обнимашки, бабочки в животе и поцелуи на последнем ряду в кино. Мяу просто :676866858:
А где все это при выборе по списку? Ужас какой, так жить нельзя!
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так только смотрим или еще какие действия делаем? Может он в постели ниачом или храпит - сплошной стресс потом. Только реально пробовать надо :D
Женщина должна действия какие-то совершать? Идти и добиваться мужчину? Цветы дарить, комплименты рассказывать? Иль сразу "пойдём перепихнемся, милый"? Хотя не, такой инициативности мужчины боятся от малознакомых женщин 😂
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Женщина должна действия какие-то совершать? Идти и добиваться мужчину? Цветы дарить, комплименты рассказывать? Иль сразу "пойдём перепихнемся, милый"? Хотя не, такой инициативности мужчины боятся от малознакомых женщин 😂
Я должен учить женщин, что они должны делать для того, чтобы получше узнать избранника? :rofl::rofl::rofl:
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.443
Реакции
46.314
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.595
Реакции
88.606
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так только смотрим или еще какие действия делаем? Может он в постели ниачом или храпит - сплошной стресс потом. Только реально пробовать надо :D
Вот да! Я так храплю, что с кактусов иголки осыпаются. Так шо я сразу потом предупреждаю, что жениться не буду :nah_disagree:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Смотри ) тут и группы рядом есть ))) вместе ходить можно, ты на созу, ему к алкашам 😂😂😂👍🏽
Эт ж если ему бросать захочется, а коли нет? Бухать вместе. Женщина ж должна поддерживать своего мужчину 🤣🤣🤣
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.443
Реакции
46.314
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот да! Я так храплю, что с кактусов иголки осыпаются. Так шо я сразу потом предупреждаю, что жениться не буду :nah_disagree:
Поэтому и разошлись 🤷🏼‍♀️ У меня кстати папа храпел так, что я в своей комнате слышала! Я всегда была в шоке, как Мама с ним спит 😬
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Вот да! Я так храплю, что с кактусов иголки осыпаются. Так шо я сразу потом предупреждаю, что жениться не буду :nah_disagree:
Всегда есть варианты. Начиная от операции против храпа, заканчивая тем, что обе стороны договариваются после секса расходиться по разным комнатам и не мешать никому.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вооот! Золотые слова! Конфетно-букетный период - лучшее изобретение природы! Все ходят, ми-ми-ми, цветочки, обнимашки, бабочки в животе и поцелуи на последнем ряду в кино. Мяу просто :676866858:
А где все это при выборе по списку? Ужас какой, так жить нельзя!
Вот как раз в этот прекрасный период люди и узнают друг друга. И проверяют подходят ли им тараканы друг друга.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.443
Реакции
46.314
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эт ж если ему бросать захочется, а коли нет? Бухать вместе. Женщина ж должна поддерживать своего мужчину 🤣🤣🤣
Тогда не приезжай! Алкашки ещё одной нам не надо 😂😂😂
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Да брось ты ) сама 👌🏻 Там делов-то ) вот так и общаешься с мужчинами и живешь потом 😂😂😂
Там две гайки, которые откручиваются разводным ключом. Да, "мужчина на час" - это дорого для такой работы. Ну раз эту освоили, то переходите к вешанию полочек и настилу линолеума. Или плитки.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.443
Реакции
46.314
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всегда есть варианты. Начиная от операции против храпа, заканчивая тем, что обе стороны договариваются после секса расходиться по разным комнатам и не мешать никому.
Разъезжаться в разные районы 😂
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.595
Реакции
88.606
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.443
Реакции
46.314
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Там две гайки, которые откручиваются разводным ключом. Да, "мужчина на час" - это дорого для такой работы. Ну раз эту освоили, то переходите к вешанию полочек и настилу линолеума. Или плитки.
Разберусь без сопливых 👌🏻
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Вот как раз в этот прекрасный период люди и узнают друг друга. И проверяют подходят ли им тараканы друг друга.
Неа, позже. Этот умилительный бхай-бхай умиротворяюще действует на обе стороны. В жизни вечно конфето-букетов не бывает, увы. Вот мы тут уже про храп говорим
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.443
Реакции
46.314
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я должен учить женщин, что они должны делать для того, чтобы получше узнать избранника? :rofl::rofl::rofl:
Весь вечер читаю тебя и вижу женщина должна быть рядом, женщина должна пинать, женщина должна манипулировать, женщина должна что-то сделать, чтоб добиться мужчину. Требования к твоей избраннице мы увидели. А теперь освети нам роль мужчины в этом процессе))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу