Ищу совета Маска #267 V2.0

Alex0001

Писатель
Сообщения
672
Реакции
1.583
Лет курения
8
А если женщина сама мамонта добывает и больше, чем у мужчины он? 😂😂😂 и при этом у мужчины даже не 41 размер ноги? Что с таким делаем?
Если говорить о долгосрочных отношениях, то это играет существенную роль )
Забота привезти лекарство, спросить про самочувствие, помочь, когда просят ) да все в рамках ))) а про разговоры конечно важно! Да все важно ) главное, чтоб людям хорошо вместе было! )
Ну это само собой )
я на нулевом уровне сама ) хочется и колется )
Ниче, все будет ) Я сначала тоже был на таком, всё будет гуд, плавали, знаем)

@Угрюмый нелюдим, больше даже про подружаек имел ввиду)
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.436
Реакции
46.299
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alex0001

Писатель
Сообщения
672
Реакции
1.583
Лет курения
8
Я б честно не отказалась 😂😂😂 меня б даже устроило 👍🏽
Не, если временно, то ниче такого, смена работы, упал доход и все такое ... Но если в долгую, то хлипенько все это....
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.436
Реакции
46.299
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если говорить о долгосрочных отношениях, то это играет существенную роль )

Ну это само собой )

Ниче, все будет ) Я сначала тоже был на таком, всё будет гуд, плавали, знаем)

@Угрюмый нелюдим, больше даже про подружаек имел ввиду)
Ну в моей жизни было, что я мужчине и машину покупала ) поэтому сказать, что там мужчина мамонта тащил, язык не повернётся 🙄

Знаешь, ведь самой интересно, что классные девчонки, а не получается 🤷🏼‍♀️

Про все будет, главное, чтоб хорошо было 😂😂😂
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.436
Реакции
46.299
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, если временно, то ниче такого, смена работы, упал доход и все такое ... Но если в долгую, то хлипенько все это....
конечно ) я трудоголик просто, всю жизнь батрачу ) мне это нравится! Я люблю работать, но и домашние дела надо делать 🙄
 

Alex0001

Писатель
Сообщения
672
Реакции
1.583
Лет курения
8
конечно ) я трудоголик просто, всю жизнь батрачу ) мне это нравится! Я люблю работать, но и домашние дела надо делать 🙄
я так же ) женат на своей работе ) вот как раз еще немного поработаю и спать ) спокойной всем ночи )
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я кстати внимание обратил, тут женатые люди в обсуждении почти не поучаствовали кто кому чего должен) а вы продолжайте , вас читать интересно и весело)
П.С. без обид, всех обнял, ушел мамонта добывать и не пить:D
П.С.С. Апполон хули)
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.864
Реакции
139.525
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.742
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы, похоже, немного не так представляете себе счастливую совместную жизнь, если изначально подходите со списком требований и списком того, кто что должен. Оба два должны действовать в общих интересах, тогда и будет достигаться эффект синергии. Поставьте себя на место партнера и оцените его выигрыш от такой жизни. Теперь свой. И действуйте из общих интересов. Если в простых жизненных примерах, то уже завтра. То есть сегодня, но сильно позже, а то офис очень плакать будет без меня, а мне еще поспать надо
Я похоже о своих представлениях пока особо не распространялась. В основном я узнавала твою точку зрения, как бы взгляд со стороны мужчины, поэтому не надо мне приписывать свои умозаключения, какие-то загадошные списки и прочее. Нельзя представлять немного не так счастливую жизнь в силу того, что это понятие субъективно и ситуационно.))
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Я похоже о своих представлениях пока особо не распространялась. В основном я узнавала твою точку зрения, как бы взгляд со стороны мужчины, поэтому не надо мне приписывать свои умозаключения, какие-то загадошные списки и прочее. Нельзя представлять немного не так счастливую жизнь в силу того, что это понятие субъективно и ситуационно.))
Так мое представление складывается из того, что совместная жизнь мужчины и женщины - это процесс познания друг друга и самосовершенствования. А не схватить первое попавшееся ради сисек или длинных ног. Именно поэтому зрелый мужчина, если он к тому же уже был ранее женат, в первую очередь будет себя спрашивать: "А мне зачем снова надо в этот омут с головой? Что мы с ней получим в результате?".

А представления т.н. "королев" в том, что мол, вот я уже всего добилась, но мужик мелковат пошел и не клюет - это провальное. Не клюёт, потому что такие ему не нужны. Вот и вся логика.
 

Selesta

Старожил
Сообщения
364
Реакции
481
Вот у меня муж реальный Апполон был.Че ж ему Фавном-то прикидываться?Дык нет,ему по фигу было,что он Апполон.Он все на мои ноги медитировал)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По взаимному мнению. Если женщина мягко и ненавязчиво толкает своего мужчину в спортзал, раз мы уж говорим про Аполлонов, да и еще идет с ним сама для моральной поддержки, ну и попку качнуть, то мужчина будет рад и счастлив меняться для своей Принцессы. В вопросах манипулирования женщины большие мастерицы, но идеальными все-таки я вижу такие отношения:

Посмотреть вложение 1783637
Вот, вот женщина растворившаяся в мужчине, как собака знающая своё место, хорошо хоть не у параши))) Такие потом удивляются, а чего это муж, через двадцать лет брака ушёл к другой, считают, что это бес в ребро у него, кризисов напридумывали, типа к молодой ушёл, ...сколько ещё вариантов. "Нужный момент", а кто его определяет, у женщины лучше развита интуиция, но чтоб делать выбор она должна (себе) быть равной своему мужчине, а у "спутниц" своей воли нет.
По факту уходят от превратившихся в таких, от изначально таких бегут как от огня, хоть сбежать не просто дико прилипчивые))) Как говориться, первый раз трахнуть не успел, а разговор о том как младшего внука назовём
Все люди Вселенные, все в своём праве ими быть.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.864
Реакции
139.525
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Вот, вот женщина растворившаяся в мужчине, как собака знающая своё место, хорошо хоть не у параши))) Такие потом удивляются, а чего это муж, через двадцать лет брака ушёл к другой, считают, что это бес в ребро у него, кризисов напридумывали, типа к молодой ушёл, ...сколько ещё вариантов. "Нужный момент", а кто его определяет, у женщины лучше развита интуиция, но чтоб делать выбор она должна (себе) быть равной своему мужчине, а у "спутниц" своей воли нет.
По факту уходят от превратившихся в таких, от изначально таких бегут как от огня, хоть сбежать не просто дико прилипчивые))) Как говориться, первый раз трахнуть не успел, а разговор о том как младшего внука назовём
Все люди Вселенные, все в своём праве ими быть.
Откройте Росстат, ВЦИОМ и удивитесь. Неверность одного из супругов - это лишь 14% разводов. В топе причин - бедность, бытовуха и вредные привычки. Причем эти 14% с некоторой долей уверенности можно делить пополам, т.к. женщины ходят налево тоже неплохо, просто попадаются реже, ибо более скрытные. Остается 7% на "убежал к молодой". Плохая теория у вас :nah_disagree:
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.864
Реакции
139.525
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Откройте Росстат, ВЦИОМ и удивитесь. Неверность одного из супругов - это лишь 14% разводов. В топе причин - бедность, бытовуха и вредные привычки. Причем эти 14% с некоторой долей уверенности можно делить пополам, т.к. женщины ходят налево тоже неплохо, просто попадаются реже, ибо более скрытные. Остается 7% на "убежал к молодой". Плохая теория у вас :nah_disagree:
Скоро опрос сделаем, кто развёлся и по каким причинам, или может только собирается развестись, а если не хотят то заставим🤣🤣🤣
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Скоро опрос сделаем, кто развёлся и по каким причинам, или может только собирается развестись, а если не хотят то заставим🤣🤣🤣
Пыточную надо обустраивать и новую должность на форуме вводить - главный пыточник/палач. И рамочку ему как у команды форума. Оклад и пайковые согласно штатному расписанию :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Откройте Росстат, ВЦИОМ и удивитесь. Неверность одного из супругов - это лишь 14% разводов. В топе причин - бедность, бытовуха и вредные привычки. Причем эти 14% с некоторой долей уверенности можно делить пополам, т.к. женщины ходят налево тоже неплохо, просто попадаются реже, ибо более скрытные. Остается 7% на "убежал к молодой". Плохая теория у вас :nah_disagree:
Я не о неверности говорю, а о разводах после долгих лет совместной жизни. Разводы в первые три года, не те люди, не за тех замуж выходили, женились не на тех. "Топ причин", да, да там же 100% правда, типа советского "не сошлись характерами" и пох, что бухает и бьёт
Ах, забыла, счастлива в браке 25-ть лет, долго работала барменом, так что историй почти правдивых, в отличии от статистики, наслушалась огромное количество. Так, что не теория, а практика ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу