Заброшенный Навсегда!..

Idealistka

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
108
Стаж курения
13,5 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Последние 3-4 года примерно по 10-15 шт. в день :smoke:
ранее - стабильно пачка в день, но если в компании с друзьями и алкоголем, то ещё +1
Почему решил(а) бросить
Надоело! Это главное. Не хочу выливать сюда весь свой негатив к этим палочкам-вонючкам, но нет ни одного плюса в этой процедуре "курения", меня даже сам процесс стал раздражать!.. Но почему-то я всё ещё курю, вот такая ерунда получается... :confused:
Попыток бросить
Было множество попыток, но все они заканчивались, не успев толком начаться. Раньше очень нравилось курить, я могла отказаться от чего угодно, но только не от сигарет, поэтому попытки всегда заканчивались неудачей, полдня - не более... А потом психи-нервы-депрессия не давали мне шанса, хотя попытки расстаться с этой гадостью были ежедневными. Сигареты стали жутко раздражать, и в то же время не отпускали меня от себя... :mad:
Серьёзно получилось бросить (не получилось, как оказалось) лишь единожды с помощью одной статьи и этого форума. Так уж сложилось, что я нашла всё в один день, и на следующий день бросила... 17 февраля 2013г., не курила месяц, это было впервые... правда, было 3 срыва, но я быстро взяла себя в руки и продолжала...
С 17 марта я курю... :confused:
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, но не по схеме, а "вместо сигареты"
Причины прошлых неудач
Стресс
Сейчас бросаю с помощью
Табекса (не по схеме), форума (только теперь я буду вести дневник, а не просто читать) и великой Силы Воли. Только так у меня получилось один раз, и верю, - получится снова, - второй и последний.
Ну и немного от себя, а лучше много
С 22 апреля 2013г. я ТУПОНЕКУРЮ! - извините за "крик" и... обожаю эту фразу:inlove:

Всем до завтра! Буду рада друзьям и поддержке (взаимность гарантирую)!
Кто ещё не бросил, - присоединяйтесь))) А кто бросил - вы лучшие, держитесь! ;)
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Idealistka, Привет. Удачи на завтра. Верю, что у тебя все получится:)
 

Idealistka

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
108
Привет! Я не передумала) Как и обещала, - не курю! Скорее бы прошёл сегодняшний день, завтра будет уже второй и всё будет куда серьёзнее, значит - процесс запущен. Правда, второй и третий дни - самые жёсткие, насколько я помню... Но ничего, - справимся)))
 

Idealistka

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
108
Почему-то у меня нет возможности "проявить симпатию"... Или я чего-то не вижу?... :help:
 

Татика

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
320
Лет курения
10
Метод
#некурим
Почему-то у меня нет возможности "проявить симпатию"... Или я чего-то не вижу?... :help:
Набери 10 сообщений и можешь даже счетчик поставить.
Поздравляю нас с первым некурящим днём!
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Idealistka, привет! Вместе полегче, верю в тебя!;) Я тоже второй раз бросаю)
 

SergyRaz

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
62
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правда, второй и третий дни - самые жёсткие, насколько я помню... quote]



Уменя с 6-го по 20 день был самый сложный период, еле вытерпел. Терпи, стремись к цели, думай только о ней и все будет хорошо и даже в два раза лучше.
 

Idealistka

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
108
Начали лезть в голову дурные мысли начать завтра заново... Я, наверное, неисправима :smoke: :(
 

Idealistka

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
108
Может, стоит делом каким-нибудь заняться? Отвлечься как-нибудь, - уборкой, например?.. И почему-то всё начинает жутко раздражать, хотя всего полдня прошло... Короче, или сегодня не мой день или я просто слабачка. И зачем я вообще когда-то начала курить??? :(
 

vipools

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
4
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начали лезть в голову дурные мысли начать завтра заново... Я, наверное, неисправима :smoke: :(
Главное не кури, со временем станет легче, мне тоже поначалу тяжело было очень, постоянно думал что не время сейчас и так далее, но вот продержался почти месяц и уже легче, чувствую себя лучше и тянет меньше, главное не шагу назад!!!!
 

Idealistka

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
108
В прошлый раз мне первый день дался достаточно легко, даже азарт какой-то был, а вот со второго началась жесть...
 

Толян

Писатель
Сообщения
668
Реакции
526
Не курю с
23.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Idealistka, не дури. Семечек погрызи, водички попей. А если есть возможность, то спать на часик ляг.
 

Idealistka

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
108
Позвонила любимому - сказал держаться, вечером спать пораньше ляжем и вот уже день позади! Он тоже со мной бросил сегодня, терпит))))
 

Idealistka

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
108
Idealistka, не дури. Семечек погрызи, водички попей. А если есть возможность, то спать на часик ляг.
Спасибо, вроде настроилась, постараюсь не дурить) А можно узнать, как обращаться к определённому человеку, вот как в этом сообщении?

 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Idealistka, привет! Удачи, все обязательно получится первые дни тяжелые, а потом постепенно станет легче, а потом совсем не будешь думать о сигаретах с мыслью"покурить бы", а на оборот не будешь верить тому, что когда-то курила! ))
 

Idealistka

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
108
Толян, спасибо, так просто оказалось! :)

Idealistka, привет! Удачи, все обязательно получится первые дни тяжелые, а потом постепенно станет легче, а потом совсем не будешь думать о сигаретах с мыслью"покурить бы", а на оборот не будешь верить тому, что когда-то курила! ))
Спасибо, как же я мечтаю забыть всё это как страшный дымный сон!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу