А Натали не курит!!!

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
D.HOGAN, Самарянка,
Добрый вечер, Дмитрий и Надежда!
4376170.gif

00-36-18-kiss-GIF-20.gif
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Привет, Наташа! Пропустил я уведомление об ответах в твоём дневнике )
Поздравляю со всеми прошедшими ) наверняка не только до 100 дойдёшь, но и до 10000000 )
 

npekhenko

Старожил
Сообщения
383
Реакции
1.230
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
D.HOGAN, привет, Дмитрий! Спасибо! Сейчас хорошо:), времени сигаретам и в мыслях уже все меньше и меньше уделяю!!!
У тебя уже "2 стодневка";), уже как 10 дней идет!!! МОЛОДЕЦ!!! 110 дней!!!
26072013-59.jpg
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Наташа, поздравляю с Днём рождения! )
Ты очень весёлая, будь всегда такой )) Ну и некурящей, здоровой и счастливой Stickers-Spotty24

hb.jpg
 

npekhenko

Старожил
Сообщения
383
Реакции
1.230
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Привет, Наташа!
Ты куда пропала? )
 

npekhenko

Старожил
Сообщения
383
Реакции
1.230
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Женечка! Мысленно я по прежнему с вами! Сегодня прибежала - так как ДР у красавчика, смелого и сильного Мишутки!!! Все хорошо, не курю...пошла к тебе в гости:kiss:
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Наташа, привет!
Как поживаешь? Почему всё ещё в двух месяцах сидишь? Давно пора в экватор переехать )
 

npekhenko

Старожил
Сообщения
383
Реакции
1.230
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

npekhenko

Старожил
Сообщения
383
Реакции
1.230
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"А Натали не курит!" - и это опять актуально, и это опять правда! Я не курила 8 месяцев...потом закурила осознанно...прокурила 2,5 месяца...и решила что это бред....как я закурила...был шампурик и курящие...но перед этим я начала себя лечить - что так как я нормальненько округлилась, так как мои сосочки вкусовые совсем с ума сошли (+ было 13 кг) - то я рассматривала вариант - закурить - чтоб меня обтесало кофе с сигарками...короче говоря закурила - пачка на 3 дня...повоняла...а так как свежи воспоминания безникотиновой жизни...резкого похудения к тому же не произошло - то вот и решила обратно втиснуться в ряды некурящих...ОЧЕНЬ ПРИЯТНО КОГДА ТЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЮТ, А РАДУШНО ПРИНИМАЮТ, не зацикливаясь на твоих заскоках - хочу не хочу, КЛАССНО - КОГДА ЕСТЬ КУДА ПРИХОДИТЬ:kiss::kiss::kiss:
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Привет ,Наташа,ещё раз!) теперь в твоём дневнике)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
"А Натали не курит!" - и это опять актуально, и это опять правда! Я не курила 8 месяцев...потом закурила осознанно...прокурила 2,5 месяца...и решила что это бред....как я закурила...был шампурик и курящие...но перед этим я начала себя лечить - что так как я нормальненько округлилась, так как мои сосочки вкусовые совсем с ума сошли (+ было 13 кг) - то я рассматривала вариант - закурить - чтоб меня обтесало кофе с сигарками...короче говоря закурила - пачка на 3 дня...повоняла...а так как свежи воспоминания безникотиновой жизни...резкого похудения к тому же не произошло - то вот и решила обратно втиснуться в ряды некурящих...ОЧЕНЬ ПРИЯТНО КОГДА ТЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЮТ, А РАДУШНО ПРИНИМАЮТ, не зацикливаясь на твоих заскоках - хочу не хочу, КЛАССНО - КОГДА ЕСТЬ КУДА ПРИХОДИТЬ:kiss::kiss::kiss:
13 кг конечно много.....откуда столько? в любом случае молодец,что снова не куришь,это всяко лучше,чем дымить....с весом надо по-другому бороться.......ты сама себя обманула,закурив через 8 месяцев не курения....обидно....но может действительно это было необходимо тебе,чтобы окончательно понять,что раз уже ты решила не курить,то пора уже ставить точку в этом вопросе,хватит натсупать на одни и те же грабли.....мало того,что лоб расшибаешь,так постепенно капитально даст пробоину и здоровье,особенно сердечно-сосудистая система....однажды может случиться не поправимое....

74b68a98c76eaff787f600ca527680c7_i-16521.jpg
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.542
Реакции
134.232
Дневник
Читать »»
"А Натали не курит!" - и это опять актуально, и это опять правда! Я не курила 8 месяцев...потом закурила осознанно...прокурила 2,5 месяца...и решила что это бред....как я закурила...был шампурик и курящие...но перед этим я начала себя лечить - что так как я нормальненько округлилась, так как мои сосочки вкусовые совсем с ума сошли (+ было 13 кг) - то я рассматривала вариант - закурить - чтоб меня обтесало кофе с сигарками...короче говоря закурила - пачка на 3 дня...повоняла...а так как свежи воспоминания безникотиновой жизни...резкого похудения к тому же не произошло - то вот и решила обратно втиснуться в ряды некурящих...ОЧЕНЬ ПРИЯТНО КОГДА ТЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЮТ, А РАДУШНО ПРИНИМАЮТ, не зацикливаясь на твоих заскоках - хочу не хочу, КЛАССНО - КОГДА ЕСТЬ КУДА ПРИХОДИТЬ:kiss::kiss::kiss:
Натусик, пятый день...:wavespin:. Поздравляю!Stickers-Spotty24
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу