Бесплатный вебинар: Как бросить курить за 7 дней раз и навсегда

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.266
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, я Подгорнов Валерий Валерьевич. Хочу предложить вам принять участие в бесплатном вебинаре посвященному отказу от курения.

Немного о себе.
  • Курил – 4 года, бросил!
  • Пил – 10 лет, бросил!
  • Употреблял наркотики – 4 года, бросил!
  • Отбил привычку курить и пить у друзей!

Для кого?
  • Вы начали замечать, что последние несколько лет люди начинают вас сторониться. На работе вам выделили отдельный шкаф, потому что остальные не хотят, чтобы их одежда пахла этим мерзким запахом никотина.
  • Ваши дети, мужья или жены не хотят с вами разговаривать, когда вы курите или только что покурили! Не хотят пить с вашей кружки или есть с вашей ложки! И вы не понимаете почему? Я вам отвечу, потому что противно прислоняться губами к той же посуде, которой только что пользовался курящий человек, потому что от нее исходит мерзкий запах никотина.
  • Вы замечали, что парни или девушки стараются с вами не целоваться после того, как вы покурили. Сказать почему или сами догадаетесь? Это тоже самое, что взять из пепельницы пепел и начать его жевать.
  • На рынке труда все меньше и меньше мест, куда берут курящего человека, потому что с курящим подчиненным меньше хочется общаться и поэтому предпочтение отдается не курящему сотруднику.
  • Вы готовы бросить курить, но чтобы вы не делали у вас это не получается.
  • Вам дорого ваше здоровье.
  • Вы планируете зачать ребенка, но понимаете если вы будите курить, то это может повлиять на здоровье ребенка.
  • Вы вынашиваете ребенка, которого уже любите больше своей жизни.
  • Вы не хотите, чтобы ваши дети дышали запахом дыма.
  • Вы не хотите, чтобы ваши дети брали отрецательные нормы поведения с вас.
  • Вы с кем-то поспорили, что бросите курить
  • Вы бросали курить, но постоянно начинали снова, и снова
Представьте на минуту

Закройте глаза и представьте на минуту, что вы не курите. Как начинает меняться отношение окружающих к вам. Как к вам начинают притягиваться красивые парни или девушки с приятной внешностью. Как ваши дети перестали воротит нос, потому что от вас не тянет никотином. Как на работе с вами начинают общаться люди, и ваша одежда больше не пахнет этим запахом. Согласитесь, много просто огромных плюсов из-за которых стоит бросить курить.

СТОП! Обратно в реальность.

Что будет на вебинаре?
  1. Я скажу вам, почему вы курите
  2. Скажу, как бросить курить за 7 дней
  3. Скажу, как не поддаться влиянию окружающих и не закурить снова
  4. Скажу, как вернуть расположение начальства к себе
  5. Объясню, почему все ваши оправдания – это всего лишь отмазки
  6. Скажу, где брать силы, чтобы не закурить в трудную минуту
  7. и скажу многое, многое другое.
Дата и время проведения 02.03.13 -20.00 МСК
Записаться на вебинар
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
L

Lyudmila

Обязательно надо затроллить...любую тему в способах бросить курить:confused:
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обязательно надо затроллить...любую тему в способах бросить курить:confused:

Lyudmila, способ токма один - не совать в рот каку!:confused:А про автора не совсем понятно - сколько не курит , после того как бросил? Срок устойчивой ремиссии никто не отменял. А то может закурил уже, а мы тут маемся!:)
 
L

Lyudmila

Lyudmila, способ токма один - не совать в рот каку!:confused:А про автора не совсем понятно - сколько не курит , после того как бросил? Срок устойчивой ремиссии никто не отменял. А то может закурил уже, а мы тут маемся!:)
Велес, это ясно как божий день (
не совать в рот каку
), однако почему тогда столько курящих? ;)
А касательно того, что не ясно про автора этого метода - вот и надо сходить поучаствовать, может что-нить прояснится...Не так?:)
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А касательно того, что не ясно про автора этого метода - вот и надо сходить поучаствовать, может что-нить прояснится...Не так?:)

Lyudmila, да не по чину мне по таким вебинарам шляться.:confused: Делов и так хватает. Мне способы бросания курить уже не интересны.:D
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Malysh_KotopeS, он про тягу к женщинам ничего не сказал.:DЭнтим видно и расслабляется! Я бы поучаствовал - но боюсь сорву мероприятие.:rolleyes:
хорошо, если с женщинами расслабляется, а там кто его знает...
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто был? Я прозевала. Интересно было бы знать че это я курила, как вернуть расположение начальства и как это бросать за семь дней :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.266
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, присоединяюсь к вопросу. Тоже интересно :)
 

DarkMan

Философ
Сообщения
520
Реакции
358
Лет курения
40
Без всяких вебинаров многоуровнего маркетинга.
НЛП не отходя от компа...
 

Nata_K

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
49
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За 7дней бросить курить невозможно...
 

Nata_K

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
49
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@DarkMan, никому я ни каких советов не даю, это просто мое мнение и каждые 7 дней я курить не бросаю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу