Без вариантов

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дааа ребята. хрен поймёшь что со мной. сахар бросил жрать. может тоже добавляет депрессняка? я уже почти фрукторианец))))
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
алкоголь, Привет, дружище АлкОголь! Слышел я о твоей беде, жаль конечно, ты всегда мне казался мужик-кремень, да видно дал ты где то слабину, старина. Ну ничего, не последний день живем то, верно?! Верю в тебя, верю в то, что вернется в твою душу покой, а в голову разум и все будет ОК!

напишите кто от чего получает удовольствие в жизни кроме еды секса спорта алкоголя работы.
Балдею от того, что не курю, а теперь еще и не пью! Ей-богу тащусь!
Люблю кататься на машинко... Сейчас лето, жарко, опускаю все стекла в машине (с закрытыми зимой наездимся) , музон в стиле "Чундра-чучундра" (Потап и Настя) погромче, растекаюсь по кожанному седлу с вентиляцией, одну руку на форточку и вперед!

Пошел в отпуск... обожаю предстартовое волнение , сборы чемодана, подготовительный этап и предвкушение отпусного кайфа... Наступает момент, когда все готово и ты стартуешь, оставляя позади все домашние заботы, едешь туда, где еще не был и осваиваешь новые территории. Уже скоро на крыло, а там море, волны, пальмы, хорошие дороги, закаты и рассветы, шум прибоя, горячий белый песок, обалденные фотографии и много-много релакса...
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даааа, печалька!!!! Жаль, жаль....я тоже еще пить хочу совсем завязать, никак пока не получается!!!! Я тоже обожаю хорошие книги, хорошие передачи по телику, общение на форуме.... Ну уж про предвкушение отпуска вообще про молчу- это кайф особенный!!! Я даже от сборов в отпуск больше кайфую, чем от самого отпуска!!!! Дааааа,а про кайфовые покупки все забыли....а про салоны красоты- я в них тоже балдею!!!! А шашлык на природе, а загораешь на море!!!! Ой, да столько кайфового в жизни!!!!
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
господа модераторы, ни фига не помню как тут чего делать. переместите меня пожалуйста в старт.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот и я))) ну что дамы и господа... начнём по новой? и не надо оваций))) лёд должен тронуться. пойду покурю последнюю сигарету. теперь я о них знаю значительно больше.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну всё. аватар новый, счётчики поставил. в башке дерьмо от сигарет. начнём пожалуй. а ещё в старт попросил перевести))) подождём.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
))) не знаю там мне кажется веселее и честно так. всё хочу чтоб честно было.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
))) медалька это хорошо))) а не курить как классно))) начну с начала. раньше здесь весело было. надо это вспомнить.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
алкоголь, наше вам с кисточкой)))
Ну и, последняя хорошо пошла? Прощание с сигаретой прошло на позитивной ноте?))
честно говоря конечно гадость. гадость ужасная и кошмарная. ну ничего, я опять с вами. ой как здесь весело было в своё время))) думаю и теперь будет не хуже)))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
много всего весёлого было))) так весело что банили пару раз. один раз на месяц даже. но я их простил за это. хотя думаю они не правы были)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу