Психи Блох Евгения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Месяц же не по курить, а дальше терпимо относительно становится.
Только как прожить этот месяц))
Хоть бы один день для начала :D

Сложные у нас отношения с никотиновой зависимостью. Любовь, страсть, ссоры, ругань, расстования. Бесконечность.
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Месяц же не по курить, а дальше терпимо относительно становится.
Только как прожить этот месяц))
Хоть бы один день для начала :D

Сложные у нас отношения с никотиновой зависимостью. Любовь, страсть, ссоры, ругань, расстования. Бесконечность.
У меня сегодня очередной месяц кстати 😁
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Есть рецепт.
Неделю сидеть дома, штиль, никаких нервяков и работы, много еды и сериалов!
Через неделю начинать выходить с дому, но не далеко. За едой!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.
Я не пропадал, пару раз в день стабильно захожу на форум и проверяю уведомления, но никто не пишет особо в темах, где я подписан.
А так работу работать нужно, а если я днем влезу в темы болталки, рабочий день закончится мой :D а это не выгодно мне))
Моника не пишет(
Человек с бариотрической операцией тоже(
Настя свой блох не сделала(
Коммуникаций минимум в итоге на форуме.
Нужно больше блохов!
Настя впала в депрес, третьего психа наш блох не выжержит
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Официально покинул Эверест в августе или сентябре прошлого года.
С позором!
Ой шо ты рассказываешь
Не было никакого позора
Провожали со слезами

Это все твои диеты, довёл организм до отчаяния он теперь как вспомнить так в панику впадает
Ты же как курить бросил сразу в омут с головой - и худеть и пп и куриные грудки. У тела это все в одно связалось
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Настя впала в депрес


3036fe2bcbc99ce6c5eb26e8f27785c9.jpg


Я к пятнице так устаю, что часто на грани депрессухи оказываюсь, за выходные восстанавливаюсь и в понедельник бодрячком:cool: И все по новой начинается. Нужно менять сферу деятельности, но я ничего не умею, или то что умею, платят мало( Нужно конечно любить процесс, а не результат, но если результат заведомо для меня не приемлемый, то нахер мне этот процесс))
Сейчас еще одно обучение прохожу по финансам, решил себе подарочек сделать, за то что всякой хуетой занимался весь год, за которую платили нормально денюшек, хотелось конечно по больше, все таки за хуету, я щитаю, должны очень хорошо платить, а то у меня как бы жизнь одна, дешевой хуетой заниматься нет времени! :D

Прошла еще неделя, а какой итог?)
Никакого!
Ну и что делал всю неделю, что даже итога нету?
Хуету всякую делал.

А что не хуета?
*Думай Женя, думай!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3036fe2bcbc99ce6c5eb26e8f27785c9.jpg


Я к пятнице так устаю, что часто на грани депрессухи оказываюсь, за выходные восстанавливаюсь и в понедельник бодрячком:cool: И все по новой начинается. Нужно менять сферу деятельности, но я ничего не умею, или то что умею, платят мало( Нужно конечно любить процесс, а не результат, но если результат заведомо для меня не приемлемый, то нахер мне этот процесс))
Сейчас еще одно обучение прохожу по финансам, решил себе подарочек сделать, за то что всякой хуетой занимался весь год, за которую платили нормально денюшек, хотелось конечно по больше, все таки за хуету, я щитаю, должны очень хорошо платить, а то у меня как бы жизнь одна, дешевой хуетой заниматься нет времени! :D

Прошла еще неделя, а какой итог?)
Никакого!
Ну и что делал всю неделю, что даже итога нету?
Хуету всякую делал.

А что не хуета?
*Думай Женя, думай!
Опять
У меня видимо как и у тебя к концу недели.
Вот сегодня суббота так и встала пораньше и на фитнес вытащила тело.
Но все равно с каким-то надрывом, примерно раз в неделю четв-пятн у меня аут, срыв.
94A7E0FE-9DB5-43AA-AFDE-E29EEB71F3C6.jpeg
Есть вещи кот мне нравятся но я с огромными усилиями себя на них переключаю, тк мысли и психика циклятся на проблемах. Потом корю себя за то, что не занимаюсь тем, что мне по душе.
Может корень проблемы - одиночество в толпе. Проблема мегаполиса наверное
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3036fe2bcbc99ce6c5eb26e8f27785c9.jpg


Я к пятнице так устаю, что часто на грани депрессухи оказываюсь, за выходные восстанавливаюсь и в понедельник бодрячком:cool: И все по новой начинается. Нужно менять сферу деятельности, но я ничего не умею, или то что умею, платят мало( Нужно конечно любить процесс, а не результат, но если результат заведомо для меня не приемлемый, то нахер мне этот процесс))
Сейчас еще одно обучение прохожу по финансам, решил себе подарочек сделать, за то что всякой хуетой занимался весь год, за которую платили нормально денюшек, хотелось конечно по больше, все таки за хуету, я щитаю, должны очень хорошо платить, а то у меня как бы жизнь одна, дешевой хуетой заниматься нет времени! :D

Прошла еще неделя, а какой итог?)
Никакого!
Ну и что делал всю неделю, что даже итога нету?
Хуету всякую делал.

А что не хуета?
*Думай Женя, думай!
Жив, здоров и зашибись.
Надо смещать фокус на обладание
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
примерно раз в неделю четв-пятн у меня аут, срыв.

Есть одна задача, которая жрет меня, связанная с творческим креативом, а роды креативов истощают все мои ресурсы. Я выжатый 🍋 после))

Так прикинул, что в месяц часов 25-50 на эту задачу нужно. Вот думаю как с ней разобраться)) Толи за сесть сделать за неделю, а потом не вспоминать о ней, то ли каждый день часик другой в начале рабочего дня, со свежой головой, так сказать) В прошлом месяце с 5 фрилансерами работал по этой задаче, чутка разгрузили, но не то, что я хотел, получил в итоге, то что они предлагали, я уже давно додумался сам, нужно еще креативнее :cool: Еще искать нужно(

Вот сегодня суббота так и встала пораньше и на фитнес вытащила тело.

Я с утра решил не ходить, потом уставший я, а не бодрый. Или это особенности силовых тренировок. Вот за день залолбешься так, что мозг просто тупить начинает жестко, пойдешь вечером на тренировку, ушатаешь тело физическими нагрузками, выходишь с зала, и в голове вообще не одной мысли, умиротворение и благодать.

Потом корю себя за то, что не занимаюсь тем, что мне по душе.

Столько дел и задач, которые один фиг не успеваешь сделать никогда, что даже нет времени, просто сесть и подумать, что тебе нравится. Да уже износ такой своей личности произошел, что и не понимаешь вообще, что нравится. И думаешь в такие моменты, работал бы я лучше лесничим где то в горных лесах, или бы занимался фермерством, где то в Норвегии. По дальше от креативов, бесконечного потребления, дедлайнов, больших городов, людей. Тишины хочется. Внутренней.

Может корень проблемы - одиночество в толпе. Проблема мегаполиса наверное

Мне нафик эти мегаполисы с их ритмами не нужны. Нет спокойствия для моей души в них.

Жив, здоров и зашибись.
Надо смещать фокус на обладание

Всегда мало, нужно больше и больше, и больше.. Так мы устроены.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Вот год это набор дней, а день это набор маленьких выборов.

Кап-кап-кап маленьких выборов и ты получил какой то результат.
Кап-кап-кап маленьких выборов и твое тело выглядит по другому.
Кап-кап-кап маленьких выборов и ты выучил английский.
Кап-кап-кап маленьких выборов и ты освоил новую профессию.
Как-кап-кап маленьких выборов и ты научился делегировать, и строить команды.

Какой маленький выбор я делаю сегодня? Какой навык тренирую?

Я выбираю отложить дела? Значит завтра я буду лучше уметь откладывать дела! Может я так часто тренировал этот навык откладывать, что стал уже профессионалом в этом?))
или
Я выбираю делать дела? Значит завтра я буду ближе к результату!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу