Вейп Бросаю ..цатый раз, но последний

vigranter

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
35
курить Вы ещё не бросили

Это да, поэтому я до сих пор и начеку.

Иногда конечно же бывает желание - одна сигарета не повредит, но дольше нескольких минут желание не держится. Помогает просто заняться делом.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.194
Реакции
31.863
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Иногда конечно же бывает желание - одна сигарета не повредит, но дольше нескольких минут желание не держится. Помогает просто заняться делом
Ты же понимаешь одной не бывает))) Гони такие желания!
По вкусовым рецепторам тоже самое, о как я сейчас молоко люблю, какое оно сладкое, раньше думала что горчит от химии, а оказалось горечь сигарета добавляла.
 

vigranter

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
35
Всем привет.
Я не вижу плюсов от того что бросил курить. Я серьезно. Здоровье не улучшилось, пока только минусы.
Стал нервным, раздражает абсолютно всё, все. Характер стал поганым. Накричал сегодня на студентку-стажерку, только за то что, даже не помню за что, просто нервировала меня.
Сон пропал полностью, не могу уснуть. Ворочаюсь пока не зазвонит будильник.
Концентрации внимания вообще ноль, память тоже шалит.
Ах да и еще курить не хочется.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.194
Реакции
31.863
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не вижу плюсов от того что бросил курить. Я серьезно. Здоровье не улучшилось, пока только минусы.
Стал нервным, раздражает абсолютно всё, все. Характер стал поганым. Накричал сегодня на студентку-стажерку, только за то что, даже не помню за что, просто нервировала меня.
Сон пропал полностью, не могу уснуть. Ворочаюсь пока не зазвонит будильник.
Концентрации внимания вообще ноль, память тоже шалит.
Ах да и еще курить не хочется.
А ты что хотел, чтоб с небес манна, на животе кубики и шелковистые волосы? И это всё через месяц?
Травил себя 9 лет и давайте мне плюшки за не курение. Нервы восстанавливать надо, успокоительные, комплекс витаминный группы В. Ищи препараты для мозга, читай, разгадывай кроссворды.
У тебя сейчас время осознания и коррекции жизни, не упускай возможности.
Как сказал К.Прутков "хочешь быть счастливым, будь им"
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Я не вижу плюсов от того что бросил курить. Я серьезно. Здоровье не улучшилось, пока только минусы.
Стал нервным, раздражает абсолютно всё, все. Характер стал поганым. Накричал сегодня на студентку-стажерку, только за то что, даже не помню за что, просто нервировала меня.
Сон пропал полностью, не могу уснуть. Ворочаюсь пока не зазвонит будильник.
Концентрации внимания вообще ноль, память тоже шалит.
Ах да и еще курить не хочется.
Офигеть!!! Ну ты даешь:eek: Тут 99 % мечтают сказать "ах да и еще курить не хочется"... Плюсуюсь к предыдущему сообщению! Займись здоровьем и наслаждайся жизнью:wavespin::D:dance:
 

vigranter

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
35
Сарма, ВикtoriЯ, спасибо ВАМ. Не хочу я всего и сразу, просто всплеск эмоций у меня был, что вот такой раздражительный, я в душе на самом деле добрый, а теперь вот какой то агрессивный причем не могу себя контролировать.
Сегодня дойду до аптеки - куплю пустырнички настойки, она мне помогала раньше, что то сразу в голову не пришло.
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Сарма, ВикtoriЯ, спасибо ВАМ. Не хочу я всего и сразу, просто всплеск эмоций у меня был, что вот такой раздражительный, я в душе на самом деле добрый, а теперь вот какой то агрессивный причем не могу себя контролировать.
Сегодня дойду до аптеки - куплю пустырнички настойки, она мне помогала раньше, что то сразу в голову не пришло.
Нормально всё))) Все мы тут...пустырничек по нам плачет:D:D:D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.194
Реакции
31.863
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня дойду до аптеки - куплю пустырнички настойки, она мне помогала раньше, что то сразу в голову не пришло.
Настоечка это прекрасно))) Но нервы укреплять надо и высыпаться обязательно. Так что спроси месячный курс витаминов, снотворные лёгкие на травах, глицина для мозга. Сама через вредность "характера" первые месяцы проходила:) Пол года вообще шатало, только сейчас стала спокойной как танк.
 

vigranter

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
35
Сама через вредность "характера" первые месяцы проходила:) Пол года вообще шатало

Как это пол года??? Я думал еще пару дней меня пошатает и все. )))) Обрадовала, @Сарма.

Купил я таблетки, сильные, выпил таблетку и вырубает сразу, это для сна. Но главное не подсесть.
 

vigranter

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
35
как же мне хорошо не курить, вы не представляете.
Вокруг все воняют, я так понял обострился нюх, кругом вонючки.
Начал бегать.
Ах забыл главное - пустырник - классная вещь и не дорогая, реально успокаивает.
 

vigranter

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
35
сегодня 43 дня как я не курю, ни сигареты ни электронку. Чувствую себя прекрасно, время прошло незаметно. Подведу итог изменений которые со мной произошли со мной:
1) Нервы иногда дают сбой - помогает полфлакона пустырника, успокаивает также чай.
2) Начал много пить и при этом постоянное чувство жажды. (не алкоголь, а воды - пью - напиться не могу).
3) Просыпаюсь гораздо легче, хоть и засыпаю с трудом.
4) немного болят легкие
5) отхаркиваюсь, но не темным цветом, а просто белым слегка.
6) Аппетит до сих пор не такой как нужно, но уже получше, надеюсь он улучшиться еще.
7) Головных болей больше нет, а раньше были почти постоянно.
 

vigranter

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
35
Иду в ларек

сорок с лишнем коту под хвост
опишу позже
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу