Бросаю курить

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Prosto A, Андрей,если ты хочешь меня позвать,нажми на человечка в нижнем правом углу
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Prosto A

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
320
Не курю с
05.10.2020
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Спрашивай,я тебе во всём помогу.
Сейчас ненадолго отлучусь в реал)
Хорошо, спасибо))) Да я сам отлучаюсь , иногда захожу, так сказать чтобы не терять связь, а то мало ли что взбредет в голову))))
 

Prosto A

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
320
Не курю с
05.10.2020
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Константин1976

Старожил
Сообщения
483
Реакции
1.268
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет))) Да я как раз бориса и курил)))) Будем знакомы тогда, рад что есть кто-то из своих ))
Будем! )) Правильное решение принято - не курить. Сам понимаешь, что за бодягу на ЛТФ делают.
 

Prosto A

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
320
Не курю с
05.10.2020
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Константин1976

Старожил
Сообщения
483
Реакции
1.268
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но табаком там там точно и не пахнет )))
Ну да. Откуда в ЛНР табак в промышленных объёмах? Сено со Светлодарской дуги - это да, вероятно. Но табак? "Орис" Блэк мазутой всё время вонял, когда курился, но не табаком.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Решил найти единомышленников, так сказать и написать свою историю, надеюсь на ваши советы и поддержку. Сегодня можно сказать у меня юбилей 3 недели без сигарет. Уже и сбился со счета какая это попытка за последние года 3-4. Первая попытка была около месяца, потом около 3 месяцев, и последующие попытки были не значительно долгими. В итоге я перешел на вейп и последние года 2 "парил" его в основ, но от сигарет отказаться полностью так и не мог. Хотя снизил дозу сигарет с 1 пачки в день до 3-5 шт сигарет в день. Но понимал, что 1 вредную привычку я сменил на другую. И решил изменить жизнь к лучшему. Но все равно в данный момент я не бросаю на сухую, как хотелось бы, бросаю с помощью табекса и Аллена Карра. Как говорится табекс для организма, а Карр для мозгов )). Если кто бросал с помощью табекса, после него нет ломки случайно ?? А то я как-то с осторожностью отношусь к препаратам (имел плохой опыт в прошлом), не будет ли от него синдрома отмены??? Конечно настроен решительно, думаю в это раз я навсегда брошу эту чертову вредную привычку.
Три недели, это отлично. Физиологическая тяга уже или проходит, или почти не ощущается Держись и дальше. Хотя бы потому, что с каждым разом, после каждого очередного срыва, всё тяжелее мотивации подключать. Нужно покончить с этим раз и навсегда. Здесь и сейчас.
 
Последнее редактирование:

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Решил найти единомышленников, так сказать и написать свою историю, надеюсь на ваши советы и поддержку. Сегодня можно сказать у меня юбилей 3 недели без сигарет. Уже и сбился со счета какая это попытка за последние года 3-4. Первая попытка была около месяца, потом около 3 месяцев, и последующие попытки были не значительно долгими. В итоге я перешел на вейп и последние года 2 "парил" его в основ, но от сигарет отказаться полностью так и не мог. Хотя снизил дозу сигарет с 1 пачки в день до 3-5 шт сигарет в день. Но понимал, что 1 вредную привычку я сменил на другую. И решил изменить жизнь к лучшему. Но все равно в данный момент я не бросаю на сухую, как хотелось бы, бросаю с помощью табекса и Аллена Карра. Как говорится табекс для организма, а Карр для мозгов )). Если кто бросал с помощью табекса, после него нет ломки случайно ?? А то я как-то с осторожностью отношусь к препаратам (имел плохой опыт в прошлом), не будет ли от него синдрома отмены??? Конечно настроен решительно, думаю в это раз я навсегда брошу эту чертову вредную привычку.
Если 3 недели не куришь, то самое трудное время пережил. Теперь всё зависит от тебя, Андрей!
Правильно, что пришёл на форум, иди во взлетку, мотивируй себя и будет тебе счастье.
А если будет трудно, то зови всех нас и мы поможем.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу