Бросания сурка

Grace

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
299
Не курю с
20.11.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Очень хочу быть некурящим. За всю жизнь бросал раз тысячу, и по мес было и по полтора, огромное коллисючество было недели по три, по десять дней, по пять, но потом ощущение пустоты, либо эмоциональный срыв и уже не видишь мотивацию. Сейчас то хочу бросить то не хочу, но меня эта тема держит наверное с того момента, когда закурил, наверное лет 14 уже пытаюсь, но ничего, уже когда бросаю и не курю даже пару дней все равно не верю, как выбраться из этого ада, ладно бы я смирился и уже курил как курю, но я и когда курю у меня постоянно ощущение будто горит фитиль и я приблежаю к болезням и дискомфорт, и когда не курю тоже не чувствую жизни, может умкого то был Похожий опыт, ведь я понимаю, что я делаю что-то не правильно
Привет! Чувствую родственную душу :D Читаю и переживание очень знакомы. Сама ооочень много раз бросала-начинала. Но в этот раз есть поддержка в виде форума,а дневник повод понять что к чему! Желаю успехов! :)
 

Антошка92

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
102
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. В тот вечер или утром сорвался, был паническая атака =) в первый день, короче сорвался спустя сутки и стало стыдно и обидно ха себя, большей не выходил сюда. Сейчас не курящий, идут первые сутки. Срывался последний раз только на нервах, и из за девушки, сейчас вижу, что это был только повод, нр в эти моменты тяжело понять (когда не куришь, где настоящее негодование и можно возмутиться, а где игры разума
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер. В тот вечер или утром сорвался, был паническая атака =) в первый день, короче сорвался спустя сутки и стало стыдно и обидно ха себя, большей не выходил сюда. Сейчас не курящий, идут первые сутки. Срывался последний раз только на нервах, и из за девушки, сейчас вижу, что это был только повод, нр в эти моменты тяжело понять (когда не куришь, где настоящее негодование и можно возмутиться, а где игры разума
Удачи тебе)
 

Антошка92

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
102
Дневник
Читать »»
@Антошка92, как настроение у тебя, Антон?)

Ну как) я в АА и были трудности достаточно сильные, которые слава Богу пережил без алкоголя, но сигарета была панацеей, без неё забухал бы, так что на этот момент это было меньшее зло.

Сейчас снова пришло решение попробовать, что выйдет если не буду курить)
1-ый день)
Спасибо, что поинтересовалась, как дела)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну как) я в АА и были трудности достаточно сильные, которые слава Богу пережил без алкоголя, но сигарета была панацеей, без неё забухал бы, так что на этот момент это было меньшее зло.

Сейчас снова пришло решение попробовать, что выйдет если не буду курить)
1-ый день)
Спасибо, что поинтересовалась, как дела)
С почином)
В марафон не хочешь записаться?)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Антошка92, Антон, записывайся, в команде хорошо бросать!
 

Антошка92

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
102
Дневник
Читать »»
@Антошка92, Антон, записывайся, в команде хорошо бросать!
Не могу понять записался я или нет) там будут уведомления приходить и ли как?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу