Табекс Бросила курить, мозг плывет, нет сосредоточенности

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рожай для себя:showoff:. Только с генофондом хорошим, чтобы некурящим был, ТЫ ЖЕ УЖЕ НЕ КУРИШЬ :mstickle:. Тем более и организм уже подготовленный, очищенный, посвежевший...
Т.е. для себя рожать=без мужа?
А жить на что? Хорошо если родители помогут. А если нет? ((
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Да я не настаиваю :nah_disagree: .
Главное, чтобы пока дождёшься хорошего мужика, рожать поздно не было.
Я просто не представляю, что бы я делала без своих деток :showoff:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я не настаиваю :nah_disagree: .
Главное, чтобы пока дождёшься хорошего мужика, рожать поздно не было.
Я просто не представляю, что бы я делала без своих деток :showoff:
Да я все понимаю. И тоже всегда за мелких засранцев. Но если нет ни каких тылов, то как?
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Тылы, это хорошее дело. Сама живу как на пороховой бочке: чуть что окажусь на улице с двумя детьми. Наверно и курю ПОКА, чно на нервах постоянно :cold:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тылы, это хорошее дело. Сама живу как на пороховой бочке: чуть что окажусь на улице с двумя детьми. Наверно и курю ПОКА, чно на нервах постоянно :cold:
Готовь пути отступления.
Проблемы с мужем и его родственниками? ((

Курево не помогает как ты знаешь (((
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Сама своей дуростью отрезала все пути к отступлению, думала любовь превыше всего. За что боролась, на то и напоролась :furious:.
Только детки и дают силы и РАДОСТЬ:angel:
 
Последнее редактирование:

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Таня sos, ПОЗДРАВЛЯЮ!!
9 месяцев, сума сойти можно! Ты прям как ребёночка выносила, тяжело далась "беременность"? :showoff: Но зато какое чадо чудное получилось : чистое, ароматное, свежее и главное здоровое.
Здоровье наладится, я уверена :cloud: .
Во сколько вечеринка намечается? :dance: :dance:
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
На сайте то давно, да сила воли так себе, никак не могу её приручить. :mstickle:.
Кто здесь толстая? Ты в самом соку, я уверена :wub: ! В нашем возрасте и дальше тощей быть некрасиво ,да и морщины сильно видны (я похудела от болезни, поверь мне, ничего красивого).

Можно мне коньячек с лимончиком? :hungry:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Поздравляю. Скоро совсем все наладится:thumbup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Стаж стажем но иногда еще пытается догонять. Но еще раз поздравляю и присоединюсь :thumbsup:
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Пародокс : а, я не знаю, как набрать (ем за троих, только еду перевожу), хотя всегда была склонна к полноте.

Притендент на отцовство уже намечается? Или я вас там отвлекаю пятничным вечером?
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Влира, нет, я сейчас на Украине, тут с мужчинами тяжко, одни в бегах, другие воюют, одни военные вокруг. Посмотрим, что в будущем будет, хочу вернутся в Россию.
Плохо. Есть возможность переехать?

Влира, хочу каждый день пицу, шаурму.....Блин, везёт некоторым, советую майонез и кетчуп и все получится.....
Завидовать особо нечему. Я тоже хочу и пиццу, и шаурму, но мне всего этого нельзя. Только парено-варёное. Не будем о грустном, что ни делается - делается к лучшему
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Мы года 2 назад переехали из России обратно на родину в Беларусь, в России прожили 6 лет, жили в маленьком городе. В России , я думаю, получше чем сейчас на Украине, однозначно. Единственная проблема с которой мы столкнулись : гражданство (без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек), а так всё было хорошо.


Я продолжаю искать идеальную замену сигаретам.
Как найдёшь, расскажи и мне, пожалуйста, ООООЧЕНЬ НАДО. Т. к стрессы мои друзья по жизни тоже :stomp: :hot:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Только марихуана, да и то не идеальна замена - сильнее и подсудная, но вполне позволит курить "время от времени" :)
— Каков аддиктивный потенциал конопли?

— Если есть опьянение, будет и злоупотребление, это без вариантов, люди по-другому не умеют. Поэтому: а) зависимость, конечно, есть и б) ну это смотря с чем сравнивать. Для человека, впервые попробовавшего каннабис, шансы на формирование опасного злоупотребления в течение 24 месяцев составляют 2–4%.
 
Последнее редактирование:

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дети есть, уже помогает.
Ты обо мне или о себе? Если обо мне, то конечно помогает, без них вообще жизнь показалась бы бессмысленной.

С гражданством тоже особо работы нет,
Мы находили работу, просто малооплачиваемую, лучше что-то, чем ничего, на мой взгляд.

эта вопиющая нищета уже в печенке сидит
Аналогично.
Если бы только был муж..
У меня в паспорте штамп есть, но по факту мужа нет. (По 8 мес на Москве, а когда дома давление поднимает так, что не понятно, как лучше с ним или без)
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
но самой безумно трудно
ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА . Ни добавить, ни убавить. ( в недалёком прошлом сама со старшим ребёнком прожила 6 лет одна )
Но будем надеяться на лучшее :bounce:, зажгутся и на нашей улице фонари :angel:
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Танюша, мне кажется или ты думаешь, что я нападаю? Я не хочу, чтобы ты подумала, что я избалованная краля, которая ноет по пустякам и раздаёт пустые советы. Нам муж денег не передаёт , живём в 3-м за дет. пособие (пытается собрать на что нибудь, пока получилась только машина и на море 1 раз ), а так я всегда работала. В России например, стояла на рынке, так что цену деньгам я знаю. Но у вас сейчас так страшно в стране, что тут уж не до детей.
ИЗВИНИ, если я сказала что то не так и чем то тебя обидела
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В России действительно фиг без гражданства найдешь оплачиваемую, а тут даже оплачиваемая копейки.
В России предпочитают терпеть убыток, что бы строить то, чего тут обычно строят, что бы денег не платить :giggle:
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Таня sos, поздравляю!

mon0903.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу