Цель: Изменить образ жизнь и стать чуваком с классным с прессом! Пож-Зож!

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Возраст: 29 лет
Рост: 166 см
Вес: 69,2 кг

Мне скоро 30.
У меня никогда не было пресса.
Жирным я по жил, теперь хочу по жить с прессом!

Я всегда средне откормленный с животом. Сколько я есть, столько со мной живот и лишний вес. Живот правда раньше не такой волосатый был :D

Я периодически с ним борюсь лет с 15.
Был молодой и глупый, пробывал разные диеты с интернета, разгрузочные дни системно там по полгода-году сидел, и в итоге в 21 год у меня же был хронический гастрит и холецистит. Или это курение и алкоголь с 14 лет виноваты. Или просто запас прочности в тушке генетически слабый был заложен по этой части. Не весело( Но живот и лишний вес по прежнему оставался со мной не смотря на все усилия по питанию.

Со спортом не дружу. Системно заниматься не получается.
В детстве юности занимался футболом и дзюдо.
Начинал много раз бегать (максимум до года регулярных пробежек доходил, но колено болеть начинало и я забивал).
Начинал много раз ходить в тренажерку (рекорд 2 раза по полгода регулярных тренировок).
Системно и в долгую не приживается спорт(

Проблемы с перееданием периодически появляются в моей жизни.
Были с алкоголем (или есть). Не пью скоро 1,5 года.
Работа сидячяя. Образ жизни малоподвижный.

2 раза разжирался до 100 кг

Последний раз весил почти 100 кг в феврале 2019 года!
С июня 2019 года начал худеть на ПП! и к лету в 2020 года дошел до веса 63,6 кг!
Пресса не было видно! Живот оставался на месте, но сильно уменьшился! Пресс был где то рядом))

Но.. у меня сорвало башню и я начал жрать + сорвался по сигаретам, накрыла волна депрессии.

Имеем на 12 ноября 69,2 кг!

Предполагаю, что для моего роста для пресса нужно будет худеть до 55-57 кг. Хочу пресс! На цифры на весах мне пофиг))
Я сейчас жирный дрыщ. Так как прилично худел пару раз в жизни и сжигалось во время похудения много мышц (это неизбежно)! Выгляжу плохо! Еще и шкура лишняя висит! Нужно закончить начатое и возможно нужно будет сходить к дяде хирургу рубануть шкуру лишнюю))

Худею до пресса и ухожу в массанаборные тренировки!

Начинаю вести дневник, потому что уже скоро полгода как нет никакого движения по этой цели!
Срываюсь по питанию( На спорт себя затолкать не могу( Забил на все( Полгода в пустоту улетели!

Хочу изменить образ жизни!
Что бы спорт был регулярно-системно и по кайфу!
Что бы ПП было регулярное системное и по кайфу!

Планирую жить долго, счастливо и быть здоровым человеком!

Всем ПОЖ-ЗОЖ!
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Что то прочитал свой пост и понял, что всю жизнь хотел похудеть и так, и не смог похудеть до желаемого результата))
Хотя попыток было много. Возможно даже больше чем в обычного человека.

Кто тот тут победитель по жизни, который умеет достигать свои цели :cool:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.107
Реакции
31.772
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кто тот тут победитель по жизни, который умеет достигать свои цели
Ты сам победитель!!! Смог со 100кг скинуть до 63кг, это же круто :thumbup: А пресс, его качать нужно, каждый день, ты только начни и не забивай. Срывы по еде, кушай что нравится, но в меньших количествах, а то диета этого нельзя, а хочется вот и сорвался, хочется скушай немного и не захочется :D
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Планирую жить долго, счастливо и быть здоровым человеком!

Всем ПОЖ-ЗОЖ!
все будет так как ты хочешь!
1605185824665.png

Что то прочитал свой пост и понял, что всю жизнь хотел похудеть и так, и не смог похудеть до желаемого результата))
Хотя попыток было много. Возможно даже больше чем в обычного человека.

Кто тот тут победитель по жизни, который умеет достигать свои цели :cool:
ну вот не надо себя начинать гнобить, ты достоин похвалы, 20 кг за полтора года - стабильный результат - это же супер ё-маё!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой у меня аж три вопроса из твоего поста -
1. у тебя живот волосатый стал после того как курить бросил?
2. что означает "были проблемы с алкоголем(или есть?)" так были или есть?
3. "был хронический гастрит и холецистит", в прошедшем времени и хроника. то есть прошло два хронических заболевания или остались?
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Что вопросы такие сложные? Мысль шла, я записывал ;)


1. у тебя живот волосатый стал после того как курить бросил?

Это шутка была.
Типа мы с первого класса вместе.
Он изменился, я тоже, но мы по прежнему вместе :D

2. что означает "были проблемы с алкоголем(или есть?)" так были или есть?

Я не знаю.
Нужно выпить, что бы узнать точнее.
Первый раз бросил пить. Еще не срывался.
До бросания пил 3-5 раз в неделю по 4-5 литров пива. Обычно 4. Удобно покупать в 8 банках было. Но всегда хотелось 5.
Это самостоятельная программа. + С друзьями по крепче что то мог на выходных и на праздниках.
Я вышел на такую программу не сразу.
Пару лет пил 2 раза в неделю стабильно. 1 раз сам + 1 раз с друзьями.
Когда то 1 раз пил в неделю, тоже стабильно и тоже пару лет.
Короче вниз скатывался где то с 2013 года по 2019 год.
За 6 лет пришел практически к каждодневному потреблению алкоголя.

Есть у меня проблемы с алкоголем?
Если я выпью все откатится обратно?

Я не знаю.

3. "был хронический гастрит и холецистит", в прошедшем времени и хроника. то есть прошло два хронических заболевания или остались?

Они навсегда со мной. Это же хронические заболевания.
Гастрит вобще не беспокоит. Только о нем вспоминаешь, когда 2 сигареты утром натощак куришь и 0,5 кг мороженного за присест съедаешь. Живешь и не знаешь, что он у тебя есть. Прекрасное заболевание.
Вот холецистит это полная хрень. Он жирное и жаренное не любит. Когда происходит сбой оттока желчи то неделю побаливает живот. Но я как то к нему привык и обострений очень мало. Пару раз в год может. Но хрень опасная. Когда то ночью заберет скорая и повезут вырезать в экстренном порядке.

Жить можно.
Сильно на качестве жизни моей не сказывается.
Жрать трешак мне это абсолютно не мешает. Курить, пить тоже. Или я играл с огнем все эти годы. Не знаю. Не был у врачей давно. Лет пять. Что то там с ними произошло за эти годы с таким образом жизни.. неизвестно.
Я отношусь к этому всему философски)) Напоминание мне про бренность бытия и то что наши тушки не вечны, и ломаются.
Короче нужно спешить жить))
 
Последнее редактирование:

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Ты сам победитель!!! Смог со 100кг скинуть до 63кг, это же круто :thumbup:

Ну я крут конечно)) Но до финаша своего то в итоге не добрался. То есть дело не завершенное и висит в подсознании десятилетие.

Легко до сотки разжираюсь, а потом обратно худею на 30 кг.
Это дар!

Срывы по еде, кушай что нравится, но в меньших количествах, а то диета этого нельзя, а хочется вот и сорвался, хочется скушай немного и не захочется :D

У меня нарушено пищевое поведение. Это не много другое)
Кусочек съеденный только разбудит демона и начнет зажор на пару дней! Это бесконтрольное потребление еды в большом количестве на протяжении нескольких дней. Хрен остановишься))
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Удачи и терпения!

Спасибо!

Ты сам победитель!!!

Спасибо за поддержку!

все будет так как ты хочешь!

Спасибо за все! Конечно будет! Я сдаваться не планирую :cool:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.323
Реакции
88.781
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.323
Реакции
88.781
Дневник
Читать »»
Ну я крут конечно)) Но до финаша своего то в итоге не добрался. То есть дело не завершенное и висит в подсознании десятилетие.

Легко до сотки разжираюсь, а потом обратно худею на 30 кг.
Это дар!



У меня нарушено пищевое поведение. Это не много другое)
Кусочек съеденный только разбудит демона и начнет зажор на пару дней! Это бесконтрольное потребление еды в большом количестве на протяжении нескольких дней. Хрен остановишься))
Женек хэлоу. Да ладно тебе, все так жрут от пуза, пока дома халва и семки, будем жрать до полного уничтожения
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ток не проверяй))) пожалуйста

Вот холецистит это полная хрень. Он жирное и жаренное не любит. Когда происходит сбой оттока желчи то неделю побаливает живот. Но я как то к нему привык и обострений очень мало. Пару раз в год может. Но хрень опасная. Когда то ночью заберет скорая и повезут вырезать в экстренном порядке.
сочувствую, береги себя все же!

Спасибо за все! Конечно будет! Я сдаваться не планирую :cool:
мне нравится твой настрой!!!
1605197922776.png
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.323
Реакции
88.781
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.323
Реакции
88.781
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу