Цель: Изменить образ жизнь и стать чуваком с классным с прессом! Пож-Зож!

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не совсем детское.
20-00.

Белок + Клетчатка.
Классика.

У вас есть предложения по интереснее для ужина?)
А у меня салат с помидорами, авокадо, листья салата, оливк масло, лимон. С подогретой лепешкой. Ммм 😋
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.327
Реакции
88.783
Дневник
Читать »»
Не совсем детское.
20-00.

Белок + Клетчатка.
Классика.

У вас есть предложения по интереснее для ужина?)
Ты же говорил, что месяц будешь есть что угодно для души.... Или я неправильно поняла тебя
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Ты же говорил, что месяц будешь есть что угодно для души.... Или я неправильно поняла тебя

Палку Краковской колбасы нужно рубануть на ужин для души?))

Творог+Фрукты идеальный быстрый ужин, который не нужно готовить и особо над ним заморачиваться.
Мне подходит!
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
А у меня салат с помидорами, авокадо, листья салата, оливк масло, лимон. С подогретой лепешкой. Ммм 😋

Звучит ппшно заморочено))

А все, назад пути нет, давай держись уж раз начал. Самое сложное позади.
а жрать можно ))

На 7 день не курения еще не все стабильно с этим не курением.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Звучит ппшно заморочено))



На 7 день не курения еще не все стабильно с этим не курением.
Держись, изо всех сил держись 🙌
Завтра приду утреннюю сводку читать. Самое интересное чтиво этой недели
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Завтра приду утреннюю сводку читать. Самое интересное чтиво этой недели

Сводок не будет.
У меня не было в планах каждый день писать о том сколько я кушал, сколько какал.
Раз в месяц отмечусь по динамике движения)
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Внешний вид это не результат диет или тренировок. Это результат вашего образа жизни!

Нужно образом жизни заниматься что быть здоровым и красивым!

Логично!

Начнем со сна, питания и спорта!
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Сон.

Когда сорвался на сигареты думал, что плохо сплю потому что накурено в квартире. Балкона нет, курил на кухне. По куришь перед сном тушка более заряжена, мотор стучит сильней, не до сна какое то время, пока не успокоится. Думал виноваты сигареты.

Сейчас как курить бросил стало еще хуже. Тяжелее засыпаю, а потом по среди ночи проснусь и больше не спится. Обычно в 2-3 ночи просыпаюсь. Иногда удается уснуть, но сегодня не удалось. С 4 утра бодряком. Днем сонный. Потом надоедает все, завалюсь спать днем.

Короче по ходу эту депрессуха моя сон жрет.
Классический симптом.

Нужно режим!!

Сплю с 22-45 до 6-45 каждый день без выходных и любых отмазок!
Упал и сплю!
8 часов!!


Днем не спать!!! Держимся:)
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Питание.

Вес +6 кг за полгода.
То есть я питаюсь норм, потом зажор, потом норм, потом зажор, потом норм, потом зажор. Так полгода))

Питаюсь где то 2000 калорий в обычные дни + 1/ +2 зажора ЧИТМИЛА в неделю (как пойдет).
В зажор калории не считал, но наверное 3000-4000-5000 калорий точно рубану за раз.

Зажоры:
Не жру фастфуд и доставную еду.
Боюсь подсесть опять на это все дело.
Когда бухал, доставку по несколько раз в неделю заказывал.
Проснешься опухший, бошка болит, ну и заказываешь фастфуда подлечится.

Обычно жру булки, колбасы, шоколадки, чипсы, мороженное, газировку сладкую.
Могу закинуть любую хрень в корзину если за хочу и она встретится на моем пути))

С 5 разового питания перешел на 3-4 разовое.

Соусы соевые, колбасы в рационе появились, куче специй, каких то приправ.. Еще там всякая херня трешаковая. Дрочу максимально вкусовые рецепторы. А хули нам толстякам))

Не подходит мне такое питание. Вес растет. Типа жрешь норм +1 читмил обжорный в неделю))
Сахар в соевом соусе и колбасах блокирует жиросжигание( + Зажоры с кучей сахара. + Сладкие фрукты с кучей сахара + Приправы с сахаром + Курить начал/бросил. + Со сном хрень какае то = Вес растет))

Короче пожру сегодня весь трешак и пойду за нормальными харчами + готовка на неделю!

4х разовое питание 1500 калорий!

И жрем без сахара!

За сахар расстрел!
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Спорт

В зале последний раз был наверное в 2017 году.

Дома есть велотренажер и гантели, но занимаюсь не регулярно. Последнее время вобще не занимаюсь(

Нужно все продать или выкинуть нафик и чесать в зал!

В районе котором живу даже не смотрел где залы по близости имеются)) И шмотья для тренировок прикупить нужно.

Я регулярно (4-5-6 раз в неделю) хожу. Часовая пешая прогулка. У себя тут по проспекту до памятника Пушкина 30 минут, и 30 минут обратно, и того 60 минут. Наушники в ушах. Аудикнига, музыка звучит. Я после сидячего рабочего дня кровь и лимфу погоняю по тушке. Медитативная прогулка. Чисто проветрить голову))

Без зала все фигня!

Нужна регулярность и системность!
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.327
Реакции
88.783
Дневник
Читать »»
Краткость сестра таланта. Всё по полкам разложил и заживешь счастливо. Я с тобой, если ты не против? А я надеюсь ты не против. Начнём с режимника. Ложусь поздно, встаю поздно, весь день как квашня. У людей обед,а у меня утро. При отказе сплю вообще, как слониха. Но что-то с этим надо делать.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Ложусь поздно, встаю поздно, весь день как квашня. У людей обед,а у меня утро. При отказе сплю вообще, как слониха. Но что-то с этим надо делать.

Ну я думаю со сна нужно начинать налаживать жизнь.
Это основное!

Я выбрал себе время которое мне принципе подходит в перспективе следующих 50 лет.
Теперь осталось научится жить в этом режиме))
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.327
Реакции
88.783
Дневник
Читать »»
Ну я думаю со сна нужно начинать налаживать жизнь.
Это основное!

Я выбрал себе время которое мне принципе подходит в перспективе следующих 50 лет.
Теперь осталось научится жить в этом режиме))
Это точно. Знать, как это сделать-не значит уметь и всё такое в этом роде. Но надо стараться.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.775
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас как курить бросил стало еще хуже. Тяжелее засыпаю, а потом по среди ночи проснусь и больше не спится. Обычно в 2-3 ночи просыпаюсь. Иногда удается уснуть, но сегодня не удалось. С 4 утра бодряком. Днем сонный. Потом надоедает все, завалюсь спать днем.
Да, полностью согласна, сон очень важен для нормальной жизни. Поскольку ритм жизни такой что за день много чего происходит и тащишь это с собой в ночь. Значится сделала так: интернет аптека→ нервы и стресс→ сон. Почитала по инету характеристики, чтоб не серьёзные, на травах, поняла привыкаешь не действуют, взяла три вида разных и чередую, дозу не повышаю, днём ещё пью витамины. Перед сном не думать о работе, за 40 минут принять таблетку,прохладный душ, тёплая постель(реально тёплая у меня простынь с подогревом, за пару часов до сна включаю) и крепкий сон. Утро бодрое и полностью высыпаюсь, работоспособность высокая :cool:
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Жрал сегодня булку.
200 гр = 900 калорий.
Кушать особо не хотелось, а вот заесть грусть-печаль-тоску хотелось. Что я и сделал.
Булка сожрана, тоска естественно никуда не исчезла. И знал же что так будет, но все равно сожрал))

Стоял в магазине выбирал какую булку взять. 100 гр или 200 гр?)) Взял по больше!

Психологическое переедание-заедание в действие!
Логика выкл, автопилот вкл, булка ликвидирована, миссия выполнена!

Нужно менять отношение к еде.

Я же себя не в чем не ограничиваю?
Захотел булку, сожрал булку.
Только зачем мне нужно было хотеть эту булку?)
У меня как бы цели и с булками вообще не по пути.
Все же просто. Хочешь достичь цели, не жри булки! Куда еще проще))

Нет в булках счастья!

31fa0cae4dfdbb393c1abef8e5dd3f17.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу