Опрос Чувствуете свое превосходство над курящими?

  • Автор темы Натали Фантастика
  • Дата начала

Чувствуете(ли) свое превосходство над курящими?


  • Всего проголосовало
    11

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я чувствую зависть с первых дней как я бросила. А мне почему то нравится когда мне завидуют. Значит я двигаюсь в правильном направлении)))) никто не верил и все скептически относились к моему бросанию,но зависть и сарказм присутствовали при общении с моими друзьями курягами. Сейчас прошло год и три месяца и мне их жалко. Они оюреально слепы. Они не смотрят на изображение на пачке ,если по тв идёт передача о вреде курения они переключают,они выходят курить в этот жуткий мороз потому что они сами себе не хозяева,по крайней мере в этой стезе.жалко их. Никто не знает от чего крякнет, но я лежала в пульмонологический больнице-как же там много курильщиков,который буквально год назад не подозревали о том,что у них будет стоять трубка в горле.....или о том что жить им осталось не очень долго. Из-за сигарет.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
не могу сама...слишком епнутая...я всех терроризировать начинаю...орать...нужны таблетки...
Можешь просто нужно собрать волю в кулак, насчёт таблеток не подскажу не пользовался не знаю, но думаю с этим сейчас не проблема, тут народу много подскажут , тут многие пьют какие то чмампекс или как то там ну короче поинтересуйся расскажут, я не знаю может какие то успокоительные порекомендуют, главное не кури!
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А

АлександраC

Я чувствую зависть с первых дней как я бросила. А мне почему то нравится когда мне завидуют. Значит я двигаюсь в правильном направлении)))) никто не верил и все скептически относились к моему бросанию,но зависть и сарказм присутствовали при общении с моими друзьями курягами. Сейчас прошло год и три месяца и мне их жалко. Они оюреально слепы. Они не смотрят на изображение на пачке ,если по тв идёт передача о вреде курения они переключают,они выходят курить в этот жуткий мороз потому что они сами себе не хозяева,по крайней мере в этой стезе.жалко их. Никто не знает от чего крякнет, но я лежала в пульмонологический больнице-как же там много курильщиков,который буквально год назад не подозревали о том,что у них будет стоять трубка в горле.....или о том что жить им осталось не очень долго. Из-за сигарет.
Ань, какая ты умница, что бросила!)
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Any99, все правильно пишешь, оно так всё и есть, особенно эти конченные ушлепки которые вместо того что бы порадоваться или хотя бы не язвить не верят потому что завистливые и слабые сами по себе, 99% всех заболеваний от курения , пять баллов!!!
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
в первую очередь вам... ибо за такое отношение могут и башку проломить......
не проломят) это в интернетах все смелые, а в жизни - да никогда такой йок не пойдет говорить человеку что он его за человека не считает) особенно к такому, который способен голову проломить)
 
А

АлександраC

Александра, а в чем это выражалось?

У меня была тахикардия, спать не могла. Просыпалась ночью и шла курить.:facepalm: Т.е. не спала из-за того, что организм страдал и шла курить.
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус©
 
Н

Натали Фантастика

У меня была тахикардия, спать не могла. Просыпалась ночью и шла курить.:facepalm: Т.е. не спала из-за того, что организм страдал и шла курить.
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус©
Stickers-Spotty1
 
Н

Натали Фантастика

У меня была тахикардия, спать не могла. Просыпалась ночью и шла курить.:facepalm: Т.е. не спала из-за того, что организм страдал и шла курить.
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус©
у меня тоже тахикардия...я реально боюсь спать
 

Bogdana14

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
240
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
15
я к курящим людям отношусь безразлично. даже то, что у меня соседка прямо на площадке курит - не мешает. не люблю только, когда кто-то идет в толпе и курит, при этом, идущим сзади приходится "глотать" дым. хотя тут, думаю, проблема не в курении, а в том, что такой человек сам по себе - не очень. и его подход к людям, вероятно, выражается и в остальных сферах жизни.
но, что мне интересно, так это то, что у нас в стране (в Украине) из 10 крупнейших налогоплательщиков 4 - это табачные компании. понятно, прибыль этих компаний обеспечивают именно потребители их продукции, т.е. те, кто курит. и если все возьмут и бросят (а государство типа пытается этому способствовать, законы соответствующие принимают), то как оно (это самое государство) выкручиваться будет...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Bogdana14, государство понимает что больше половины не смогут бросить курить никогда, так же как пить и т д поэтому ему обсалютно наплевать на здоровье тех кто сам на него плюёт, а играть буковками закона сама понимаешь можно до бесконечности тем более ради такой огромной наживы, а тех кто в толпе курит пойми правильно они болеют и им кажется что это нормально
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не проломят) это в интернетах все смелые, а в жизни - да никогда такой йок не пойдет говорить человеку что он его за человека не считает) особенно к такому, который способен голову проломить)
Зачем проламывать, можно без пыли и без шуму! :giggle:
Привет, кстати! :wavespin:
 
Реакции: Rusi
S

SerezhaEvil

Если идет передо мной курильщик то я во всех традициях Льва Против выношу предупреждение и соблюдении закона.
Я после того как бросил курить и парить стал активистом против курения в общественных местах. И активно пополняю ряды некурящих.
У меня пока нет такого) Наверно потому что пока всего месяц прошёл, через год может и буду так-же относиться:D
 
Н

Натали Фантастика

Это что-то психиатрическое уже, может стоит обратиться к специалистам, тахикардия может быть по разным причинам
Я обращадась,у меня и давление и да,нервная система надорвана,я когда день решила не курить,такая паника,я поняда что лучше не трогать пока,пока не начну пить что нить успакаивающее,а обращалась,они как дятлы,все хорошо,этож надо проверять все,а им это ненадо,а платно я не могу се позволить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу