Дашкин дом

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это дааа ... образованные, словоохотливые шарлатаны))
Как у тебя, часто возникает желание выкурить сигаретку? Как с этими мыслями и позывами борешься?
да никак не борюсь. Я не знаю как лучше бороться, поэтому я просто вздыхаю и говорю себе, ну да хочу курить, ну и ладно и дальше думаю о своем. И почему-то это эффективно...
 

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 31 и это день, когда меня отпустило.... это реально первый день, когда сигареты меня не напрягают, не занимают мои мысли, ...
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже 33 значит )))
Скоро череда дней проведенных без сигареты, будет уже не такой мучительно тягучей)) Придет некая гармония в организме, в сознании, когда не думаешь о курении, а просто живешь, дышишь чистым воздухом.
День 31 и это день, когда меня отпустило.... это реально первый день, когда сигареты меня не напрягают, не занимают мои мысли, ...
Вот и первые ласточки)) Поздравляю тебя с этими чудесными днями! Теперь будет легче, но будут периодически накаты, и провокационные мысли будут иногда)) Но ты знаешь что и как нужно делать ...
да никак не борюсь. Я не знаю как лучше бороться, поэтому я просто вздыхаю и говорю себе, ну да хочу курить, ну и ладно и дальше думаю о своем. И почему-то это эффективно...
Здесь ты ответила на мой предыдущий пост))
Я также делал ... вздохнул, акцентировал внимание на глубоком дыхании, и прогнал мысли и сигарете подальше)) И главное ... переключить сознание на другие мысли.
У тебя это получается))
Береги это состояние, Даша, и не теряй высоты :)
 

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скоро череда дней проведенных без сигареты, будет уже не такой мучительно тягучей)) Придет некая гармония в организме, в сознании, когда не думаешь о курении, а просто живешь, дышишь чистым воздухом.

Вот и первые ласточки)) Поздравляю тебя с этими чудесными днями! Теперь будет легче, но будут периодически накаты, и провокационные мысли будут иногда)) Но ты знаешь что и как нужно делать ...

Здесь ты ответила на мой предыдущий пост))
Я также делал ... вздохнул, акцентировал внимание на глубоком дыхании, и прогнал мысли и сигарете подальше)) И главное ... переключить сознание на другие мысли.
У тебя это получается))
Береги это состояние, Даша, и не теряй высоты :)
Берегу, охраняю)) и пью бифидумбактерин )) я прям очень ощущаю перестройку, то понос/то золотуха
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я молодец, я не курю...)))
Эт точно! :);)
IMG_20180209_034751_.png
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
30-пятый день начался. Люди как будто специально бесят. Хм) но и я не пальцем деланая
Скорее всего это абстиненция ...
Почти все через это проходят. Срывы, психи разные, увы ...
Я сдерживался, ибо на работе такое недопустимо. Люди то невиноваты, что я бросил курить и испытываю некоторый психологический дискомфорт :D Потерпи, Даша, это скоро пройдет. А знаешь ... потом наступит некое равновесие, которое именуется гармонией в душе.
 

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скорее всего это абстиненция ...
Почти все через это проходят. Срывы, психи разные, увы ...
Я сдерживался, ибо на работе такое недопустимо. Люди то невиноваты, что я бросил курить и испытываю некоторый психологический дискомфорт :D Потерпи, Даша, это скоро пройдет. А знаешь ... потом наступит некое равновесие, которое именуется гармонией в душе.
Нет, по работе меня специально подставили. Это к курению отношения не имеет)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Месть запланирована на завтра...на завтрак )))
Потом расскажешь как прошло отмщение? ;) Вообще ... есть неплохая идея, подкинуть в еду пурген :D Или это слишком жестоко, думаешь?
Н

Не курю! 38-й день ))
Ну вообще круто! Даш, ты так быстро "некуришь", что я боюсь меня догонишь и обгонишь :giggle:
А вообще, умница! Я как-то уже спокоен за тебя. Это ты внушаешь такую уверенность, что больше никаких игр с сигаретами и спичками)
 

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу