Вопрос дня Сласть или напасть?

d3rudo

Старожил
Сообщения
369
Реакции
665
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я не удивляюсь, а сочувствую. Объяснять ничего и не надо. Мне ясна твоя точка зрения. Большинство людей большую часть жизни работают. Просто угол зрения отличается. Можно этим наслаждаться, а можно.... ну ты знаешь ;)
чем наслаждаться? не вижу причин. ну праздник и праздник, который проходит мимо работяг, не вижу повода для радости. сидя дома, может и праздник, иначе нет.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.472
Реакции
47.491
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну праздник и праздник, все равно на работе сидишь. так что это все мимо. некоторые и в НГ на работе проводят. ну такая себе радость.
ну не круглые сутки же? потом выходные бывают. Прям обнять и плакать stickers_Persik6
 

d3rudo

Старожил
Сообщения
369
Реакции
665
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ну не круглые сутки же? потом выходные бывают. Прям обнять и плакать stickers_Persik6
5-2. а выхи, это выхи. там либо нет праздников на них, либо совсем другие дела заботы, которые не делаешь, потому что на работе тусишь. все.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
чем наслаждаться? не вижу причин. ну праздник и праздник, который проходит мимо работяг, не вижу повода для радости. сидя дома, может и праздник, иначе нет.
Это твой взгляд на жизнь и ты имеешь на него право. Все мы разные и это замечательно.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.472
Реакции
47.491
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
5-2. а выхи, это выхи. там либо нет праздников на них, либо совсем другие дела заботы, которые не делаешь, потому что на работе тусишь. все.
друзей совсем нет?
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.472
Реакции
47.491
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
неверные выводы сделаны. друзья есть, почему их не должно быть.
а вы встречаетесь, совместные поездки, не знаю на природу, походы в гости друг к другу? Работа занимает много времени, не спорю, с возрастом вообще и сил мало остается, но все таки мы работаем, чтобы жить, а не наоборот.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я тебя понимаю, день Сурка, работа/дом/работа, часто не понимаю я сегодня с этими людьми уже здоровалась или нет. Но праздники это другое, не?
Бывает и такое. Но меня отрезвляет окружающее. Смотрю по утрам на этих хмурых, печальных людей, замученных, безрадостных. Прям зомби, а не люди. И сама встряхиваюсь, чего это я тоже скукожилась? Я ж люблю свою работу, меня ждут сейчас обнимашки, букеты из сорняков, признания в любви... И как-то крылья вырастают.
 

d3rudo

Старожил
Сообщения
369
Реакции
665
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
а вы встречаетесь, совместные поездки, не знаю на природу, походы в гости друг к другу? Работа занимает много времени, не спорю, с возрастом вообще и сил мало остается, но все таки мы работаем, чтобы жить, а не наоборот.
конечно. все вышеописанное есть.
 

d3rudo

Старожил
Сообщения
369
Реакции
665
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Бывает и такое. Но меня отрезвляет окружающее. Смотрю по утрам на этих хмурых, печальных людей, замученных, безрадостных. Прям зомби, а не люди. И сама встряхиваюсь, чего это я тоже скукожилась? Я ж люблю свою работу, меня ждут сейчас обнимашки, букеты из сорняков, признания в любви... И как-то крылья вырастают.
ну и хорошо. я вот не вижу повода окрыляться, смотря на серых людей. не тот жанр людей меня окрыляет.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как вы отмечаете Хэллоуин? Украшаете ли дом ? Придумываете наряды? Может ходите на костюмированные вечеринки?
Если празднуете, давайте делиться фото костюмов, поделок, украшений к этому празднику!
Посмотреть вложение 1908055
Нет такой буквы праздника в этом слове доме! Stickers-Spotty41
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну и хорошо. я вот не вижу повода окрыляться, смотря на серых людей. не тот жанр людей меня окрыляет.
Я ж не от серых людей окрыляюсь. А от того, что буду заниматься делом, которое мне приносит удовольствие. Я работу по этому принципу выбирала.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.472
Реакции
47.491
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет такой буквы праздника в этом слове доме! Stickers-Spotty41
Ген, я прям удивляюсь, человек у которого есть стринги, секс втроем и гитара, не празднует Хэллоуин? :eek:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ген, я прям удивляюсь, человек у которого есть стринги, секс втроем и гитара, не празднует Хэллоуин? :eek:
Гена уже не тот... 1lis29
(стринги сносились, секс давно забыт, гитара валяется без дела)
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.458
Реакции
28.768
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как вы отмечаете Хэллоуин? Украшаете ли дом ? Придумываете наряды? Может ходите на костюмированные вечеринки?
Если празднуете, давайте делиться фото костюмов, поделок, украшений к этому празднику!
Посмотреть вложение 1908055
По православному - Тыквенный Спас)
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.472
Реакции
47.491
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.472
Реакции
47.491
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу