Давай навсегда!

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Эх, че-то жить хочется!
search
Ну вот! Отлично! Хорошее настроение это прекрасно!;)
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Короче, друзья мои))) поехала я на мастер-класс заранее, но!!! Мне надо было найти дом (это не шутка) с номером 13 строение 17/18с :banghead:люди добрые, это издевательство!!! Особенно когда одновременно еще кончается зарядка на телефоне и бензин! В общем вы поняли, что я начала реветь просто мин через 20 отчаяных поисков. В общем какой то рыцарь мне помог найти нужный дом. Курить мне в этот момент даже в голову не пришло. Мне хотелось реветь, что я и делала)) сам мастер-класс прошел офигенно! И вот когда я счастливая и довольная приехала домой, вот тогда эта противная мыслишка и появилась - то есть уже не от "плохо" , а от "хорошо". Хитер бобер, никотиновое чудовище, но я хитрее.
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Всю ночь мне снилось, что я безостановочно смолю!!! Но потом почему-то оказалось, что если не поджигать сижки, а откусывать, то это просто шоколадные конфеты. Остаток сна я лопала эти шоколадные конфеты)
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
рассказывай, как твои делЫ)
Жизнь налаживается)) поколбасило 2 недельки и хватит))) планирую погрузиться в работу. Как раз вчера получила дофигишка знаний, ща как разверенусь! Как ты, как?
 

Сергей56рус

Патриот
Сообщения
1.082
Реакции
1.402
Не курю с
03.01.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Жизнь налаживается))
умничка)
Как раз вчера получила дофигишка знаний, ща как разверенусь!
в каком направлении, если не секрет?
я норм)
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И вот уже дело близится к двум неделькам. Состояние души и тела намного лучше. Голова больше не кружится (и не болит, как при табакокурении) , не мутит, не кашляю. Я стала веселее, меня стали радовать мелочи жизни. Чувствую себя достаточно окрепшей, чтобы подурезать сладкое))) я готова к будущим накатам, знаю, что будут. Знаю, что для меня нет одной сигаретки (я же после 6 лет некурения закурила со страшной силой после первой же затяжки, даже не втягивалась, а разом кубарем с горы в болото смрадное) аж на 2 года. Хорошо, очнулась.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И вот уже дело близится к двум неделькам. Состояние души и тела намного лучше. Голова больше не кружится (и не болит, как при табакокурении) , не мутит, не кашляю. Я стала веселее, меня стали радовать мелочи жизни. Чувствую себя достаточно окрепшей, чтобы подурезать сладкое))) я готова к будущим накатам, знаю, что будут. Знаю, что для меня нет одной сигаретки (я же после 6 лет некурения закурила со страшной силой после первой же затяжки, даже не втягивалась, а разом кубарем с горы в болото смрадное) аж на 2 года. Хорошо, очнулась.
Я тоже после 2,5 лет закурил на полгода....кстати, не скажу, что закурил с удовольствием. Организм сопротивлялся, но я, почему-то, усердно закуривал....В итоге: опять постоянные головные боли, кашель, судороги в ногах...всё это сосудистое... Второй месяц не курю и очень рад! Голова не болит, кашель пропал, ноги проходят))) Как же хорошо не курить!:thumbsup::skip:
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже после 2,5 лет закурил на полгода....кстати, не скажу, что закурил с удовольствием. Организм сопротивлялся, но я, почему-то, усердно закуривал....В итоге: опять постоянные головные боли, кашель, судороги в ногах...всё это сосудистое... Второй месяц не курю и очень рад! Голова не болит, кашель пропал, ноги проходят))) Как же хорошо не курить!:thumbsup::skip:
Рада, что ты снова в строю!!!
 

Сергей56рус

Патриот
Сообщения
1.082
Реакции
1.402
Не курю с
03.01.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В области фитнеса)
:thumbsup:;)
блин, Серёжа как ты отдельно цитируешь мой текст?
нажимаю на левую кнопку мыши, выделяю нужную мне строчку. Когда выделяю и потом отпускаю кнопку появляется "+цитата" и "ответить". Нажимаю на "ответить". Далее пишу свой ответ на цитату и не нажав на "Ответить" внизу страницы. Потом выделяю следующую твою строчку и отвечаю на нее
 

Сергей56рус

Патриот
Сообщения
1.082
Реакции
1.402
Не курю с
03.01.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
вот так
 

Вложения

  • Скриншот 20-01-2019 191038.jpg
    Скриншот 20-01-2019 191038.jpg
    244,3 KB · Просмотры: 100
  • Скриншот 20-01-2019 191119.jpg
    Скриншот 20-01-2019 191119.jpg
    194,9 KB · Просмотры: 104
  • Скриншот 20-01-2019 191405.jpg
    Скриншот 20-01-2019 191405.jpg
    166,8 KB · Просмотры: 114

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сижу никого не трогаю и вдруг воспоминание - еду в поезде на море, вечерняя остановка, когда уже схлынула жара, и я выхожу и с наслаждением курю на этом перроне. Запах железной дороги, атмосфера приключения, предвкушение отпуска... И курение. Все смешалось в одну кучу. Возможно ли получение такого же кайфа от путешествия, но без курения? Ох мозги мои, мозги... Сколько же еще раскручивать и разжевывать себе же свои мысли, что это просто абстиненция...
 

Дикий Фей

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
1.737
Возможно ли получение такого же кайфа от путешествия, но без курения?
Такого же - конечно нет.) И не только от путешествия. Сначала постепенно приучишь себя к мысли, а потом возможно и привыкнешь к обрезанным ощущениям удовольствия.))
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Такого же - конечно нет.) И не только от путешествия. Сначала постепенно приучишь себя к мысли, а потом возможно и привыкнешь к обрезанным ощущениям удовольствия.))
Привет, друг мой млекопитающий))) нет уж, нет уж, смею надеяться, что гормоны восстановятся до нормального уровня, и я познаю полноценное счастье бытия:kiss:
 

Дикий Фей

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
1.737
Привет, друг мой млекопитающий))) нет уж, нет уж, смею надеяться, что гормоны восстановятся до нормального уровня, и я познаю полноценное счастье бытия:kiss:
Привет.)
Надежда - это хорошо!))
А уровень счастья - он ведь тоже у каждого свой:))


 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу