Давно пора

Ludiik

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
298
Привет, есть у нас такие люди.
А почему ты не считаешь это курением?
Там тоже никотин.
Тем более ты от них зависишь
Я и не говорил, что не считаю. Просто я выделяю это в отдельную категорию курения. И, как по мне, бросить эти электронки даже сложнее. Ибо, я курю их целый день, мне не надо выходить на улицу или на балкон. Ещё я слышал истории, что если человек сорвался после перерыва от обычных сигарет, то 1 затяжка для него кажется противной и неприятной. С электрониками не так, сколько не бери перерыв, затяжка всегда приятна.
А ещё, я заметил, что курильщики обычных сигарет, которые перешли на электронку, считают что сильно облегчили себе жизнь и теперь они менее зависимы. Это для меня странно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.887
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я и не говорил, что не считаю. Просто я выделяю это в отдельную категорию курения. И, как по мне, бросить эти электронки даже сложнее. Ибо, я курю их целый день, мне не надо выходить на улицу или на балкон. Ещё я слышал истории, что если человек сорвался после перерыва от обычных сигарет, то 1 затяжка для него кажется противной и неприятной. С электрониками не так, сколько не бери перерыв, затяжка всегда приятна.
А ещё, я заметил, что курильщики обычных сигарет, которые перешли на электронку, считают что сильно облегчили себе жизнь и теперь они менее зависимы. Это для меня странно.
Тимур, когда ты планируешь бросить?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.887
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.887
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну, пол дня уже не курю)) Надежды что брошу, на самом деле, минимальны, но я постараюсь
Хочешь к нам в команду?
Только нужно каждый день отмечаться, что не куришь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.887
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ludiik

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
298
Ну вот, фактически 2,5 дня все было нормально. Но вот сейчас, после плотного ужина прям хочется покурить. Это было действительно приятно, лёжа на кровати с полным животом покуривать(
 

Ludiik

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
298
Ну вот, фактически 2,5 дня все было нормально. Но вот сейчас, после плотного ужина прям хочется покурить. Это было действительно приятно, лёжа на кровати с полным животом покуривать(
Вот так всегда, мотивации хватает на пару дней. Потом начинаешь думать, да зачем тебе это надо, да ничего сильно плохо в курении нет и срываешься(
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.887
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот, фактически 2,5 дня все было нормально. Но вот сейчас, после плотного ужина прям хочется покурить. Это было действительно приятно, лёжа на кровати с полным животом покуривать(
Это триггер. Давай приседания делай
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.887
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Screenshot_20220304-151618_Chrome.jpg
Screenshot_20220304-151639_Chrome.jpg
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Ну вот, фактически 2,5 дня все было нормально. Но вот сейчас, после плотного ужина прям хочется покурить. Это было действительно приятно, лёжа на кровати с полным животом покуривать(
Знакомо. Ну да, бывает такое, но по сути эта тяга после еды быстрее проходит, потому что ты вкусно поел, во рту приятный вкус еды и не надо перебивать этот вкус отвратительным вкусом сигарет
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.887
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ludiik

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
298
Знакомо. Ну да, бывает такое, но по сути эта тяга после еды быстрее проходит, потому что ты вкусно поел, во рту приятный вкус еды и не надо перебивать этот вкус отвратительным вкусом сигарет
Вот, если бы это был отвратительный вкус сигарет(( в одноразках приятный дымок, прохладный, бананово клубничный
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.887
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот, если бы это был отвратительный вкус сигарет(( в одноразках приятный дымок, прохладный, бананово клубничный
Фууу...это химия.
Лучше фруктов поесть)))
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Вот, если бы это был отвратительный вкус сигарет(( в одноразках приятный дымок, прохладный, бананово клубничный
Ммммм.... не пробовал, но возможно. Ну блин, всё равно нужно перетерпеть, мозг потом привыкнет, что после еды не обязательно курить. Дай сформироваться новым нейронным связям
 

Ludiik

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
298
Ну вот, фактически 2,5 дня все было нормально. Но вот сейчас, после плотного ужина прям хочется покурить. Это было действительно приятно, лёжа на кровати с полным животом покуривать(
Бред это все конечно. Я часто думаю, как я вообще жил, например, в марте-апреле 2020 на карантине. Просыпался без никотина, лежал после еды без никотина, засыпал без никотина. Как вернуться к тому состоянию
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу