Делаем тело)

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И еще такое дело...я раньше перекусывала в 15 часов. Между обедом и ужином. Сейчас почему-то этот перекус мне не требуется и я спокойно себя чувствую, ужинаю в 18-19. Кушать больше хочется в утреннее время. От завтрака и до 12ти)даже с перекусом в 10.
Так и надо большую часть съедать до обеда.
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нашла творог 5%, который продают на развес. Вкуснючий нереально. А то обезжиренный уже не лезет и все равно его надо разбавлять либо молоком, либо ряженкой, чистым не покушаешь. А тут за милую душу и ничего добавлять не надо. Только теперь думаю...как бы определить его на вредность...не добавляют ли туда для жирности пальмовое маслице...
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нашла творог 5%, который продают на развес. Вкуснючий нереально. А то обезжиренный уже не лезет и все равно его надо разбавлять либо молоком, либо ряженкой, чистым не покушаешь. А тут за милую душу и ничего добавлять не надо. Только теперь думаю...как бы определить его на вредность...не добавляют ли туда для жирности пальмовое маслице...
Я помнится раньше творог проверял йодом, не добавляют ли туда крахмал, если йод цвет не меняет значит творог хороший, а если есть крахмал то кажется зеленеет или краснеет.
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День Святого Валентина) Всех влюбленных с праздником)
 

Вложения

  • 20160214_113222.jpg
    20160214_113222.jpg
    246,3 KB · Просмотры: 247

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все хорошо, кушаю нормально. Вчера был вкусный день, кушала и мороженое с орехами и креветки и шашлык из куриной грудки. Сегодня углеводный. Короче, ни в чем себе не отказываю. Растяжение на правой ступне, бег придется отложить, только плавание завтра. Второй праздник без алкоголя был замечательным. Без него лучше.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А почему вредную печеньку держишь, ? Как же ПП ?
пс
Так и знал что блондинка :)
Так я ж вредный кексик не для себя готовила)я с утра пораньше встала, чтобы милому вкусняшек напечь)безумно быстро готовится) Если хочешь-возьми на заметку-девчонок сражать наповал)
Бисквит в микроволновке: 1яйцо+3ст.л.молока+3ст.л. раст.масла+4ст.л.муки+сахар по вкусу+1ч.л.разрыхлителя.
Все взбиваешь, можно вилкой, заливаешь в формочку для кексиков(в магнитах продаются специальные бумажные) и отправляешь в микроволновку (время зависит от объема теста в форме, если совсем крохотные то 1-2 минутки хватит, если побольше 2-3. Если в кружке готовить, когда вкусного хочется-то минут 5. Естественно, если сыровато-продлить). Можно в текто кусочки шоколада добавить, можно налить в формочку на 1/3 теста, бросить кусочек шоколадки и еще залить сверху тесто. И еще..форму заливать на 2/3, потому что тесто поднимется. В качестве крема-подойдут взбитые сливки, либо масляный крем, но он должен быть густой. В-общем..5 минут делов-и у тебя готовый вкусный завтрак)
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так я ж вредный кексик не для себя готовила)я с утра пораньше встала, чтобы милому вкусняшек напечь)безумно быстро готовится) Если хочешь-возьми на заметку-девчонок сражать наповал)
Бисквит в микроволновке: 1яйцо+3ст.л.молока+3ст.л. раст.масла+4ст.л.муки+сахар по вкусу+1ч.л.разрыхлителя.
Все взбиваешь, можно вилкой, заливаешь в формочку для кексиков(в магнитах продаются специальные бумажные) и отправляешь в микроволновку (время зависит от объема теста в форме, если совсем крохотные то 1-2 минутки хватит, если побольше 2-3. Если в кружке готовить, когда вкусного хочется-то минут 5. Естественно, если сыровато-продлить). Можно в текто кусочки шоколада добавить, можно налить в формочку на 1/3 теста, бросить кусочек шоколадки и еще залить сверху тесто. И еще..форму заливать на 2/3, потому что тесто поднимется. В качестве крема-подойдут взбитые сливки, либо масляный крем, но он должен быть густой. В-общем..5 минут делов-и у тебя готовый вкусный завтрак)
можно и орешки наверное
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так я ж вредный кексик не для себя готовила)я с утра пораньше встала, чтобы милому вкусняшек напечь)безумно быстро готовится) Если хочешь-возьми на заметку-девчонок сражать наповал)
Бисквит в микроволновке: 1яйцо+3ст.л.молока+3ст.л. раст.масла+4ст.л.муки+сахар по вкусу+1ч.л.разрыхлителя.
Все взбиваешь, можно вилкой, заливаешь в формочку для кексиков(в магнитах продаются специальные бумажные) и отправляешь в микроволновку (время зависит от объема теста в форме, если совсем крохотные то 1-2 минутки хватит, если побольше 2-3. Если в кружке готовить, когда вкусного хочется-то минут 5. Естественно, если сыровато-продлить). Можно в текто кусочки шоколада добавить, можно налить в формочку на 1/3 теста, бросить кусочек шоколадки и еще залить сверху тесто. И еще..форму заливать на 2/3, потому что тесто поднимется. В качестве крема-подойдут взбитые сливки, либо масляный крем, но он должен быть густой. В-общем..5 минут делов-и у тебя готовый вкусный завтрак)
Записано!
ПС
Наверняка пару тройку сама съела, пока готовила )))
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Записано!
ПС
Наверняка пару тройку сама съела, пока готовила )))
Они совсем крохотные))подумаешь 2 штучки...))не подходит мне вольготная диета))праздники прошли,надо опять к родным 1200кк)))не для меня такое дело))побаловались и будет))
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати да, забыла сказать,я туда грецкие орешки добавляла. Только не в пыль перемолотые,а ..кусочками в общем,чтобы чувствовалось))))
а если формочек нет:unsure:
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а если формочек нет:unsure:
А если нет формочек, то можно в кружечке)))только смотри, чтобы не было никаких узоров золотых либо каких-либо других отражающих. Выбери одноцветную кружку и смело можешь ее в микроволновке использовать. Либо стаканчик из под сметаны 250гр)тоже подойдет)ничем не хуже формочек будет) Когда я хочу на основе этого бисквита сделать тортик их 3х-5 коржей, я делаю тесто и потом просто выливаю на тарелку микроволновки (которая крутится) это тесто кружочком как мне надо)можно на пекарскую бумагу, ничего здесь нет сложного, ничего никуда не прилипнет, если сделать тесто по рецепту, там же есть растительное масло, которое просто не даст прилипнуть к посуде)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Они совсем крохотные))подумаешь 2 штучки...))не подходит мне вольготная диета))праздники прошли,надо опять к родным 1200кк)))не для меня такое дело))побаловались и будет))
:D
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если нет формочек, то можно в кружечке)))только смотри, чтобы не было никаких узоров золотых либо каких-либо других отражающих. Выбери одноцветную кружку и смело можешь ее в микроволновке использовать. Либо стаканчик из под сметаны 250гр)тоже подойдет)ничем не хуже формочек будет) Когда я хочу на основе этого бисквита сделать тортик их 3х-5 коржей, я делаю тесто и потом просто выливаю на тарелку микроволновки (которая крутится) это тесто кружочком как мне надо)можно на пекарскую бумагу, ничего здесь нет сложного, ничего никуда не прилипнет, если сделать тесто по рецепту, там же есть растительное масло, которое просто не даст прилипнуть к посуде)
:thumbsup:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да-да, хватит надо мной смеяться))))да, опять 54кг, опять зеркало надо мыть от плевков, вот такая я безвольная тряпка...сегодня пойду закупаться гречкой((
Всё молчу, сам тоже закупился гречей, перловкой и кукурузной крупой (решил попробовать)
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всё молчу, сам тоже закупился гречей, перловкой и кукурузной крупой (решил попробовать)
Я пробовала кукурузную, на любителя)ее бы маслицем заправить да сладенького добавить...а я же без всего...и без соли и без меда и без масла....так оно конечно неочень)а вот если всего да побольше...тогда да)потом расскажи, понравилась или нет)
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Можно смело сделать вывод: никакие диеты ни по Помрой, ни обычные, ни гречка голая с курогрудью мне не нравятся)мне нравится и творожок и рыбка и греча и разнообразнее, со специями и петрушечкой и на 1200кк...не меньше и не больше)так я чувствую себя абсолютно комфортно, чувства голода нет вообще, но и вес не набирается. При таком питании вес не набирается, но и не снижается. Как я делала до этого, 1200-1300кк-нормальный рацион, для похудения -200-300кк. Тогда результат будет. И никакие Помрой с их отказом от кофе и молочных продуктов мне не нужны)Спорт, вода и ПП. Главное на монодиету гречко-куриную не переходить.

Теперь я знаю, как супербыстро и супервкусно приготовить филе хека. Микроволновка-первый и самый скоростной помощник) Значит вот что...покупаем в магазине филе хека (именно филе-там нет костей), размораживаем, режем на порционные кусочки, солим, натираем специями, закладываем в форму для микроволновки, сверху присыпаем лучком и морковочкой, можно томатика еще. И на 10 минут в микроволновку)вуаля)вкуснятина готова) я кушала сверху полив томатным соусом.

Для любителей пожирнее, можно такую рыбку пожарить. Я так для мужа готовила, хотя рыбу не ест вообще, заточил так, что за ушками трещало)))сказал вкусно)Для жарки ее надо так же разморозить, нарезать на кусочки порционные, посолить со всех сторон, обвалять в муке и жарить на сковороде с раст.маслом до хрустящей корочки. Хек-рыбка морская, она очень сочная, +ее еще глазируют водой в магазине, чтобы побольше весила (вот так нас и дурят). В-общем, как вариант быстрого ужина-годится)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу