Сила воли Делюсь радостью и не только

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Милая, поздравляю !!!
Такая цифра, ты умничка, молодец, пример!
100.gif

122428661_o.gif
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Спасибо за поздравления, жизнь налаживается!!! :676866858:

Вечером еще начну качать пресс))
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Урррра :676866858:
как пресс?
у меня пока каждый день не получается, раза 3-4, но эффект ощущаю.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
понедельник -отличный день для начинаний:) приятного начала новой недели, милая:kiss:
Вот только попробовала этот комплекс на пресс, тяжело!) Отличная вещь, на все группы) Буду юзать, с небольшими корректировками.

И на 1300 калорий вчера села. Вечером буквально рычал и метался во мне демон обжорства :D Но был повержен :autodafe:
Через 2 недели совсем отпустит.

Сколько я уже собираюсь, месяца 2. Все время срывалась. Надеюсь, всё-таки началось! Настрой есть, веры в себя почти нет, но дальше тянуть нельзя... Пью витаминки и каждый день велосипед, буду увеличивать с 40 минут до часа-полутора. И главное - не пить, ничего совсем хотя бы месяц, за это время войти в режим питания. Удачи мне и силы воли, ведь на контроль за сигаретной тягой она больше не уходит - должно хватить на жор и алко (а они связаны у меня накрепко, близнецы-братья).

Настюш, как твои успехи? Как настроение? Ты в каких-то форумных делах участвуешь?
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот только попробовала этот комплекс на пресс, тяжело!) Отличная вещь, на все группы) Буду юзать, с небольшими корректировками.

И на 1300 калорий вчера села. Вечером буквально рычал и метался во мне демон обжорства :D Но был повержен :autodafe:
Через 2 недели совсем отпустит.

Сколько я уже собираюсь, месяца 2. Все время срывалась. Надеюсь, всё-таки началось! Настрой есть, веры в себя почти нет, но дальше тянуть нельзя... Пью витаминки и каждый день велосипед, буду увеличивать с 40 минут до часа-полутора. И главное - не пить, ничего совсем хотя бы месяц, за это время войти в режим питания. Удачи мне и силы воли, ведь на контроль за сигаретной тягой она больше не уходит - должно хватить на жор и алко (а они связаны у меня накрепко, близнецы-братья).

Настюш, как твои успехи? Как настроение? Ты в каких-то форумных делах участвуешь?
Привет, Майя! Что-то мы потерялись, я тоже начала худеть со вчерашнего дня - дробное питание, есть много видео на этом канале, если хочешь, пришлю тебе. А главное, есть результаты. Удачи тебе!
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет, Майя! Что-то мы потерялись, я тоже начала худеть со вчерашнего дня - дробное питание, есть много видео на этом канале, если хочешь, пришлю тебе. А главное, есть результаты. Удачи тебе!
Оленька, привет:bounce:
Ура!!! Худеем вместе! Сколько хочешь скинуть?

А мне дробное не подходит, есть своя метода, опробованная. Она работает, не хватает только силы воли для первоначального рывка) Но наконец, вроде как, настроилась серьёзно!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оленька, привет:bounce:
Ура!!! Худеем вместе! Сколько хочешь скинуть?

А мне дробное не подходит, есть своя метода, опробованная. Она работает, не хватает только силы воли для первоначального рывка) Но наконец, вроде как, настроилась серьёзно!
Хотя бы 7 кг, а так все 10 не помешает. Посмотри все же, комментарии к видео впечатляют, мне это тоже с форума дали, он уже похедел на 8 кг за месяц и 3 недели. По этому видео я нашла и другие, так что смотри сама, может пригодится.

 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот только попробовала этот комплекс на пресс, тяжело!) Отличная вещь, на все группы) Буду юзать, с небольшими корректировками.

И на 1300 калорий вчера села. Вечером буквально рычал и метался во мне демон обжорства :D Но был повержен :autodafe:
Через 2 недели совсем отпустит.

Сколько я уже собираюсь, месяца 2. Все время срывалась. Надеюсь, всё-таки началось! Настрой есть, веры в себя почти нет, но дальше тянуть нельзя... Пью витаминки и каждый день велосипед, буду увеличивать с 40 минут до часа-полутора. И главное - не пить, ничего совсем хотя бы месяц, за это время войти в режим питания. Удачи мне и силы воли, ведь на контроль за сигаретной тягой она больше не уходит - должно хватить на жор и алко (а они связаны у меня накрепко, близнецы-братья).

Настюш, как твои успехи? Как настроение? Ты в каких-то форумных делах участвуешь?
здорово! какая ты молодец, что посмотрела и попробовала :bounce:
главное настрой, начнёшь заниматься и вера окрепнет. главное по-тихоньку. не лихо. шаг за шагом, много от себя не требуй, ласково:)
у меня пока по весу временный откат, но я не парюсь. так как тело заметно подтянулось, бока ушли. это ко мне гости приехали на неделю, мама с племянниками. едим часто, режим немного нарушен. но я вернусь.
все-таки самое главное, что мы не курим!
а с какими корректировками делаешь этот комплекс?
я во взлете второй тусуюсь и пошла на йогу 100 дней, но со вторым пока плохо получается. А ты чем себя на форуме развлекаешь?
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сегодня увидела мужика в соседней машине, который сигарету докуривал, уже возле фильтра, так смачно. Чуть не блеванула😖
Как я это делала раньше? И дым если от прохожих, то задерживаю дыхание. Он невыносимо химический.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
здорово! какая ты молодец, что посмотрела и попробовала :bounce:
главное настрой, начнёшь заниматься и вера окрепнет. главное по-тихоньку. не лихо. шаг за шагом, много от себя не требуй, ласково:)
у меня пока по весу временный откат, но я не парюсь. так как тело заметно подтянулось, бока ушли. это ко мне гости приехали на неделю, мама с племянниками. едим часто, режим немного нарушен. но я вернусь.
все-таки самое главное, что мы не курим!
а с какими корректировками делаешь этот комплекс?
я во взлете второй тусуюсь и пошла на йогу 100 дней, но со вторым пока плохо получается. А ты чем себя на форуме развлекаешь?
Вот этот комплекс я как сделала, сегодня второй день все болит) хороший! Там исключу пару положений, где шея без поддержки, нуего.

На форуме нигде не участвую, слежу за парой тем, полядываю и всё. Тебе помогает с командой? Легче?
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Майя, ПОЗДРАВЛЯЮ с 110 днями некурения! Так держать и идти дальше только вперед! Ты преодолела все побочки, научилась контролировать себя, а это главное в самодичциплине и умении отказываться от сигарет при накатах. Рада за тебя, курс у нас один, так что идем быстрым шагом к Эвересту!

горы110.jpg


поздравляю 22.jpg
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Майя, ПОЗДРАВЛЯЮ с 110 днями некурения! Так держать и идти дальше только вперед! Ты преодолела все побочки, научилась контролировать себя, а это главное в самодичциплине и умении отказываться от сигарет при накатах. Рада за тебя, курс у нас один, так что идем быстрым шагом к Эвересту!

Посмотреть вложение 922859

Посмотреть вложение 922860
Спасибо, моя дорогая! Эверест уже виднеется! Ох, как тебя поздравлять в июле будееем))
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот этот комплекс я как сделала, сегодня второй день все болит) хороший! Там исключу пару положений, где шея без поддержки, нуего.

На форуме нигде не участвую, слежу за парой тем, полядываю и всё. Тебе помогает с командой? Легче?
с командой как-то веселее, у нас не очень активно, зато уютно так, по-доброму. теперь стали давать задания от Сергея Князева - как тренинги, очень интересно. хотя тебе уже, наверное, не так актуально, ты вон уже какую дату перевалила:) как упражнения?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с классной красивой датой -111!!!
Пусть в твоей жизни будет много солнечных по настроению дней и облачка только небесные :676866858:
1*rcR5fPxpf3Vj2GkLBjHJ6Q.gif
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Поздравляю с классной красивой датой -111!!!
Посмотреть вложение 923279
Ай, какая прелесть!!)) Спасибо, дорогая!!!
💋 💋 💋 :676866858::676866858::676866858:

Упражнения сегодня возобновила) Ну к лету уже нет, а к осени ещё есть шанс в порядок себя привести!) Как твой вес? В смысле откат тот закончился? Пошло вниз опять?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ай, какая прелесть!!)) Спасибо, дорогая!!!
💋 💋 💋 :676866858::676866858::676866858:

Упражнения сегодня возобновила) Ну к лету уже нет, а к осени ещё есть шанс в порядок себя привести!) Как твой вес? В смысле откат тот закончился? Пошло вниз опять?
Ого! молодец, что возобновила.
ой, про меня, как тебе сказать:) остаться бы в достигнутых результатах, у меня тут гости(мама с племянниками) макдональдсы, гостинцы, тортики. остаться бы в достигнутом! в пятницу посмотрю, я раз в неделю. гостей сегодня провожаю и сразу на разумное питание и спорт. пока без зарядки, зато с бассейном. зарядку завтра с утра возобновлю тоже)
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ого! молодец, что возобновила.
ой, про меня, как тебе сказать:) остаться бы в достигнутых результатах, у меня тут гости(мама с племянниками) макдональдсы, гостинцы, тортики. остаться бы в достигнутом! в пятницу посмотрю, я раз в неделю. гостей сегодня провожаю и сразу на разумное питание и спорт. пока без зарядки, зато с бассейном. зарядку завтра с утра возобновлю тоже)
Какие гости отличные!) С такими можно и тортик) Все равно ты на правильном пути!

По взвешиванию, это критично важно для меня лично. Когда не взвешиваюсь, толстею. Там обратная связь, но не суть. Знаю людей, которые без контроля веса худеют, но не понимаю, как. Мне надо минимум 2 раза в день взвешиваться и дневник веса вести, иначе хана.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу