Диксит DIXIT

Duos

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
327
Да ладно, Михаил Танич же.
Ну, я правда не ожидал, а доселе и не знал)

Правда, вопрос про способ сборки объекта любви-конструктора остается открытым.
Впрочем, есть наверное, ответ - поэзия.
 

Пашечка

Старожил
Сообщения
436
Реакции
1.115
@Краус , спасиб за балл) :kiss:@Duos не даст соврать, я ему писала, что карта для тебя)))
Сама лажанула, ведь выбрала правильно, но второпях рука дрогнула) решила, а может всё так просто)))
 

Ljubava

Вся наша жизнь - игра!
Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
7.006
Реакции
12.356
Не курю с
09.03.2020
Дневник
Читать »»
У нас с вами сложилась ситуация "я не договорила".
Все-таки: мы применяем правило "не больше 6 баллов, за исключением случая, когда дело касается призового балла от автора"?
Или, учитывая вашу душевную доброту, мы применяем правило: "кто сколько набрал - тот столько и получил - не жалко"?

Help me :oops:
Ты ведущий - и ты решаешь! Как ты скажешь - так и будет! А потом, после игры мы будем обсуждать ,что хорошо, что плохо. Что понравилось, что нет. Не меняют коней на переправе. Ждём твоего решения. Мне ,ваще по- барабану, я аутсайдер!
 

Duos

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
327
Ты ведущий - и ты решаешь! Как ты скажешь - так и будет! А потом, после игры мы будем обсуждать ,что хорошо, что плохо. Что понравилось, что нет. Не меняют коней на переправе. Ждём твоего решения. Мне ,ваще по- барабану, я аутсайдер!
:cool: Решение уже есть)
Спасибо за доверие и обещание фидбэка)
 

Ljubava

Вся наша жизнь - игра!
Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
7.006
Реакции
12.356
Не курю с
09.03.2020
Дневник
Читать »»
Хочу понять для себя - если кто-нибудь мне объяснит - буду очень благодарен.

"Я его слепила из того, что было, а потом что было то и полюбила" - это про что?

1) Я гений хирургии - я сшила его из кусочков (остатков от операций) - да так и полюбила собранного по запчастям?
2) Я влюбилась в придуманный образ. Образ собрала из обрывков воспоминаний и представлений в своей голове, да так и полюбила этот образ (а был ли мальчик тогда)?
3) Я его подобрала на помойке/в джунглях/в интернате/в вытрезвителе - отмыла, одела, накормила, воспитывала в нем лучшие качества: храбрый как Ржевский, поэтичный как Есенин и т.д., а потом в плод своего воспитания и влюбилась.
4) Я скульптор. Я слепила его из глины и полюбила его (по мотивам "Формулы любви").


Вот как это понять - "я его слепила"? А потом еще и "полюбила"?
Чё это было то!??:eek: Я в шоке! Я -не гений хирургии ( психиатрии).Я - не скульптор. Как угадали , наши герои!???
 

Duos

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
327
Ход 6.
Автор: @Svzeni


Ассоциация:

Когда тебе плохо — прислушайся к природе. Тишина мира успокаивает лучше, чем миллионы ненужных слов. (Конфуций)

Карточки:

 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.603
Реакции
132.603
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.175
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я отправила . Как то быстро выбрала )) Теперь ооочень сомневаюсь :hot:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
384
Просмотры
17K
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу