Дневник без названия

Mia_Wallase

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
330
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7 месяцев

Итого:
- поправилась на 7 кг (по кг в месяц)
- курить стало хотеться после полугода некурения (возникают мысли, как раньше было здорово курить и вообще..) курить, конечно, не собираюсь, но дым от проходящих мимо курящих людей вдыхаю с удовольствием
- все так же спокойна как удав, даже слишком спокойна, что уже становится скучно..

Вроде все)
 

Mia_Wallase

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
330
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8 месяцев и сколько-то дней
О курении вообще не думаю или думаю только то, как круто не курить и как я вообще могла курить 18 лет (!!!)

Зимой были лыжи - благо лес рядом с домом, сейчас - велосипед. Чувствую себя хорошо и спокойно. Раньше была очень тревожна по любому поводу, теперь же тревоги и след простыл. В целом, за это время состояние как психическое, так и физическое стабильно. По ощущениям, как-будто и не курила никогда вовсе.

К курящим отношусь равнодушно, никакой агрессии и прочих "фи"))

Забавное наблюдение: во времена моего курения, когда курила на улице, ну вот прям ни одного курящего не попадалось, что заставляло меня чувствовать некую ущербность и прятаться; сейчас же, что вы думаете, иду по улице - курят все, кроме меня!))))
 
Последнее редактирование:

Mia_Wallase

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
330
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
9 месяцев

Все хорошо) Жизнь без сигарет идет своим чередом) Ни накатов, ни воспоминаний, ни-че-го)
 

Mia_Wallase

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
330
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
12 месяцев

Немного с опозданием, но тем не менее)

Вот и я достигла вершины Эвереста. Честно говоря, никаких эмоций особо не испытываю, так как ощущаю себя никогда не курящей, будто и не со мной все это было. Конечно, радостно от всего этого!
Но теперь у меня появилась другая забота - ЕДА! Все те же 7 лишних кг во мне так и сидят. И с питанием наваждение какое-то. Такое ощущение, что просто произошло замещение привычек - курения на переедание. Теперь я каждый день заканчиваю мыслями о том, что завтра я буду правильно питаться и все такое.. ОХ..
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.508
Реакции
46.087
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
12 месяцев

Немного с опозданием, но тем не менее)

Вот и я достигла вершины Эвереста. Честно говоря, никаких эмоций особо не испытываю, так как ощущаю себя никогда не курящей, будто и не со мной все это было. Конечно, радостно от всего этого!
Но теперь у меня появилась другая забота - ЕДА! Все те же 7 лишних кг во мне так и сидят. И с питанием наваждение какое-то. Такое ощущение, что просто произошло замещение привычек - курения на переедание. Теперь я каждый день заканчиваю мыслями о том, что завтра я буду правильно питаться и все такое.. ОХ..
Поздравляю с первым годом не курения !!! :thumbsup::dance::luggle:
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю!
61443988.r65n8d6hex.W66509-59-38-.png
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ураааааааааааа!!!! Я так рад, так рад за тебя!! Год это уже результат!!! Так держать!!! И смотри, не под каким предлогом ни ни..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу