Табекс Дневник Эндрю: - Сигареты убийцы!

Не курю с
10 Май 2022
Способ отказа
Табекс

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Активность мозга. Ты принимаешь что-нибудь? На азалептине, например, очень четкие сюжетные сны, и на многих других, просыпаешься от зашкаливающих эмоций, которые переживаешь. У меня вообще мозг органически не может удерживать сон дольше трёх часов, Я обычно по три раза за сутки ложусь спать, чтобы набрать норму.
Ничего. Только параллельно пью бад от компания ФармаМед для поддержания тонуса, хорошо помогает. Называются они "Мэнс формула больше чем поливитамины" для мужчин.
По поводу снов, я конечно тоже большинство не помню, но есть сны которые запоминаются на долго, особенно если они из серии про параллельную вселенную основанную на нашей. Допустим еще до курения, лет с 13-14 мне начали сниться сны про измененную Москву. Как будто я бываю в разных локация и вижу те здания которых там нет. Первый такой сон был на ст. м Курская, Западный выход, приснилось, что там построили небоскреб офис центра, белого цвета и из голубого стекла, но отличительной особенностью было, это его стеклянный лифт поднимающийся или опускающийся по спиральным направляющим вокруг здания прямо над улицами. Т.е полностью стеклянная кабина как в фильме "Шоколадная фабрика Вилли Вонко". Где внизу так же по двум металлического цвета трубам этот лифт передвигается. Так же есть запомненный фрагменты с ВДНХ, Алексеевская, набережная Яузы около ст. м Электрозаводская и еще с десяток локаций Москвы и Московской области. Но фишка в том. что по прошедшие 15-20 лет, я случайно узнаю, что действительно есть у людей такие планы по возведению этих строений или возможность возведения. Допустим у меня дача находится в Домодедовском районе Московской области. В детстве снился постоянно сон на даче, что я прибегаю из сельского магазина, а на территорию СНТ меня не пускают, т.к это опасно, т.к там возводятся нефтяные скважины качалки (слоники), т.е добыча нефти прямо на территории моего СНТ. Прошло 15 лет и тут случайно по РБК слышу обсуждение, того, что если РФ распадется на 80 мелких стран по областям, как дальше будет жить Москва и Московская область без поставки нефти. На что представитель Роснефти ответил, а Вы знаете в Московской области в домодедовском районе есть не большие залежи нефти, просто добычи этой нефти будет по себестоимости около 1000 долларов за баррель. Она очень глубоко находится. Но при цене свыше 1000 долларов за баррель на мировом рынке мы вполне можем начать там добычу.
Вы представляете мое тогда удивление?
Единственно, что сейчас сбылось это малоэтажная застройка ЖК на ст.м Юго-Западная. Тоже снились эти дома, когда их в помине еще не было. Спустя 1,5-2 года увидел рекламу, зашел, батюшки как все знакомо, долго не мог вспомнить, где же я это все видел, потом вспомнил, во сне.
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю,все у тебя будет хорошо,просто не паникуй):kiss:Нужно не много потерпеть)
Как не паниковать, я же туда хочу, я же хочу, чтобы этот сценарий или его разновидность запустили в реальности. Чтобы нашелся спонсоры/инвестор/продюсер с несколькими лярдами под это реалити шоу. Такого в мире еще никто никогда не делал. Туда же после первого сезона, очередь из желающих будет как в Москве когда открыли первый макдак, только в 100 раз длиннее.
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.301
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как не паниковать, я же туда хочу, я же хочу, чтобы этот сценарий или его разновидность запустили в реальности. Чтобы нашелся спонсоры/инвестор/продюсер с несколькими лярдами под это реалити шоу. Такого в мире еще никто никогда не делал. Туда же после первого сезона, очередь из желающих будет как в Москве когда открыли первый макдак, только в 100 раз длиннее.
Да,:facepalm: тяжелый случай)
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
4 мая, утро. Проснулся. встал, вроде нормально, глянул на смартфон, там часы показывают 8:07 Положил смартфон, лежу с закрытыми глазами, глаза слипаются сна нет, надо вставать. Сел на кровати, ноги спустил одел очки, чувствую укол боли в желудке, ммм гастрит, сухость во рту, тянусь к кружке, а она пустая. Бутылки внизу две, одна пустая, во второй что-то есть. Беру вторую открываю и залпом допиваю, на вкус кислая (выдохшийся минералка), в желудке неприятные боли. Боль усиливается, надо принимать меры, иду на кухню сонный, мимо ванны, наливаю в кружку воды из бутыли, беру пачку соды чуток высыпаю себе на ладонь, слизываю языком и запиваю водой из кружки, кружку на стол а сам в ванну. В ванной утренние процедуры, наклоняться к раковине не комфортно, чувствую прям какой маленький компрессор заработал прямо в желудке, качает и качает, качает и качает. аж больно в солнечном сплетении становится. Выпрямился, несколько раз глубоко вздохнул, открылся клапан газы пошли наружу, раз вышли, два вышли. Хорошо вышли, емко. Но компрессор не останавливается. Кухня, кружка, комната, компьютер. Смотрю в пачке 4 сигареты осталось, больше нет. Надо идти на улицу покупать, некогда, коллеги по работе пишут, озадачить стремятся, шеф на майские свалил, зарплату не выдал, обидно. Т.е у него есть деньги на отпуск в 10 дней, а денег на зарплату у него нет. Сволочь пузатая. Смотрю счета в клиент-банках. плакать хочется, пачка нормальный сигарет стоит 220 рублей, на зарплатной карточке 70 рублей, на второй от сбера 470 рублей, налика нет, если только мелочь в ящике собрать. Может быть рублей 100-150 наберется. Грустно, хорошо хоть есть кредитка и продукты в холодильнике, только готовить надо. Кредитку решаю не трогать, там и так минус, который очень любит расти не по дням, а по часам, ощущение иной раз складывается, что с нее как-то всегда больше списывается сумма за покупки нежели чем когда покупаешь на дебетовую карту. Ну, да ладно, продукты есть пока не буду покупать, а сигареты надо. но надо сначала поговорить с коллегами, сходить в душ, по завтракать и только тогда пойти в магазин за сигаретами. Пока все думал, на автомате закурил уже вторую. Посмотрел, поругал себя за то, что опять курю в комнате в квартире, невольно взглянул на свое светло серебряные обои (когда то они такими были) сейчас серые серебряные, которые никак и ничем не отмываются. ни одна химия не берет этот налет. Чуточку успоколся, а все уже похер, все равно не отмываются.
Далее работа, завтрак, душ, надо ли говорить 4 ушла после завтрака, а на после душа ничего не осталось. Не расстроился, решил потерпеть, вечером мол схожу. Терпел в общей сложности 4 часа, по началу даже как-то легко было. а потом начался сухой кашель, даже не так, не просто сухой, а очень сухой кашель и не переставая, каждая попытка что-то откашлять сопровождалась звездочками перед глазами. Начала болеть голова, блин как все не вовремя. Пошел оделся, вышел на улицу, кашель чуточку отступил, но все равно идут в магазин и по дороге покашливаю, встречный народ уступает дорогу, отходит на 1-2 метра и презрительно смотрят (наверное думают, что у меня COVID-19). Дохожу до соседнего дома, магазина продуктов, последний раз кашлянув, затаив дыхание захожу в магазин, покупаю 2 пачки сигарет по сбер карточке и на выход, все на одном дыхание, ну и медленно же кассир пробивает сумму на терминале, нельзя же быстрее, ааа, у меня же не те легкие где я мол больше минуты продержаться без дыхания, сейчас максимум секунд 40, плюс еще сказать надо было, какие сигареты нужны. а это доп. расход кислорода.
- Все, фух, купил. Зажигалку славу богу из дома взял, надо закурить, пока распечатывал пачку кашлянул и чихнул так, что аж таксист в машине от испугу газу дал и чуть не сбил двух бабулек южной национальности, которые что-то хотели от молодой девки той же южной национальности. Решил на людях не курить, а отойти в сторонку, дошел ближайший лавочки возле подъезда, присел, распечатал пачку, закурил. Пару затяжек, фух, отпускает, кашлянул не сильно и еще пару затяжек, все кашель прошел. Жизнь налаживается на ближайшие 48 часов, завтра подумаем как жить дальше.
 
Последнее редактирование:

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
чего. Только параллельно пью бад от компания ФармаМед для поддержания тонуса, хорошо помогает. Называются они "Мэнс формула больше чем поливитамины" для мужчин.
По поводу снов, я конечно тоже большинство не помню, но есть сны которые запоминаются на долго, особенно если они из серии про параллельную вселенную основанную на нашей. Допустим еще до курения, лет с 13-14 мне начали сниться сны про измененную Москву. Как будто я бываю в разных локация и вижу те здания которых там нет. Первый такой сон был на ст. м Курская, Западный выход, приснилось, что там построили небоскреб офис центра, белого цвета и из голубого стекла, но отличительной особенностью было, это его стеклянный лифт поднимающийся или опускающийся по спиральным направляющим вокруг здания прямо над улицами. Т.е полностью стеклянная кабина как в фильме "Шоколадная фабрика Вилли Вонко". Где внизу так же по двум металлического цвета трубам этот лифт передвигается. Так же есть запомненный фрагменты с ВДНХ, Алексеевская, набережная Яузы около ст. м Электрозаводская и еще с десяток локаций Москвы и Московской области. Но фишка в том. что по прошедшие 15-20 лет, я случайно узнаю, что действительно есть у людей такие планы по возведению этих строений или возможность возведения. Допустим у меня дача находится в Домодедовском районе Московской области. В детстве снился постоянно сон на даче, что я прибегаю из сельского магазина, а на территорию СНТ меня не пускают, т.к это опасно, т.к там возводятся нефтяные скважины качалки (слоники), т.е добыча нефти прямо на территории моего СНТ. Прошло 15 лет и тут случайно по РБК слышу обсуждение, того, что если РФ распадется на 80 мелких стран по областям, как дальше будет жить Москва и Московская область без поставки нефти. На что представитель Роснефти ответил, а Вы знаете в Московской области в домодедовском районе есть не большие залежи нефти, просто добычи этой нефти будет по себестоимости около 1000 долларов за баррель. Она очень глубоко находится. Но при цене свыше 1000 долларов за баррель на мировом рынке мы вполне можем начать там добычу.
Вы представляете мое тогда удивление?
Единственно, что сейчас сбылось это малоэтажная застройка ЖК на ст.м Юго-Западная. Тоже снились эти дома, когда их в помине еще не было. Спустя 1,5-2 года увидел рекламу, зашел, батюшки как все знакомо, долго не мог вспомнить, где же я это все видел, потом вспомнил, во сне.
Дружище, ты точно простой табак куришь?)
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дружище, ты точно простой табак куришь?)
Дмитрий. да. Курил сигареты собрание толстые черные, но в связи с санкциями их сняли с производства, перешел на синие. Нормальные сигареты. Мне они нравились. А что касается снов, так они мне еще снились в подростковом возрасте, когда я не курил. А вот в моменты курения такие сны снять очень редко, в основном когда в какой-то день выкурил меньше пачки, допустим полпачки.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зачем продолжали курить Абдулов, Ефремов, Быков с уже поставленными диагнозами?
Не зачем,а потому что они курили.Они не собирались бросать курить.Не хотели на это тратить время и силы. Я пока,например,не могу себе позволить тратить силы и время на голодание длительное,а стоило бы.
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не зачем,а потому что они курили.Они не собирались бросать курить.Не хотели на это тратить время и силы. Я пока,например,не могу себе позволить тратить силы и время на голодание длительное,а стоило бы.
Есть проще способ, называется он "Денег нет!".
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дмитрий. да. Курил сигареты собрание толстые черные, но в связи с санкциями их сняли с производства, перешел на синие. Нормальные сигареты. Мне они нравились. А что касается снов, так они мне еще снились в подростковом возрасте, когда я не курил. А вот в моменты курения такие сны снять очень редко, в основном когда в какой-то день выкурил меньше пачки, допустим полпачки.
Тебе сложнее будет перестать курить, чем большинству. Я знаю людей с таким мышлением. Это ни хорошо, ни плохо, просто факт. Ты ходил на психотерапию когда-нибудь? Или на практики какие-то?
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Он вообще не работает. Потому что есть люди, которые пойдут бычки собирать. Я сам из таких.
:eek: это же жесть! Не раз слышала истории, мол денег нет, вот и курить заодно брошу, так при первой возможности в магазин уже бегут
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Не зачем,а потому что они курили.Они не собирались бросать курить.Не хотели на это тратить время и силы. Я пока,например,не могу себе позволить тратить силы и время на голодание длительное,а стоило бы.
Не волнуйся, Родина об этом позаботится)
 
Последнее редактирование:

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тебе сложнее будет перестать курить, чем большинству. Я знаю людей с таким мышлением. Это ни хорошо, ни плохо, просто факт. Ты ходил на психотерапию когда-нибудь? Или на практики какие-то?
Нет, ни в коем случае. У меня на этот счет есть панический страх. психологу пойти не могу, он мне не поможет и сам тогда после сеанса пойдет вместе со мной к психиатру. А если прийду к психиатру и начну ему рассказывать по порядку, какие сны мне снятся, какие мысли, какие желания, но я очень боюсь, что я уже не выйду самостоятельно из его кабинета. Меня выведут санитары в белых халатах и отвезут туда где либо к кровати привязывают, либо в белую комнату с мягкими стенами.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Он вообще не работает. Потому что есть люди, которые пойдут бычки собирать. Я сам из таких.
Я тоже и на улице стрельнуть можно и бычки найти.У меня такие ломки были,идешь по улице,смотришь на бычок и просто готова наброситься и прикурить,высосать весь этот никотин до капли.
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Dexter, и способ "не возьму сигареты на вахту, хочешь не хочешь, а брошу" тоже гоуно! Первое, что ты купишь оказавшись в магазине это сиги и зажигалка
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, ни в коем случае. У меня на этот счет есть панический страх. психологу пойти не могу, он мне не поможет и сам тогда после сеанса пойдет вместе со мной к психиатру. А если прийду к психиатру и начну ему рассказывать по порядку, какие сны мне снятся, какие мысли, какие желания, но я очень боюсь, что я уже не выйду самостоятельно из его кабинета. Меня выведут санитары в белых халатах и отвезут туда где либо к кровати привязывают, либо в белую комнату с мягкими стенами.
Блин, как бесят эти мифы. Извини, но глупость несусветная по всем пунктам, говорю, как хронический пациент уже двадцать лет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу