Табекс Дневник Эндрю: - Сигареты убийцы!

Не курю с
10 Май 2022
Способ отказа
Табекс

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Dexter, и способ "не возьму сигареты на вахту, хочешь не хочешь, а брошу" тоже гоуно! Первое, что ты купишь оказавшись в магазине это сиги и зажигалка
Может быть уже хватит про сигареты разговаривать? А то, возникает желание пойти по курить!
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:eek: это же жесть! Не раз слышала истории, мол денег нет, вот и курить заодно брошу, так при первой возможности в магазин уже бегут
Это да. Ползаешь, под диваном мелочь собираешь. Лучше пачку сигарет купить, и при этом не есть два дня, кажется более приемлемым вариантом.
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже и на улице стрельнуть можно и бычки найти.У меня такие ломки были,идешь по улице,смотришь на бычок и просто готова наброситься и прикурить,высосать весь этот никотин до капли.
Мне тоже советовали в свое время такую методику, типа сигареты не покупай, а захочешь курить, пойдешь на улицу и стрельнешь. Так мол и бросишь, да, щас, я так научился стрелять сигареты, что месяца 3 вообще не покупал, даже умудрялся настрелять себе в пачку домой, на вечер. Пока однажды сосед по дому, не оговорил, мол чего совсем плохо живешь, я на тебя уже третью пачку трачу, стало стыдно, сходил в магазин и принес ему блок сигарет.
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже и на улице стрельнуть можно и бычки найти.У меня такие ломки были,идешь по улице,смотришь на бычок и просто готова наброситься и прикурить,высосать весь этот никотин до капли.
Вам девушкам же всегда легче бросать курить, в критический момент всегда же можно обратиться к мужу или к своему парню за помощью :))
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне тоже советовали в свое время такую методику, типа сигареты не покупай, а захочешь курить, пойдешь на улицу и стрельнешь. Так мол и бросишь, да, щас, я так научился стрелять сигареты, что месяца 3 вообще не покупал, даже умудрялся настрелять себе в пачку домой, на вечер. Пока однажды сосед по дому, не оговорил, мол чего совсем плохо живешь, я на тебя уже третью пачку трачу, стало стыдно, сходил в магазин и принес ему блок сигарет.
Я на ДР просил блок сигарет. Реально был для меня желанный подарок
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блин, как бесят эти мифы. Извини, но глупость несусветная по всем пунктам, говорю, как хронический пациент уже двадцать лет.
Согласна, нужно искать грамотных психологов и психиатров. А не поносить всех врачей непонятно за что.Может за один сеанс тебе не помогут.Но если специалист грамотный,то помощь будет и реальная и очень полноценная.Кроме того,сейчас фарма вперед шагнула,сейчас такие классные таблеточки есть,от всего помогают. :spin:
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, как бесят эти мифы. Извини, но глупость несусветная по всем пунктам, говорю, как хронический пациент уже двадцать лет.
Что больше нет комнат с мягкими стенами и больше не привязывают к кроватям? А из палаты можно выйти?
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Согласна, нужно искать грамотных психологов и психиатров. А не поносить всех врачей непонятно за что.Может за один сеанс тебе не помогут.Но если специалист грамотный,то помощь будет и реальная и очень полноценная.Кроме того,сейчас фарма вперед шагнула,сейчас такие классные таблеточки есть,от всего помогают. :spin:
Лучший психолог, психиатр, нарколог и много других хороший специальностей, это когда рядом с тобой есть грелка во все тело, которое прям всеми своими кошельками заинтересована в твоем успехе. Т.к чем меньше ты тратишь денег на свои вредные привычки, тем больше достанется ей.
 

po.valentina

V.I.P
Сообщения
942
Реакции
2.231
Не курю с
25.01.2022
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, ни в коем случае. У меня на этот счет есть панический страх. психологу пойти не могу, он мне не поможет и сам тогда после сеанса пойдет вместе со мной к психиатру. А если прийду к психиатру и начну ему рассказывать по порядку, какие сны мне снятся, какие мысли, какие желания, но я очень боюсь, что я уже не выйду самостоятельно из его кабинета. Меня выведут санитары в белых халатах и отвезут туда где либо к кровати привязывают, либо в белую комнату с мягкими стенами.
Нет ничего страшного в психологе. Я работала сама, как раз с зависимостью от никотина. Не обаятельно беседовать с психологом о снах. Ты придёшь с запросом избавления от курения и тебе дадут инструменты работы. Поверь мне, это работает. Психологи на имеют компетенцию вызывать врачей в белых халатах. Психиатр да, но для этого нужно Обследование. Это не так просто. Я вижу, что тебе действительно важно обратиться к специалисту. Сергей Князев основатель сайта однозначно тебя направит.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что больше нет комнат с мягкими стенами и больше не привязывают к кроватям? А из палаты можно выйти?
Палаты обычно человек на восемь, Я лежал и в четырехместной. Из палаты можно выходить разумеется, можно гулять по коридору, есть комната с телевизором, ее открывают по вечерам часа на два-три. Туалеты и душ в любое время можно посещать, но в туалете сильно курят. Привязывают тех, кто дерётся, ставят успокоительное. Но в нормальных отделениях, где я лежал, таких пациентов фактически нет. Мягких стен не было никогда, вообще миф. Персонал вполне дружелюбный. Я ходил в столовую за едой, носил в отделение обед на всех. Примерно через три недели отпускают гулять по территории, можно по тихому было сгонять до ближайшего магаза.
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет ничего страшного в психологе. Я работала сама, как раз с зависимостью от никотина. Не обаятельно беседовать с психологом о снах. Ты придёшь с запросом избавления от курения и тебе дадут инструменты работы. Поверь мне, это работает. Психологи на имеют компетенцию вызывать врачей в белых халатах. Психиатр да, но для этого нужно Обследование. Это не так просто. Я вижу, что тебе действительно важно обратиться к специалисту. Сергей Князев основатель сайта однозначно тебя направит.
Кому мне необходимо обратиться к психологу или психиатру?
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Палаты обычно человек на восемь, Я лежал и в четырехместной. Из палаты можно выходить разумеется, можно гулять по коридору, есть комната с телевизором, ее открывают по вечерам часа на два-три. Туалеты и душ в любое время можно посещать, но в туалете сильно курят. Привязывают тех, кто дерётся, ставят успокоительное. Но в нормальных отделениях, где я лежал, таких пациентов фактически нет. Мягких стен не было никогда, вообще миф. Персонал вполне дружелюбный. Я ходил в столовую за едой, носил в отделение обед на всех. Примерно через три недели отпускают гулять по территории, можно по тихому было сгонять до ближайшего магаза.
Это где такой рай на земле? И можно ли получить одноместную палату и смартфон с розеткой и интернетом.
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.301
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, ни в коем случае. У меня на этот счет есть панический страх. психологу пойти не могу, он мне не поможет и сам тогда после сеанса пойдет вместе со мной к психиатру. А если прийду к психиатру и начну ему рассказывать по порядку, какие сны мне снятся, какие мысли, какие желания, но я очень боюсь, что я уже не выйду самостоятельно из его кабинета. Меня выведут санитары в белых халатах и отвезут туда где либо к кровати привязывают, либо в белую комнату с мягкими стенами.
Почему ,ты так боишься?)Тебе наоборот поможет врач справиться со всеми фобиями)
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это где такой рай на земле?
Это в Перми было на Революции. Щас на Банной горе похуже, потому что далеко от центра города, но тоже нормально. Можно даже с девушками знакомиться, там постоянно всякие записочки циркулируют между отделениями мужскими и женскими.
 

po.valentina

V.I.P
Сообщения
942
Реакции
2.231
Не курю с
25.01.2022
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна, нужно искать грамотных психологов и психиатров. А не поносить всех врачей непонятно за что.Может за один сеанс тебе не помогут.Но если специалист грамотный,то помощь будет и реальная и очень полноценная.Кроме того,сейчас фарма вперед шагнула,сейчас такие классные таблеточки есть,от всего помогают. :spin:
Антидепрессанты например)) я вот не дошли до них Слава богу благодаря своевременной помощи психолога, но вот 2 девушки знакомые принимали, все ок) люди стали другими)
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему ,ты так боишься?)Тебе наоборот поможет врач справиться со всеми фобиями)
Я боюсь не психолога, а его счет за оказания услуги. Т.к штатных в поликлиниках или в больницах нет таких должностей (может быть и есть, но только в детском отделение).
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что больше нет комнат с мягкими стенами и больше не привязывают к кроватям? А из палаты можно выйти?
Сейчас проблема туда попасть.Ты не представляешь,какое количество людей хотят жить в комнатах с мягкими стенами,не выходить никогда на улицы.Прямо мечта.А ты еще попробуй убеди врачей, так просто туда не попадешь.:inlove::redcarded:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу