Дневник курильщика, который не хочет бросать курить!)

Способ отказа
Сила воли

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
Прочитал его первое сообщение
Ну вот скажите ,как может нравится курить ?Люди врут когда так говорят ,они просто боятся бросить
В этом нет ничего ,что могло бы нравится ,это не вкусно даже
Вот сок пить или лимонад это вкусно ,это может нравится ,но вот курить нет.Я когда курил ,мне это не нравилось ,но я не предпринимал попыток бросить ,меня это почему то не напрягало
Но вот сейчас стало напрягать и я бросил
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прочитал его первое сообщение
Ну вот скажите ,как может нравится курить ?Люди врут когда так говорят ,они просто боятся бросить
В этом нет ничего ,что могло бы нравится ,это не вкусно даже
Вот сок пить или лимонад это вкусно ,это может нравится ,но вот курить нет.Я когда курил ,мне это не нравилось ,но я не предпринимал попыток бросить ,меня это почему то не напрягало
Но вот сейчас стало напрягать и я бросил
Есть люди, которым это действительно нравится. Запах табака. Или под кофе. Так бывает. Все мы разные))) А есть такие, которые думают, что им это нравится, и не осознают, что это зависимость))
 

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
@Эйя, ну вот что там может быть вкусного то ?он же не вкусный ,табак сам по себе.А вот про алкоголь многие говорят ,что он вкусный ,и приятно пить вино
Я всегда когда пил алкоголь,старался быстрее его проглотить ,потому что вас пипец отвратительный ,что у коньяка ,что у водки ,что у вина
Не пью уже больше года и не планирую пить
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Эйя, ну вот что там может быть вкусного то ?он же не вкусный ,табак сам по себе.А вот про алкоголь многие говорят ,что он вкусный ,и приятно пить вино
Я всегда когда пил алкоголь,старался быстрее его проглотить ,потому что вас пипец отвратительный ,что у коньяка ,что у водки ,что у вина
Не пью уже больше года и не планирую пить
Я не знаю, что вкусного. Но есть люди, которым это нравится))
А по поводу алкоголя... Шампанское люблю. И коньяк нравится, послевкусие. Я ж говорю, все мы разные))) Если для меня что-то невкусно, это не значит, что для другого будет также. Я, например, рыбу не люблю)))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.108
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот скажите ,как может нравится курить ?Люди врут когда так говорят..
Э, нет )), не врут. А уж как мне это нравилось! И не только мне )). Даже на этом форуме можно найти пятОк-другой оочень соблазнительных абзацев, написанных людьми, которым действительно нравилось курить.
Да что говорить! Если б можно было безнаказанно..
Ага! )) Да если б еще не Танечка Барымова, изрекшая историческую истину
вкус победы намного слаще вкуса табака
Так что и не уговаривайте :nah_disagree:
Вкус победы - отрава такая - и впрямь оказался намного слаще :D
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.108
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я, например, рыбу не люблю)))
:eek:
baa55a5e9ecf0b6475c653e350192d52.jpg
 

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
Э, нет )), не врут. А уж как мне это нравилось! И не только мне )). Даже на этом форуме можно найти пятОк-другой оочень соблазнительных абзацев, написанных людьми, которым действительно нравилось курить.
Да что говорить! Если б можно было безнаказанно..
Ага! )) Да если б еще не Танечка Барымова, изрекшая историческую истину

Так что и не уговаривайте :nah_disagree:
Вкус победы - отрава такая - и впрямь оказался намного слаще :D
А что вам нравилось в курение ?Дак курил бы раз нравилось ,в чем проблема то ?А все потому ,что тебе надоело курить ,тебе не нравилось бегать в магазин за пачками ,не нравилось что у тебя прокурена вся одежда ,не нравилось что ты кашляешь постоянно и ещё кучу всего
 

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
Я не знаю, что вкусного. Но есть люди, которым это нравится))
А по поводу алкоголя... Шампанское люблю. И коньяк нравится, послевкусие. Я ж говорю, все мы разные))) Если для меня что-то невкусно, это не значит, что для другого будет также. Я, например, рыбу не люблю)))
Я убежден ,что они врут что им нравится ,даже моя мать говорит что ей нравится курить ,и я знаю что она врёт ,потому что она предпринимала попытки бросить ,но у нее не получалось ,но она пыталась ,значит ей не нравится курить ,но в силу того что зависимость сильнее ее ,она не может бросить
А что в шампанского такого ,оно же не вкусное .
А в коньяке ?Он же горький как водка ,я всегда старался быстрее запить ,что бы не чувствовать эту горечь
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я убежден ,что они врут что им нравится ,даже моя мать говорит что ей нравится курить ,и я знаю что она врёт ,потому что она предпринимала попытки бросить ,но у нее не получалось ,но она пыталась ,значит ей не нравится курить ,но в силу того что зависимость сильнее ее ,она не может бросить
А что в шампанского такого ,оно же не вкусное .
А в коньяке ?Он же горький как водка ,я всегда старался быстрее запить ,что бы не чувствовать эту горечь
Я понимаю твоё мнение, но не принимаю его)) Я останусь при своём.
Шампанское для меня вкусное. Не знаю что такого, но вкусно. Коньяк , ммм просто божественно. Согревающий вкус. А если ещё с миндалём.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.108
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
Я понимаю твоё мнение, но не принимаю его)) Я останусь при своём.
Шампанское для меня вкусное. Не знаю что такого, но вкусно. Коньяк , ммм просто божественно. Согревающий вкус. А если ещё с миндалём.
Ещё хотел добавить ,тебе скорее всего нравится состояние изменного сознания ,а не вкус алкоголя ,потому что он противный ведь
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ещё хотел добавить ,тебе скорее всего нравится состояние изменного сознания ,а не вкус алкоголя ,потому что он противный ведь
Если бы мне нравилось изменённое сознание, я бы пила все что горит. Еще раз повторюсь: вкусы у всех разные. А что мне нравится или нет, я уже могу определить. Достаточно взрослая для этого. На этом считаю нашу дискуссию оконченной)
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.108
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет) мой дневник тоже начался несколько лет назад со слов, что я влюблена в свое курение)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу