Сила воли Дневник Merelin

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может, просто желания не появилось еще?? А как появится, так сразу кааааак бросит! И все в радиусе 15 км кааааак бросят от настроя его непробиваемого! Может, силушку копит?:)
Не знаю, скорее всего, конечно, в мотивации дело... Да он же в июне пытался, в июле пытался... Ай, фиг с ним... Пущай курит, дуралейка этакий...
 

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверное, погода на меня так действует. У нас вторые сутки льет дождь, зрелище, конечно, унылое, но, на еще не угасщих летних впечатлениях, вполне переносимое) Настроение лирическое.
Читала темы и снова обратила внимание за одну замечательную деталь. Приходишь сюда и видишь сначала одни ники. Они тебя поддерживают, подбадривают, шутят над тобой, где надо ругают и клизмы ставят) но постепенно, тема за темой, начинаешь разглядывать за этими никами целые истории, что, впрочем, и не удивительно) Но уже меняется угол обзора, так сказать, появляется ощущение причастности к этим историям. Другими словами, приходишь сюда, как в компанию друзей. Можно и поржать, и поплакать, и все что душе угодно. И найдутся соучастники!
Радует то, что люди здесь присутствуют, даже если у участника грустный повод для написания поста. Поддержка есть везде, не только там, где появилась случайно или специально выкуренная сигарета.
Поражает тот факт, что в реальной жизни не всегда найдется человек, которому ты расскажешь, а он искренне! выслушает и добрым словом поддержит. Я не говорю про родителей, братьев и сестер, ибо от них многое утаивается во избежание массовой потери нервных клеток) Я говорю, про друзей, с которыми встречаешься в надежде излить душу. В итоге, приходится слушать излияния друзей, потому как со своими заботами ты никому не нужен!
А здесь всегда есть поддержка, всегда уделяют внимание и потом! еще и интересуются, как все закончилось:) Почитала сегодня несколько тем и в очередной раз убедилась в этом.
Пусть у всех решатся проблемы и заботы! Пусть все помирятся и выздоровят !Пусть у всех будет мир и согласие! И не говорите мне, что так бывает только в сказках)
Вот так. Кто бы мог подумать, чем люди на работе занимаются, в среду, в 12 часов:D Ну а что...? Иногда находит:)
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
так бывает только в сказках)
Иногда находит
потому как со своими заботами ты никому не нужен!

Интэрэссссно по какой причине
Merelin, почти месяц как зашвырнула свой дневник?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу