Сила воли Дневник Merelin

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забей, у тебя есть право на отдых. Работа не Волчара, в лес не убежит. Работать, конечно, надо, но отдыхать тоже. И она (работа) никогда не кончается. Так что доделывай и чувством выполненного долга иди в отпуск. Езжайте с сестрой в дальние страны, только сотовый на забудь оставить на рабочем столе (как бы невзначай).
Не поминай в суе.))Ибо Волчару призвавший должен не пить,не курить,мат не употреблять,дабы покусанным не оказаться.)
 

Игорёк

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.302
Метод
Сила Воли
Спасибо!
korzinka-romashki-21.jpg
 

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все, товарищи, отчаливаю в отпуск. Буду скучать по вашим, поднимающим настроение и ободряющим комментам! Всем желаю приятных и светлых августовских денечков и чтобы мысли о сигаретах обходили вас десятой дорогой! Прям как с Днем рождения поздравила:rofl:
п.jpg
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Merelin,интересно, где это место, где нет интернета?
 

Игорёк

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.302
Метод
Сила Воли
Merelin, Счастливо отдохнуть! Когда вернешься? Ждём фотоотчет.))
 

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда вернешься?
Игорёк, 21 вернусь к своему монитору) Фотоотчет будет, очень люблю фотографировать, друзья называют меня папарацци, делают вид, что они не любят фотографироваться, а потом говорят "Дааааааш, ну скинь фоточки":D
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Мерелин.jpg

Merelin, С днем рожденья поздравляю
И дарю свой поздравок,
С выраженьем зачитаю
Открытки глянцевый листок:

Для такой как ты красотки —
Не годятся в дар колготки.
Для таких прекрасных див
Нынче дарят эксклюзив.

В виде яхт, мехов, бриллиантов,
Звезд кино и музыкантов,
(Кто готов согласно плате
Дать концерт «при всем параде»).

Я ж тебе сейчас желаю —
Хорошеть, блистать, сверкать!
И своею красотою
Всю округу поражать!
 

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер добрый, товарищи форумчане! Пока я вылёживала себя на лежаках и вымачивала себя в море, в Ростове так много дел накопилось, что я даже и подумать не могла, что у меня столько дел может быть! Зайду почитать, а поучавствовать не успеваю. А тут жизнь кипит: обсуждения, споры, интриги, расследования, вновь прибывшие:) Возвращаюсь в строй, может, кого из новеньких приободрю, муж, кстати, все-таки бросил!!! Отпуск еще и с пользой прошел!
Фотоотчетом пока похвастаться не могу - мой фотоаппарат решил не обрабатывать кадры и сохранил весь мой отдых в формате, который теперь конвертировать надо(
А вообще, я рада, что вернулась и могу с абсолютно чистой совестью заявить - не курю два месяца:luggle:
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Merelin, привет, позитивище! Очень рада,что ты в строю, да еще и вместе с мужем!
 

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорёк, Штангистка, приветы! Мужжжжж вообще молодец, бросил на отдыхе:eek: Все говорили "ну кто ж так делает?", а он систему подломал малость:D Переживал, что дома, среди курящих, сложно будет, ан нет! Тьфу-тьфу-тьфу - все хорошо))
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Игорёк, Штангистка, приветы! Мужжжжж вообще молодец, бросил на отдыхе:eek: Все говорили "ну кто ж так делает?", а он систему подломал малость:D Переживал, что дома, среди курящих, сложно будет, ан нет! Тьфу-тьфу-тьфу - все хорошо))
Дааа, это он крутан! А с другой стороны на отдыхе-то столько интересного, впору и забыть про курение!
А я своего так и не могу раскрутить на бросание... Эээх!.. Я немножко разочаровалась в нем из-за этого - считала его сильнее...
 

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я немножко разочаровалась в нем из-за этого - считала его сильнее...
Может, просто желания не появилось еще?? А как появится, так сразу кааааак бросит! И все в радиусе 15 км кааааак бросят от настроя его непробиваемого! Может, силушку копит?:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу