Дневник Ромашки

Артур89

Патриот
Сообщения
1.019
Реакции
875
Не курю с
28.08.2017
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Артур89, пока все ок, и я чувствую, что это ваша всеобщая поддержка и помощь работают! Колбасит по-маленьку, но терпимо. Меня супруг не знал как поддерживать - просто ждал, когда все получится, в итоге мы часто ссорились на почве моей нервозности, а вчера дала ему ссылку на свой дневник, говорю: смотри сколько поддержки :cloud: Сегодня уже и он помогает, говорит что я убить могу, но хорошая, что гордится моими попытками, ведь многие даже не пытаются - это так приятно))) Я конечно понимаю, что надеяться на себя нужно, но поддержка близкого - просто клад!!!
Потерпят близкие немного. Знают что на благое дело все. Только заранее надо предупредить, что нервная будешь. Ну каких ниб успокоительных можно принять. (кому то травки подходят, а кому-то только синтетику подавай.).
Главное извиниться перед теми кому нагрубила или нахамила. А все остальное - ерунда.
 

Аселечка

Писатель
Сообщения
586
Реакции
1.105
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Jamaima, привет!
Меня в первую неделю сырокопченная колбаса спасала и Лейс;)
 

Артур89

Патриот
Сообщения
1.019
Реакции
875
Не курю с
28.08.2017
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Jamaima, привет!
Меня в первую неделю сырокопченная колбаса спасала и Лейс;)
А я когда на 6 месяцев бросал первое время каждый день в обед ходил за заварным пирожным. (главное было не пеусердствовать и не покупать более одного :))
 

Jamaima

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
350
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оооо, как я близка к срыву сейчас! На грани безумия побежала за спасительным чем-нибудь в магазин, приготовить смузи, или зелёный салат, выходя попала под несвоевременный допрос... никуда не пошла, колотит, обидно!! Что за лажа! В такие моменты жалею что живу не одна и кто-то может в любой момент выдернуть меня с личной траектории :banghead::banghead::banghead:
 

Jamaima

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
350
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Внутри желание расколошматишь все что найду и покурить-таки наконец. Ещё к детям идти в таком состоянии, не представляю
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Внутри желание расколошматишь все что найду и покурить-таки наконец. Ещё к детям идти в таком состоянии, не представляю
Привет! Только что любовалась на название твоего дневника, и тут СОС :eek:

Со злостью помогают бороться физ. упражнения, ты сейчас где? Отжаться и поприседать можешь?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.582
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Внутри желание расколошматишь все что найду и покурить-таки наконец. Ещё к детям идти в таком состоянии, не представляю
Успокойся! Жизнь прекрасна! Посмейся над ситуацией, и все будет хорошо!
 

Jamaima

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
350
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Только что любовалась на название твоего дневника, и тут СОС :eek:

Со злостью помогают бороться физ. упражнения, ты сейчас где? Отжаться и поприседать можешь?
Сижу на кухне, плачу, помогает :autodafe:
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Сижу на кухне, плачу, помогает :autodafe:
Да, поплакать тоже помогает. Надеюсь, дома курить нечего?

Ляг на пол, отожмись до изнеможения или поприседай, но отжимания лучше. Вот увидишь, сил на злость не останется. Детям сколько? Соска есть? Если есть, возьми соску и используй по назначению
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.762
Реакции
46.853
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Jamaima

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
350
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Успокойся! Жизнь прекрасна! Посмейся над ситуацией, и все будет хорошо!
Спасибо, меня так всегда накрывает
:cry: Ненавижу своего мужа, над этим и правда можно посмеяться
Он забивает меня в угол обвинениями в плохом настроении, говорит я оправдываюсь, чуть что прикрываюсь
А у него такого не было и бла бла бла
Я уничтожить готова за такую "помощь", только разноса мне не хватало
Дверь закрою, пусть в машине спит, но курить из-за него надоело!
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Спасибо, меня так всегда накрывает
:cry: Ненавижу своего мужа, над этим и правда можно посмеяться
Он забивает меня в угол обвинениями в плохом настроении, говорит я оправдываюсь, чуть что прикрываюсь
А у него такого не было и бла бла бла
Я уничтожить готова за такую "помощь", только разноса мне не хватало
Всегда так было или только сейчас, когда бросаешь, появилось?
 

Jamaima

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
350
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Главное не куришь ! Держись , надо отвлекаться .
Да, поплакать тоже помогает. Надеюсь, дома курить нечего?

Ляг на пол, отожмись до изнеможения или поприседай, но отжимания лучше. Вот увидишь, сил на злость не останется. Детям сколько? Соска есть? Если есть, возьми соску и используй по назначению
курить есть у соседей, это вечная подстава, но я не собираюсь, сейчас умоюсь, а то к приходу мужа навела красоту наивная
И отжиматься, пойду ещё детей пощекочу, в одеяла их позаматываю, возможно с соской во рту
Спасибо
Вроде заулыбалась)) откатило значит :unsure:
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
курить есть у соседей, это вечная подстава, но я не собираюсь, сейчас умоюсь, а то к приходу мужа навела красоту наивная
И отжиматься, пойду ещё детей пощекочу, в одеяла их позаматываю, возможно с соской во рту
Спасибо
Вроде заулыбалась)) откатило значит :unsure:
Умничка :) Если есть возможность, потом в душ сходи, вода, она все смывает, и спать ...завтра будешь гордиться собой:thumbup:
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ненавижу своего мужа, над этим и правда можно посмеяться
Привет подруга по-несчастью ;). Да, мужья они такие... Приходи потом ко мне в гости : поперетираем им косточки, да так, чтоб с ушами красными неделю ходили :giggle:.

Ты, главное не кури, ладно?
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.762
Реакции
46.853
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мистер Тинклс

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
240
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Внутри желание расколошматишь все что найду и покурить-таки наконец. Ещё к детям идти в таком состоянии, не представляю
Привет!!!! Я когда бросал и был в таком состоянии- руки дрожали, покрывался холодным потом, голова кружилась почти неделю спать нормально не мог. А потом когда срывался....страшно жалел, потому что начинал думать..."Ну вот, выходит я зря несколько дней мучался, не курил".
Сижу на кухне, плачу, помогает :autodafe:
У тебя есть гитара?
 
Реакции: Inoe

Мистер Тинклс

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
240
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если любишь музыку и не умеешь играть на гитаре, можно попробовать завести новое хобби...Поверь реально начнет отвлекать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу