Дневник.

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Итак, три года. Даже уже и не верю, что все это со мной было. Давно и неправда. На форум чисто на автомате захожу, привык уже. Три года - совсем уже взрослый стал.))) Проще говоря, в очередной раз праздную свой тайный, но очень важный праздник. Как-то так.)))
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Renegade, поздравляю с трехлетием некурения!:dance::dance::dance:

saljut-gif.57874


Проще говоря, в очередной раз праздную свой тайный, но очень важный праздник. Как-то так.)))
Не торопись считать себя здоровым! Отложи последнее празднование на первую пятилетку некурения...;) Хотя, возможно, в твоем случае и трех лет хватило для наступления стойкой ремиссии, т.к. стаж курения у тебя не большой...
 
Последнее редактирование:

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
@Oleg10011001, привет. Спасибо огромное!) Приятно вновь увидеть от тебя поздравление, как и год назад.)) Я с самого начала сам себе сказал, что полностью себя здоровым буду считать, когда время моей новой свободной жизни сравняется с временем, убитым зависимостью. Так что, да, я думал об этом. В этом плане полпути пройдено. Но, как я выше уже подметил, все уже забылось давно и никаких симптомов я более не ощущаю. Ну а то что наркоманом я больше не стану, для меня это очевидно. Не хочу. С меня хватило.
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Три года, а я редиска смотрела на счетчик дней, а на дату вот только сейчас глянула, уж прости меня:oops:
Поздравляю, дружище! Да и прибудет с тобой круг общения не курящий, да и никто тебя не сманит на сторону всеобщего зла - табакокурения;)
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
@Инэль, спасибо, подруга!:) Приятно, что не забыла))) Не, над кругом общения я за это время поработал. И там одни некурящие)) Так что все идеально)) Как у тебя дела?))
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
@Renegade, ну как как, не идеально конечно, но всё же хорошо!;)
Полностью сменить круг общения конечно не удалось, есть всё же люди, которые не теряют свою значимость в моей жизни, даже будучи курящими) Но многие отфильтрованы) А вот новые знакомства стараюсь проводить с некурящими. И так на улицах не избавишься от тех, кто вечно курит на ходу, да и ветер кажись частенько на ихней стороне :mad:. Успокаиваю себя тем, что всё же лучше уже немного от безвыходности вдохнуть носом, нежели вечно травится!
Так что всё стабильно хорошо и стремлюсь к лучшему!:)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Очень позитивный дневник, спасибо! Ситуация похожая - самому еще 25 нет, курил около 5 лет только, стало что-то меня заставлять бросить, вот уже больше 2-х недель (с 17 мая) не курю - под вечер накатывает аж жуть. Но надо избавляться!
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
@Renegade, ну как как, не идеально конечно, но всё же хорошо!;)
Полностью сменить круг общения конечно не удалось, есть всё же люди, которые не теряют свою значимость в моей жизни, даже будучи курящими) Но многие отфильтрованы) А вот новые знакомства стараюсь проводить с некурящими. И так на улицах не избавишься от тех, кто вечно курит на ходу, да и ветер кажись частенько на ихней стороне :mad:. Успокаиваю себя тем, что всё же лучше уже немного от безвыходности вдохнуть носом, нежели вечно травится!
Так что всё стабильно хорошо и стремлюсь к лучшему!:)
Главное, что ты в строю и у тебя все хорошо.) Остальное приложится) Ты молодец, подруга) Горжусь тобой)) Не, я уже давно приловчился отходить в сторону или задерживать дыхание.) Чистый воздух вкуснее))
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
@Лёша Ч., привет! 2 недели это уже результат. Хуже уже точно не будут. И накаты пройдут. В их период, главное, укрепляй мотивацию. Надо тупо пережить это. Тут на форуме, если что, помогут, заведи свой дневник. Одним словом, просто перетерпеть надо первоначальный этап, он самый сложный. Дальше уже ерунда. Благо, сделать это можно.)
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Ну что, спешу поздравить самого дорогого и любимого человека на земле, то бишь самого себя, с четвертой годовщиной независимости.:D 4 года - совсем уже взрослый:) Все круто! Авэ меня!:D
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Renegade, прости за опоздание:oops:
Поздравляю тебя, Пашка, с этим "здабедательным" днем:smug:
Ты стал примером и поддержкой для многих из нас!
совсем уже взрослый
:rolleyes:Дети так быстро взрослеют...:D
Правда в моем случае скорее "родитель")
Спасибо за то, что ты появился и остался здесь, с нами:angel:
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Инэль, спасибо огромное, подруга!:) Очень приятно и очень важно услышать эти слова от тебя:) И, да, от вас я уже никуда не денусь:D
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Привет, дневник! Сегодня в пятый раз праздную один из своих главных праздников - день независимости)) Когда-то давно, в начале пути, я сказал себе, что полную победу я объявлю ,лишь когда время некурения сравняется с временем, проведенным в зависимости. Что ж, остался последний шаг)
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Renegade, поздравляю тебя с первой пятилеткой некурения и формальным наступление стойкой ремиссии!:dance::dance::dance: Это самый крутое событие в жизни некуря, который перестает быть некурем и становится здоровым!:dance:
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Oleg10011001, спасибо огромное!) Ура, я больше не некурь, я здоровый человек:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу