до Эвереста и выше к звёздам...

Способ отказа
Табекс

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 25. Последний день Табекса и осталась 1 таблетка. У меня есть еще остатки с прошлой пачки, но я думаю их не буду пить. Сейчас я уже чувствую, что в этом нет необходимости. Хотя я за свой мозг до конца не уверенна. Он меня столько раз разводил. Я чувствую, что он мне может устроить подвох и начать искать какие-то лазейки.
Кстати, вроде не курю уже почти месяц, а у меня ощущение, что я стоолько не курила, месяца 2, время как будто растянулось. И иногда нездоровая мысль как блошка проскакивает. Так что теперь надо работать над своим мозгом. А вообще какая-то ватная голова до сих пор, как в тумане. Но думаю, когда курила это ощущение сильнее все-таки было.
Еще я себе набрасывала, что когда 30 дней проживу без сиг, начну спорт потихоньку вводить в режим. Так что иду к 30 дням и подумаю о спорте :rolleyes::angel:
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 25. Последний день Табекса и осталась 1 таблетка. У меня есть еще остатки с прошлой пачки, но я думаю их не буду пить. Сейчас я уже чувствую, что в этом нет необходимости. Хотя я за свой мозг до конца не уверенна. Он меня столько раз разводил. Я чувствую, что он мне может устроить подвох и начать искать какие-то лазейки.
Кстати, вроде не курю уже почти месяц, а у меня ощущение, что я стоолько не курила, месяца 2, время как будто растянулось. И иногда нездоровая мысль как блошка проскакивает. Так что теперь надо работать над своим мозгом. А вообще какая-то ватная голова до сих пор, как в тумане. Но думаю, когда курила это ощущение сильнее все-таки было.
Еще я себе набрасывала, что когда 30 дней проживу без сиг, начну спорт потихоньку вводить в режим. Так что иду к 30 дням и подумаю о спорте :rolleyes::angel:
Смело вступай в диалог со своим мозгом, ничего не бойся. Если ты с ним споришь, доказываеш истину, ты вооружена и он не сможет тебя победить. Он силен тогда, когда ты ничего не ждёшь, застаёт тебя в располох и ты как бы не в себе, подчиняешся ему. Удачи Тебе.
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 27. Депрессивный такой день, апатичный, как-то все вокруг раздражает. Я не выспалась и с трудом целый день что-то пыталась заставлять себя делать. Но к вечеру стало получше, я наелась на ужин мяса, и вокруг тишина и прохлада. Классно. Не курю и желания такого нет.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 27. Депрессивный такой день, апатичный, как-то все вокруг раздражает. Я не выспалась и с трудом целый день что-то пыталась заставлять себя делать. Но к вечеру стало получше, я наелась на ужин мяса, и вокруг тишина и прохлада. Классно. Не курю и желания такого нет.
Можно что-то успокаивающее принять.
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ланочка привет :wavespin: как ты сегодня?

Привет! Отлично, спасибо)
Сегодня 29 день некурящий, курить желания нет.

Вообще понимаю, что если сейчас закурю, то только хуже организму сделаю, и продолжаю некурить ) После окончания Табекса улавливаю нервные вспышки, но принимаю успокоительные. И сейчас столько дел, что ничего не успеваю, но мне это даже нравится. Понимаю, сколько времени уходило в пустую, когда курила )
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.278
Реакции
70.831
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Отлично, спасибо)
Сегодня 29 день некурящий, курить желания нет.

Вообще понимаю, что если сейчас закурю, то только хуже организму сделаю, и продолжаю некурить ) После окончания Табекса улавливаю нервные вспышки, но принимаю успокоительные. И сейчас столько дел, что ничего не успеваю, но мне это даже нравится. Понимаю, сколько времени уходило в пустую, когда курила )
у тебя уже почти месяц;) умничка, у меня тоже много времени уходило впустую
когда не курю, можно на работу как минимум на полчаса позже вставать :) нервные вспышки увы будут, нужно просто перетерпеть,
они со временем исчезнут :) я верю, что мы справимся с этой заразой :dance:
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у тебя уже почти месяц;) умничка, у меня тоже много времени уходило впустую
когда не курю, можно на работу как минимум на полчаса позже вставать :) нервные вспышки увы будут, нужно просто перетерпеть,
они со временем исчезнут :) я верю, что мы справимся с этой заразой :dance:
Да, спасибо) нервы успокоятся, все-таки организм сейчас перестраивается. Тоже верю, что справимся вместе ) Главное не сдаваться :kiss:
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 30, понедельник, прошел отлично. Месяц я не курю, ура! )
Сегодня, возможно, так повлияла на меня шикарная погода. Но я утром наслаждалась солнцем на речке, долго гуляла и несмотря на недосып вполне позитивно себя ощущала. Сегодня просто нереально классный день. Я правда вторую половину дня бегала вся в делах и заботах, но за день ни разу не выпила успокоительных и даже не почувствовала в них необходимости сегодня.
Кстати, мне пришлось на улице вдохнуть табачный дым ( везде вокруг все курят, это ужасно. А еще, когда на эскалаторе за мной встала бабища, которая до этого покурила, и она была в маске, но не смотря на это и на то, что она была сзади меня, этот запах это просто капец :confused: вот как представлю, что от меня ведь тоже так разило, и некурящие воспринимают это именно так. То еще больше стараюсь укрепить в мозгу мысль, что курить это нездорово и больше мне это не надо. А надо процветать и всё такое. Назад дороги нет.
Вобщем, как бы то ни было, а месяц пройден, чему я безмерно рада сегодня!
Stickers-Spotty331lis13L
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@SladkayaVata, ПОЗДРАВЛЯЮ С МЕСЯЦЕМ СВОБОДЫ.
В качестве награды Тебе тортик.
FB_IMG_1595912644097.jpg
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 36. Курить не хочу. Все больше укрепляюсь в этом состоянии. Деньги, которые потратила бы на сиги, откладывала чтобы что-то купить себе более полезное, ну первое время на них покупала лекарства всякие, а сейчас в самый раз было что-то подарить самой себе и на 35 дней я купила красивую сумочку. Это подарочек.Stickers-Nichosi3
Последние дни расстроен режим сна. Ночь через ночь нормальный сон, не смотря на всякие пилюльки. И еще изжога почему-то. Сегодня купила Фосфалюгель от нее.
А еще, захотелось сладкого торта прям чтоб много взбитых сливок типа того. Нашли такой торт, как раз день знаний лишний повод попить чай с тортиком. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не курило ))
На самом деле не хочу курить, как-то стала без сиг оптимистичнее )
Stickers-Nichosi8
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
40 дней Stickers-Erika3
Нормально. Помню, что в предыдущую попытку бросить примерно в этот период как-то депрессивно было, я еще жаловалась, что ничего не радует, а почти 40 дней. Сейчас вот наоборот, всё радует. Наплывами, конечно. Но наплывы эти все чаще. Вообще вдохновение жить. Именно жить, а не существовать, как было, когда я курила. От перекура до перекура.
Заметила, что успеваю за день переделать кучу дел. Оказывается, уже сил стало больше. Это как-то незаметно произошло. В смысле, прям резкого прилива сил не было, но вот с 1 сентября у ребенка учеба, у меня тоже и у меня силы и желание заниматься и много внимания уделять дочери, и ещё я думаю как жаль что в сутках всего 24 часа
Короче, наконец-то у меня появилось ощущение, очень приближенное к тому, что я в гармонии с собой. Такое оно было 2 года назад, я очень хотела это обрести вновь. И кстати, надо еще что-нибудь подарить себе, праздную 40 дней! Иду к 60-ти и будет 2 месяца.
П.С. Курить не хочу и запах курева ощущаю с расстояния метров 10
Stickers-Thinking45
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
40 дней Stickers-Erika3
Нормально. Помню, что в предыдущую попытку бросить примерно в этот период как-то депрессивно было, я еще жаловалась, что ничего не радует, а почти 40 дней. Сейчас вот наоборот, всё радует. Наплывами, конечно. Но наплывы эти все чаще. Вообще вдохновение жить. Именно жить, а не существовать, как было, когда я курила. От перекура до перекура.
Заметила, что успеваю за день переделать кучу дел. Оказывается, уже сил стало больше. Это как-то незаметно произошло. В смысле, прям резкого прилива сил не было, но вот с 1 сентября у ребенка учеба, у меня тоже и у меня силы и желание заниматься и много внимания уделять дочери, и ещё я думаю как жаль что в сутках всего 24 часа
Короче, наконец-то у меня появилось ощущение, очень приближенное к тому, что я в гармонии с собой. Такое оно было 2 года назад, я очень хотела это обрести вновь. И кстати, надо еще что-нибудь подарить себе, праздную 40 дней! Иду к 60-ти и будет 2 месяца.
П.С. Курить не хочу и запах курева ощущаю с расстояния метров 10
Stickers-Thinking45
В этот день надо мысленно закопать глубоко-глубоко все сигареты, а с ними и все свои воспоминания о курящей жизни.
Желаю легкого бросания и одолеть горку под названием ЭВЕРЕСТ.
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.278
Реакции
70.831
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
40 дней Stickers-Erika3
Нормально. Помню, что в предыдущую попытку бросить примерно в этот период как-то депрессивно было, я еще жаловалась, что ничего не радует, а почти 40 дней. Сейчас вот наоборот, всё радует. Наплывами, конечно. Но наплывы эти все чаще. Вообще вдохновение жить. Именно жить, а не существовать, как было, когда я курила. От перекура до перекура.
Заметила, что успеваю за день переделать кучу дел. Оказывается, уже сил стало больше. Это как-то незаметно произошло. В смысле, прям резкого прилива сил не было, но вот с 1 сентября у ребенка учеба, у меня тоже и у меня силы и желание заниматься и много внимания уделять дочери, и ещё я думаю как жаль что в сутках всего 24 часа
Короче, наконец-то у меня появилось ощущение, очень приближенное к тому, что я в гармонии с собой. Такое оно было 2 года назад, я очень хотела это обрести вновь. И кстати, надо еще что-нибудь подарить себе, праздную 40 дней! Иду к 60-ти и будет 2 месяца.
П.С. Курить не хочу и запах курева ощущаю с расстояния метров 10
Stickers-Thinking45
рада за тебяStickers-Erika2 а подарить себе нужно что-то обязательно;) я тоже себя периодически балую
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
50 дней. Курить не хочу и чувствую себя замечательно без сиг. Последние пару дней из легких откашливаю по утрам сгустки, совсем немного. Но это только утром. А в целом самочувствие отличное.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу