Добби свободен!!!

O

Oksi1

Ну вот и беда...я сорвалась...((( Так хорошо держалась:cry: Но видимо расслабилась,а никотиновый монстр воспользовался такой возможностью. Но!!!!! Это еще не значит,что я снова вернусь к жизни с сигаретой в зубах:smoking: Извлеку из этого урок и продолжу свой путь некурящей дальше. Только вот безумное чувство вины....что с этим делать???
Отставить чувство вины. Мы все допускаем ошибки мы ведь просто люди со своими слабостями. Главное в этой жизни не избежать падений, а научиться пониматься после них и идти вперед с гордо поднятой головой.
 

Amy

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
2.224
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отставить чувство вины. Мы все допускаем ошибки мы ведь просто люди со своими слабостями. Главное в этой жизни не избежать падений, а научиться пониматься после них и идти вперед с гордо поднятой головой.
Ксюш,ты права... Я думаю завтра меня отпустит это чувство))
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Здравствуйте.
Amy, Очень жаль, что ты сорвался. Но, радует одно:
Но!!!!! Это еще не значит,что я снова вернусь к жизни с сигаретой в зубах:smoking: Извлеку из этого урок и продолжу свой путь некурящей дальше.
Я бросил с третьей попытке. С каждой попыткой я пытался сбить свой предыдущий некурительный рекорд. Ну и что из того, что закурил допустим один день? - только одно - ценный урок для дальнейшей попытки. Не кури больше. И давай без сожалении и чувство вины. Что было то прошло. И я очень рад, что ты с нами. Я после первого провала покинул форум на некоторое время - злился на всех. Тогда я был не прав. Но, я потерял 3 месяца, пока этого осознал и вновь начал борьбу. Давай снова! Я верю в тебя!
 
Последнее редактирование:

Amy

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
2.224
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочу описать свои ощущения на сегодняшний день. :rolleyes:Так вот, если я думала, что после одного срыва я буду чувствовать себя как обычно, то я ошибалась.. :banghead:ко мне снова вернулись накаты...не частые , но они имеют место быть . Стала вспоминать "времена курения" , как это было здорово, и не вернуть ли все обратно.. Да нет! Бред конечно! гоню прочь такие мысли. Ну а больше вроде ничего не изменилось . Чувствую себя хорошо, дышу ровно, сплю сладко)):wub:
 

Amy

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
2.224
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все возвращается на круги своя. Уже почти позабыла о своём срыве ... Зато желания попробовать сигаретку больше нет:nah_disagree:
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогая Ксения! Принимай наши поздравления с твоим праздником - днем рождения! Искренне желаем тебе добра и благополучия, верных и надежных друзей, настоящего женского счастья. Пусть твоя жизненная дорога будет ровной и светлой, сюрпризы и неожиданности - только приятными, а встречи и знакомства - позитивными и романтическими.
maxresdefault.jpg
3qivwiLzqJs.jpg
0_6d08e_796eae3b_XL.png
 

Amy

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
2.224
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И снова здравствуйте! И снова Добби освободился из никотинового рабства. На данный момент не курю 15 дней. В прошлый раз, когда бросала с форумом, а было это ровно три года назад, все таки сорвалась после той одной сигаретки 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Попытки бросить были , хватало на неделю. И вот снова решила попробовать с вашей помощью 🙏🏻 ибо уже нет сил. И качели эти надоели уже . Сказала себе, что если в этот раз не выйдет, то брошу - бросать... Физическая ломка уже прошла, а вот психологически ломает не по детски ... депрессия в полном разгаре, кажется что жизнь стала серой и унылой и так будет всегда. Сегодня мозг подкидывал мыслишки , якобы я не лучшее время выбрала , мол давай в другой раз. Неужели так будет всегда ? Неужели желание закурить не пройдёт никогда?
 

Amy

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
2.224
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
17 дней.... продолжаю вести переговоры со своим серым веществом , ибо оно внушает мне , что я буду несчастлива до конца дней своих , без дымящих палок 🤣. Накаты случаются все реже , но они легко преодолимы. Особенно тоскливо по вечерам 😞 С завистью , а не с сочувствием смотрю на курильщиков...
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
хрен знает зачем начала
Так и должно было быть.
Хочу бросить эту дрянь, потому что надоело быть зависимой.
Лучше испугайся мучительной смерти - мне это помогло. В нашем деле чуть-чуть соврал - и всё, отъездился: сигарета уже в зубах.
А когда просто страшно - никакой никотин ничего не может сделать со мной.
ИМХО.
Устала прятаться и чувствовать себя виноватой
Аналогично, я тоже. И врать устал. А я к тому моменту уже лет несколько не пил - и вообще курево моё глаза резало мне же.
А завтра новая война...
Нет никакой войны - просто страшно без перекуров. Не привык я так. Я привык прятаться, чуть что - от страха, от работы, от людей.
Удачной оказалась попытка номер четыре со взлёткой. Без взлётки никак не мог - на фиг никому не нужно некурение моё. Все вокруг курят, а я как дурак. А команде важно, что бы я не курил. И я не курю. И общие дела у меня с ребятами в команде - и я не одинок, я в стае, я защищён. И всё становится по-другому. И всё - и страха меньше, и я не курю.
А почему - я и не знаю.
Ну и ладно.
 
Реакции: Amy

Amy

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
2.224
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лучше испугайся мучительной смерти - мне это помогло. В нашем деле чуть-чуть соврал - и всё, отъездился: сигарета уже в зубах.
А когда просто страшно - никакой никотин ничего не может сделать со мной.
ИМХО.
Пыталась себя этим напугать , неее , не действует 🤷‍♀️
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пыталась себя этим напугать , неее , не действует 🤷‍♀️
Конечно, нужен противовес более мощный. Но я о том, что никотина бояться не стоит - он не причём вообще. Он всего лишь повод покурить. И привыычка покурить. И вот с привычкой проблема.
Противовес - команда. Старт - и все гребём в одну сторону. Но гребём, а не ждём исцеления )))
Людей связывают только дела. А дела только в команде. И страх выпасть из обоймы, которого я тоже не чувствую, настолько силён, что ну его на фиг - я не курю, не понимая, почему.
Потому что инстинкт, который гонит меня за сигаретой, теперь удерживает меня в стае - без которой я погибну быстрее, чем без сигареты, как он считает. А в стае я, пока не курю.
Я - животное коллективное. Аминь.
Доброго дня!
 
Реакции: Amy

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Oksi1 Оксаночка Поздравляю! :wavespin:
mercayuschaya-otkritka-s-dnem-rozhdeniya-zhenschine.orig (1).gif
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.701
Реакции
86.576
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Amy,
Ксения, с Днём Рождения!

i-46-5.jpeg
 
Реакции: Amy

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу