Должно получится, если очень хочется...

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.271
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Gummi Bears, поздравляю!

day02003.jpg

Внимание! Конкурс Поздравительные открытки на ne-kurim.ru
 

Gummi Bears

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
39
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Продолжаю не курить, совру, если скажу что прям расчудесно мне и вообще я о сигаретах не вспоминаю, нет, конечно, вспоминаю, иногда... Бывают уже дни, когда я могу подумать об этой отраве всего раз, а то и вообще не вспомнить.Это обнадёживает. Начала по утрам делать зарядку, вспомнила уроки физры в школе, прикольно...;)
 

Gummi Bears

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
39
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Gummi Bears

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
39
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Gummi Bears

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
39
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Gummi Bears

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
39
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что ж, пошел третий месяц без сигарет, полет нормальный, временами, конечно, бывают невнятные попытки отклониться от правильного курса, но они уже такие слабые, что почти не доставляют особых проблем. Самым главным плюсом считаю свою независимость, не нужно думать не кончились ли сигареты, не нужно искать место покурить, не нужно переживать, что после перекура от тебя воняет, да и вообще как ни странно без сигарет сейчас стало как то спокойней (сказал бы мне кто такое пару месяцев назад, очень удивилась бы:)). Идем дальше.
 

Gummi Bears

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
39
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На работе сегодня была стрессовая ситуация, после всех высказываний в адрес тех, кого посчитала нужным, пришла в свой кабинет и подумала, вот блин пойти покурить что ли, сделать плохо, но вот плохо будет же только мне, подумала и не пошла... Раньше после такого сразу бежала на перекур, да еще 2 штуки подряд. Да, жесть конечно, нужно быть начеку:cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу