Дорога в страну Некуряндию!

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Duduka Barbidonskaya, в килограммах или штуках? А еще в попугаях можно измерять. Приятного аппетита! Ешь витаминки. Хуже не будет, если нет аллергии на них
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить не хочется, день прожит в штиле...но под вечер напал жоооорррррр!!!
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Курить не хочется, день прожит в штиле...но под вечер напал жоооорррррр!!!
Но ты ешь не пироженки и печеньки, а мандаринки. Я думаю. что это даже хорошо. Даже если и печеньку съешь, не страшно. Главное - сама знаешь что. Но, мне кажется у тебя такой характер, что если приняла решение, то, "кровь из носу" выполнишь. Удачи!:showoff:
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кило мандаринок уже во мне :giggle:И упаковка крабовых палочек:giggle:Но я сыта,надо пораньше спать лечь,что Б еще чего-нибудь не сожрать)))
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:hot::hot::hot:Утро добрым не бывает...это про меня сегодня....Ребенок сегодня не пошел в сад ,думала хоть высплюсь...дак этот за ранец встал в 7 утра :cry:А муж попал под раздачу с глупыми вопросами:"где мои наушники,я их тут клал!?опять иы прибралась и все переложила???"хрен с этими наушниками,спать я хотела спать!!!блять....выбесил....встала нашла ему эти наушники.( причем нашла в том же месте где он их и искал)ну думаю все,сейчас уйдет нас работу и подремлю, наивная,голос из соседней комнаты:"каааать,а где у меня носки чистые?":banghead::banghead::banghead:Вообщем мужу с утра досталось...курить не хочу,но такое ощущение что в груди что-то мешает дышать.
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
10_baea1641604f874c77167adc6c0ae259.jpg

Держи!
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уффффф....что то меня накрывает маленько....почему при походе в магазин возникает дикое желание купить сигареты???
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот этого я и боялась!!!когда я уверенно и легко отказываюсь от сигарет,то обычно на 2-3 день я закуриваю ...что то моя мотивация куда-то уходит :adolf:
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
:hot::hot::hot:Ох ,как де меня плющитттттт,как же я хочу :smoking:
Ну, ну! Что значит хочу? Зачем?
Подыши.... Захоти упругую попу и поприседай, захоти чистую кожу, сделай маску и представь, Какая она будет через 2 месяца, представь куда потратишь 10т.р сэкономленные меньше чем за пол года:timebomb:
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mikhalinka, спасибо!держусь!!!что за мракобесие творится внутри меня???вроде и пн хочу курить но какое-то нечто внутри меня просит сигарету......я уже и по приседала,попрыгала,зубы второй раз сходила почистила
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати деньги сэкономленные деваются черт те знает куда вот вроде бы ты из и не прокурил,но куда-то прое...
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Mikhalinka, спасибо!держусь!!!что за мракобесие творится внутри меня???вроде и пн хочу курить но какое-то нечто внутри меня просит сигарету......я уже и по приседала,попрыгала,зубы второй раз сходила почистила
Главное направь мысли в нужную сторону, вспомни еще раз для чего тебе это нужно, осознай, что это нечто внутри - это наркотик,который не хочет уходить. Мне в такие периоды очень помогали фильмы про содержание сигарет особенно. Я для себя четко решила - я выздоравливающая наркоманка, меня дурят табачные магнаты (не один из них не курит), мне это не нравится и объективно, если честно, сигарета вообще ничего не даёт. Сигареты так устроены, их хим состав совершенствуют,чтобы подсесть было просто, а слезть сложно. Ты хочешь быть глупой наркоманкой? Я -нет ;)
 
Последнее редактирование:

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Вложения

  • Screenshot_2015-12-18-23-26-21.png
    Screenshot_2015-12-18-23-26-21.png
    223,5 KB · Просмотры: 253

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mikhalinka, с утра был дикий накат((( не находила себе места.Ребенок заболел,всю ночь сегодня не спала,во-первых :сна ни в одном глазу,во-вторых-ребенок стонал все время...на улице метель,настроение на нуле....пока меня отпустили эти дурные мысли
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу