Джиллиан Майклс-3

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Потерпи. Я когда этот 3й уровень делала, уже с гусиных шагов валилась. Потом как -то приноровились их делать в своей технике и лучше дня с 3го пошло.
Ага у меня чуть глазки не повыпадали, на этих шагах. Но вот что мне категорически не дается, так это тело на руках поднять сидя. :(
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ага у меня чуть глазки не повыпадали, на этих шагах. Но вот что мне категорически не дается, так это тело на руках поднять сидя. :(
:eek::eek::eek: Вы там в космонавты готовитесь??
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ага у меня чуть глазки не повыпадали, на этих шагах. Но вот что мне категорически не дается, так это тело на руках поднять сидя. :(
Да, и после гусиных шагов сразу ещё какая-то беда была вниз головой.
Вместе эти 2 упражнения - да ещё и в начале - огонь.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.566
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты какой уровень смотрела? Мы пока на 1й фазе, дальше не подсматриваю - сюрприз будет.
Я 2 ролика просмотрела, кардио и воркаут 1. Еще посмотрела СФ, понравилось, все таки с переводом значительно лучше:)
 

Воля

Старожил
Сообщения
301
Реакции
1.128
Всем привет! Сделал 3 уровень рипов,это кошмар,со школы ненавижу гусиный шаг,обилие упражнений на одной ноге. Пока что мне больше нравится курс СФ. Имхо.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, и после гусиных шагов сразу ещё какая-то беда была вниз головой.
Вместе эти 2 упражнения - да ещё и в начале - огонь.
Ага я ей сразу так сказала по русски, что она сильно не права :)
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Сделал 3 уровень рипов,это кошмар,со школы ненавижу гусиный шаг,обилие упражнений на одной ноге. Пока что мне больше нравится курс СФ. Имхо.
Я согласна. Но что делать не знаю в СФ уже как то поздно, да и упертость моя мне не дает. Я буду домучивать.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да уж я сегодня прямо подумала, а так ли мне нужно все это, но отогнала эту предательскую мысль ))))
А я пол-занятия запрещала себе бросать взгляд на часы, а потом приползла мысль не "закруглиться-ли" пораньше. Что-то через не хочу сегодня отзанималась, но честно. Уф!
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.566
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра и хорошего дня! Отджилилась с утра на ура! Вот такой каламбур получился:) Вес за 70 не заходит, но и стремительно не падает. Я для себя сделала вывод, что уменьшение веса, это, конечно, хорошо, но сегодня поймала себя на мысли, что я ловлю кайф оттого, что тело заметно становится гибче, выносливее и заниматься приятнее, когда оно слушается и подчиняется. Так что будем здоровы со спортом :thumbsup:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро. Отжиллилась. Сегодня 4 я тренировка в 1 фазе - как она мне нравится.
Вчера делала замеры на отчет. Ушёл сантиметр с бёдер и мои ножкины ушки прилично уменьшаются. Если так пойдет, то к Новому году буду в хорошей форме :witch:. Ура-ура.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро. Отжиллилась. Сегодня 4 я тренировка в 1 фазе - как она мне нравится.
Вчера делала замеры на отчет. Ушёл сантиметр с бёдер и мои ножкины ушки прилично уменьшаются. Если так пойдет, то к Новому году буду в хорошей форме :witch:. Ура-ура.
zavist.jpg
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.166
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Привет) Я сделала, но пришлось себя заставить разложить коврик и достать гантели))) Но зато на середине занятия так хорошо стало) Я рада) Всем успехов)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я по доброму завидую, ты не подумай. У меня пока ноль результат.
Да я сама с августа на месте топталась, да ещё и набрать умудрилась. А тут давно не взвешивалась, не измерялась и такой сюрприз. Революция работает одним словом:D.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да я сама с августа на месте топталась, да ещё и набрать умудрилась. А тут давно не взвешивалась, не измерялась и такой сюрприз. Революция работает одним словом:D.
Надо было мне на революцию идти. А то риппы меня добьют. Поясница болит колено болит, а я настырная. Хотя у меня уже дипресняк подкрадывается.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как мне раньше в СФ тяжело давались прыжки так сейчас упражнения на пресс. Упражнение где только одна точка опоры - попа, а ноги, туловище на весу и руки вперед приподняты. Раза 4 отдыхаю за упражнение. Уже обозлилась! Может каким-нибудь зверским упражнением прокачать пресс, чтобы делать потом со всеми не отдыхая?
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо было мне на революцию идти. А то риппы меня добьют. Поясница болит колено болит, а я настырная. Хотя у меня уже дипресняк подкрадывается.
Ваши риппы может скоро закончатся, а у нас конца и края нет... и все труднее становится:cry:
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как мне раньше в СФ тяжело давались прыжки так сейчас упражнения на пресс. Упражнение где только одна точка опоры - попа, а ноги, туловище на весу и руки вперед приподняты. Раза 4 отдыхаю за упражнение. Уже обозлилась! Может каким-нибудь зверским упражнением прокачать пресс, чтобы делать потом со всеми не отдыхая?
Можно попробовать в висе ноги поднимать.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так дорогие мои спортсмены, подошла середина у первого уровня и третья часть у второго и вы маленько под устали. Это нормально, нужно преодолеть и откроется второе дыхание, я точно знаю не первый раз прохожу курсы Джил. И как следствие буде приятные результаты.
@Vetochka3
@КлавдияСеменовна
@Alessia
@багира черная
@Julia liski
Это только у тех у кого больше двух дней отставание по отметкам.
Я вас прошу потерпите все будет хорошо, я узнавала :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу