Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 7

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Привет!!! Вы куда все пропали? Тоже накрывает магнитными волнами? Целый день как лунатик ходила, а вечером все-таки попрыгала 3 уровень, теперь бодрячок:thumbup:
А что сегодня бури магнитные ?
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я занимаюсь, через не хочу, через не могу, но чаще через хочу))). На счет похудения не знаю, но настроение дает пострясающее и гордость собой тоже.
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что сегодня бури магнитные ?
Говорят, что да и что завтра очень повышенное давление будет в атмосфере, я думала одна я такой сонливый лентяй, а оказалось много народа чувствует это)
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я занимаюсь, через не хочу, через не могу, но чаще через хочу))). На счет похудения не знаю, но настроение дает пострясающее и гордость собой тоже.
Это отлично :rolleyes: спорт на пользу только если он нравится!!!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Говорят, что да и что завтра очень повышенное давление будет в атмосфере, я думала одна я такой сонливый лентяй, а оказалось много народа чувствует это)
Надо же, несколько дней назад тоже было повышенное. У моей подруги до сих пор давление 90/60, а мы думали в чем же дело, видимо давление уже неделю высокое(
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо же, несколько дней назад тоже было повышенное. У моей подруги до сих пор давление 90/60, а мы думали в чем же дело, видимо давление уже неделю высокое(
Ага, никакой стабильности вообще уже лет 8 мне кажется, не успеваешь ни к чему приспособиться, то жара под 40 все лето, то ветра, то снега зимой не дождёшься.. а эти незримые перепады ещё лучше.. и витамины уже пила и Энерджи табс, ещё до декретов, тогда вообще частенько спать хотелось особенно на работе утром и в обед.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ага, никакой стабильности вообще уже лет 8 мне кажется, не успеваешь ни к чему приспособиться, то жара под 40 все лето, то ветра, то снега зимой не дождёшься.. а эти незримые перепады ещё лучше.. и витамины уже пила и Энерджи табс, ещё до декретов, тогда вообще частенько спать хотелось особенно на работе утром и в обед.
В прошлое лето я курить бросала, а там как раз дожди были 2 месяца, вот мне тогда плохо было, ужас как! И верно, до сих пор что то там в небе не так. То давление атмосферное, то бури(( Но сейчас легче переношу.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет!!! Вы куда все пропали? Тоже накрывает магнитными волнами? Целый день как лунатик ходила, а вечером все-таки попрыгала 3 уровень, теперь бодрячок:thumbup:
Привет.
У меня все нормально.
Сегодня ребенка к бабушке на дачу повезу, поэтому вечером вещи собирали, поздно уже освободилась, на форум почти не заходила.
Начала 4е Рипы. Это огонь.
Делаю где-то процентов 80 по лёгкому варианту. Мне показалось что практически все на планки, отжимания, но и ногам тоже достается.
Сейчас с утра ещё сделаю и поедем.
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Нашла в интернете вольный перевод медитативной речи Джиллиан (после тренировки четвертой недели в риппах):

«Да! Ты прошла через это, ты это сделала, ты сделала это сама. Четвертая неделя, «прародительница» всех тренировок.

Я хочу, чтобы ты осталась там, где ты сейчас. Ляг спокойно, вытяни руки в стороны ладонями вверх. Расслабь шею, расслабь плечи, закрой глаза. И сейчас я хочу, чтобы ты потратила минутку и подумала о том, кто ты. Как ты показала себя в этой тренировке? Что ты поставила на кон сегодня? Как ты прогрессировала эти тридцать дней? Ты можешь действовать точно также, в любом аспекте своей жизни. Ты можешь быть кем ты захочешь, и когда ты этого захочешь. Все что нужно, это вернуться сюда. В момент, когда ты копнула глубже и выполнила мою тренировку четвертой недели. И выполнила мою программу тридцати дней. Для этого нужно быть сильной, сосредоточенной, определившейся личностью. Вот кто ты! Тебе не нужно волноваться о какой-то чепухе, кто бы ее не нес. Настает время сказать «хватит, значит хватит!». Время сказать: «Это для меня! Я делаю это для меня!». У меня есть одно требование к этому миру, и только одно: «Будь хороша настолько, насколько можешь!». Ты заброшена сюда, на эту планету, на это место, в это время, чтобы быть самой собой. И знаешь в чем прикол? Все остальные роли уже разобраны! У тебя есть только один вариант – быть самой собой. Быть лучшей версией себя. Всегда.

Это значит поставить во главу угла свое здоровье, поддерживать себя, воспитывать себя, любить себя ровно также, как своих друзей, семью, соседей, коллег. Ты должна начать с себя. Если ты будешь сильной, тогда ты сможешь стать примером. Тогда у тебя будет возможность поддержать окружающих. Сделай глубокий вдох, ощути возможности. И выдохни все плохое и неуверенность в себе, которую ты несешь с собой через свою жизнь. Сделай так еще разок. Глубокий вдох и выдохни полностью. И поаплодируй самой себе. Ведь это, друзья мои, круто!»


Отличная речь, плохо что 4ий уровень не нашла в русском переводе.
Все правильно она говорит, так и есть.


Хорошим всех выходных!!!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я сегодня с утра позанималась. Сделала все по сложному варианту, очень довольна.
Не получилось сделать только из положения лежа в лодочку (но это мне моя спина и не даст пока сделать), делала по легкому варианту с помощью локтей и немножко в последнем секторе на коленки в отжиманиях переходила (очень много отжиманий и планок, руки под конец не держали).
А так очень даже здорово, вот что значит заниматься отдохнувшей и с утра.
Видимо на неделе правда какие-то бури были, тоже слабость была невероятная, думала уже на пенсию пора :).
Но нет, попрыгаю еще.
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отличная речь, плохо что 4ий уровень не нашла в русском переводе.
Все правильно она говорит, так и есть.


Хорошим всех выходных!!!

Хорошая речь! Взаимно, отличных выходных :dance::luggle:
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сегодня с утра позанималась. Сделала все по сложному варианту, очень довольна.
Не получилось сделать только из положения лежа в лодочку (но это мне моя спина и не даст пока сделать), делала по легкому варианту с помощью локтей и немножко в последнем секторе на коленки в отжиманиях переходила (очень много отжиманий и планок, руки под конец не держали).
А так очень даже здорово, вот что значит заниматься отдохнувшей и с утра.
Видимо на неделе правда какие-то бури были, тоже слабость была невероятная, думала уже на пенсию пора :).
Но нет, попрыгаю еще.
А я ещё ни разу по сложному варианту не пробовала, ну то есть попробую разок и перехожу на легкий сразу:) Натали, ты герой просто:thumbup:
 

Маринка-мандаринка

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
142
Всем привет! У меня наконец на второй работе начался отпуск. Пока работаю только на дому. А то и писать было некогда. Сейчас отрабатываю пропущенные дни, занимаюсь по два раза в день. Как вам третий уровень? Мне он показался даже немного легче, чем второй. А, может, просто привыкаю к тренировкам.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Добрый вечер. Сегодня у меня был дачный фитнес. Упражнения с лопатой хорошо укрепляют зону Кардашьян :).
Немножко полежу и может ещё сделаю Бегинер Шред (растяжечка бы не помешала).
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем привет! У меня наконец на второй работе начался отпуск. Пока работаю только на дому. А то и писать было некогда. Сейчас отрабатываю пропущенные дни, занимаюсь по два раза в день. Как вам третий уровень? Мне он показался даже немного легче, чем второй. А, может, просто привыкаю к тренировкам.
С отпуском, отдохни по возможности. Как у тебя с погодой?
У меня холодно до сих пор.
Сегодня хотела зеленушки нарвать: листиков на чай ещё нет.
Нашла только листья одуванчиков черепахе и крапиву на суп.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Добрый вечер. Сегодня у меня был дачный фитнес. Упражнения с лопатой хорошо укрепляют зону Кардашьян :).
Немножко полежу и может ещё сделаю Бегинер Шред (растяжечка бы не помешала).
А зона кардашьян это пониже спины ?)
Я тоже сейчас на третий уровень, и какое то безумное желание сделать растяжку.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А зона кардашьян это пониже спины ?)
Я тоже сейчас на третий уровень, и какое то безумное желание сделать растяжку.
Да :), ниже спины.
У меня есть желание всю спину перекрутить позвонок за позвонком.
Сидячая работа делает свое дело, без зарядки бы уже давно загнулась.
Так хоть немножко ее растягиваю.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Да :), ниже спины.
У меня есть желание всю спину перекрутить позвонок за позвонком.
Сидячая работа делает свое дело, без зарядки бы уже давно загнулась.
Так хоть немножко ее растягиваю.
Кстати, напомнишь название гимнастики для этих самых позвонков, чтоб все на место встали. Ты писала когда то, а я проворонила, боюсь меня ждет остеохондроз
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Кстати, напомнишь название гимнастики для этих самых позвонков, чтоб все на место встали. Ты писала когда то, а я проворонила, боюсь меня ждет остеохондроз
Мне в этом плане очень Beginner Shred первый уровень понравился.
Такой спокойный, основательный, но я бы не сказала, что лёгкий.
Нагрузка все равно хорошая.

Я ещё про "Нет проблемным зонам" писала, это упражнение мне тоже нравится. Оно в спокойном темпе, без скачек.
 

Маринка-мандаринка

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
142
С отпуском, отдохни по возможности. Как у тебя с погодой?
У меня холодно до сих пор.
Сегодня хотела зеленушки нарвать: листиков на чай ещё нет.
Нашла только листья одуванчиков черепахе и крапиву на суп.
У нас в этом году весна ранняя. Уже недели две лето настоящее. Цветут пионы и ирисы. А в Ботаническом саду рододендроны. Красота. Сейчас на улице 28 градусов, а термометр на солнце 35 показывает.
Листики для черепахи какие угодно могу посылкой прислать))
 

Вложения

  • viber image.jpg
    viber image.jpg
    129,9 KB · Просмотры: 85

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу