Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 7

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Доброе утро!!!
Не все заполнили таблицу.
@КсюшаСокол3 нет отметок с 10.05
@Ларуся нет отметок с 05.05
@*Teanna* нет отметок с 03.05
@Di1987 нет отметок с 28.04
@Вовочка нет отметок с 11.05

Не все начали отмечаться за эту неделю
@Kalibri нет отметок с понедельника
@Ксения Сажина нет отметок с понедельника
@Кэрри нет отметок с понедельника.
Я отмечу завтра пробелы, не занималась, желудок болит
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.850
Реакции
53.567
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ничего себе, здорово.
Вы меня может побьете, в четверг делала бегиннер.
Несколько дней на работе носила тяжести (на каблуках, да по лестницам) и защемило спину в пару мест.
Уже который раз замечаю, что позанимаюсь и полегче становится. Как самомассаж спины.
А беггинер шред в этом плане вообще шедевр (первый раз этот курс делала).
Позвонок за позвонком всё на место встало.
Очень мягкое, но не сказала бы что легкое занятие. Упражнения понравились.
Вот и у меня такая же история. Прихватило спину, не так чтобы ой-ой, но неприятно. Сделала "нет проблемным зонам" и у меня отпустило, как будто где то там все встало на свои места. Правда мышцы побаливают, особенно на попе, почему то, но это уже другая история. Я тоже сейчас делаю беггинер шред, проблемные зоны в плане на выходные.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот и у меня такая же история. Прихватило спину, не так чтобы ой-ой, но неприятно. Сделала "нет проблемным зонам" и у меня отпустило, как будто где то там все встало на свои места. Правда мышцы побаливают, особенно на попе, почему то, но это уже другая история. Я тоже сейчас делаю беггинер шред, проблемные зоны в плане на выходные.
Я пока полна решимости доделать Рипы, вчера уже как исключение взяла полегче.
На растяжение в конце есть упражнение руки замком за спиной и голову чуть-чуть назад.
Вот на нем у меня сейчас всю выкручивает, искры из глаз (шея и где-то ещё зажимы).
Сегодня вечером буду делать, посмотрю по самочувствию.
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем хорошего дня! Ой, девочки, не заходила сюда, потому что очень стыдно. Времени на тренировки вообще нет и с понедельника я не занималась. Какие-то срочные дела всплывают и отнимают все время. Правда сейчас хочу поддержать папу, которому по здоровью врачи рекомендуют ходить в бассейн. Один он ходить не будет. Я решила с ним. Буду аквааэробику посещать, ну а он пусть плавает. Вот сегодня поедем из нескольких вариантов фитнес-клуб выбирать. Ставлю себе пропуски. Но прошу не исключать. Я все-таки при первой же возможности возобновлю тренировки. Пусть уже без медальки, но в компании.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем хорошего дня! Ой, девочки, не заходила сюда, потому что очень стыдно. Времени на тренировки вообще нет и с понедельника я не занималась. Какие-то срочные дела всплывают и отнимают все время. Правда сейчас хочу поддержать папу, которому по здоровью врачи рекомендуют ходить в бассейн. Один он ходить не будет. Я решила с ним. Буду аквааэробику посещать, ну а он пусть плавает. Вот сегодня поедем из нескольких вариантов фитнес-клуб выбирать. Ставлю себе пропуски. Но прошу не исключать. Я все-таки при первой же возможности возобновлю тренировки. Пусть уже без медальки, но в компании.
Исключать никого не буду. Может и получится на следующих неделях побольше позаниматься. Время ещё есть, мы только в середине пути.

А меня как-то от бассейна отвернуло, не хочу. В последний раз была хамоватая тётенька из персонала - это мучение, а не занятие получилось.
Хотя о чем я говорю, цены задерут до небес, а обслуживание на уровне последней забегаловки.
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Исключать никого не буду. Может и получится на следующих неделях побольше позаниматься. Время ещё есть, мы только в середине пути.

А меня как-то от бассейна отвернуло, не хочу. В последний раз была хамоватая тётенька из персонала - это мучение, а не занятие получилось.
Хотя о чем я говорю, цены задерут до небес, а обслуживание на уровне последней забегаловки.
У меня просто папа после инфаркта. Ему не каждая нагрузка подойдёт. Бассейн - как раз то, что надо. Да и мне кажется, хорошая возможность с папой время лишнее провести.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня просто папа после инфаркта. Ему не каждая нагрузка подойдёт. Бассейн - как раз то, что надо. Да и мне кажется, хорошая возможность с папой время лишнее провести.
Да бассейн вообще отлично. Я вот как-то одна и не люблю в него ходить. Все с ребенком ходили: и вместе, и общее дело, и полезно.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.850
Реакции
53.567
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня просто папа после инфаркта. Ему не каждая нагрузка подойдёт. Бассейн - как раз то, что надо. Да и мне кажется, хорошая возможность с папой время лишнее провести.
Папе здоровья, бассейн очень полезен, да и тебе аквааэробика будет очень даже не лишняя. Мне нравится в бассейне всякие упражнения делать.
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Папе здоровья, бассейн очень полезен, да и тебе аквааэробика будет очень даже не лишняя. Мне нравится в бассейне всякие упражнения делать.
Спасибо! Я когда-то ооооочень давно занималась аквааэробикой. В воде нагрузка не так чувствуется, но она достаточно хорошая. Будем ходить не только в бассейн. Сегодня съездили в пару мест, выбрали фитнес-клуб. Так что как минимум на какие-нибудь групповые занятия тоже походим.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
С понедельника я в строю, завтра хочу просто приседы поделать.
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Не получится к понедельнику сделать 10 занятий второго уровня и как быть? Делать с понедельника третий уровень или продолжить второй пока не доберу как положено? У меня как тепло на улице, то все, мы там целый день и вечером поздно заходим, ещё вчера на день рождения ездили, вернулись уже за полночь.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Добрый вечер! Не получится к понедельнику сделать 10 занятий второго уровня и как быть? Делать с понедельника третий уровень или продолжить второй пока не доберу как положено? У меня как тепло на улице, то все, мы там целый день и вечером поздно заходим, ещё вчера на день рождения ездили, вернулись уже за полночь.
Начинай 3й с понедельника.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Добрый вечер. Надеюсь у всех выходные хорошо прошли.
Решила позаниматься перед сном.
Наверно убийцы булок поставлю сегодня.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Всем привет. Прошу совета. Когда отжимаюсь от пола, даже в лёгком варианте (опираясь на колени), болят локти, то ли сустав, то ли кость. Всегда так было. Дело в слабых мышцах или это что то с локтем. Может кто знает..
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!!!
Не все заполнили таблицу.
@КсюшаСокол3 нет отметок с 10.05
@Ларуся нет отметок с 05.05
@*Teanna* нет отметок с 03.05
@Di1987 нет отметок с 28.04
@Вовочка нет отметок с 11.05

Не все начали отмечаться за эту неделю
@Kalibri нет отметок с понедельника
@Ксения Сажина нет отметок с понедельника
@Кэрри нет отметок с понедельника.
Наталь, привет
Поставь мне субботу, воскресение и понедельник прогулы, спасибо заранее
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наталь, привет
Поставь мне субботу, воскресение и понедельник прогулы, спасибо заранее
Привет.
Понедельник - это сегодня или понедельник прошлый?
Отметила, с понедельником только ещё уточни.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем привет. Прошу совета. Когда отжимаюсь от пола, даже в лёгком варианте (опираясь на колени), болят локти, то ли сустав, то ли кость. Всегда так было. Дело в слабых мышцах или это что то с локтем. Может кто знает..
Доброе утро.
Я вечером поищу что-нибудь в интернете на эту тему.
На своем опыте ничего не могу сказать, у меня уже что только не болело: и локти, и запястья.
Локти прошли, а запястья берегу: на планках и некоторых упражнениях, что-то на кулаках делаю (мне так легче).
Но в любом случае любой такой дискомфорт не нормально, или облегчать максимально упражнение или заменить его на другое.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет.
Понедельник - это сегодня или понедельник прошлый?
Отметила, с понедельником только ещё уточни.
Это сегодня, буду доделывать работу , времени совсем нет
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Делала вчера убийцы булок, очень понравилось.
Время пролетело. Даже удивилась в конце: что, уже все...
Нагрузка больше на ноги и булки :giggle:, но бока тоже сегодня ощущаются.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу