Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-8

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
выполнила тренировку по рукам....всем привет
Привет!!!
У тебя уже наверно поздний вечер.
Сегодня рабочий день бесконечный, полчасика ещё доработать осталось.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Привет!!!
У тебя уже наверно поздний вечер.
Сегодня рабочий день бесконечный, полчасика ещё доработать осталось.
Да. Сегодня в 18 30 занималась. Тяжело. Но, выхода не было. А сейчас почти полночь.
Тебе не нравится твоя работа?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да. Сегодня в 18 30 занималась. Тяжело. Но, выхода не было. А сейчас почти полночь.
Тебе не нравится твоя работа?
Нравится, но последние недели у меня командировочные, в раз'ездах - буквально одно окно сегодня выпало и то работа которая на завтра была спланирована - на сегодня перешла.
Но это не всегда так. Бывает и поспокойнее.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
@Natali100, у меня закончится эта стодневка, подскажи пожалуйста, по какой программе заниматься дальше? Я в растерянности....
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Natali100, у меня закончится эта стодневка, подскажи пожалуйста, по какой программе заниматься дальше? Я в растерянности....
Я тебе обещала твою программу посмотреть, но ещё не добралась до нее.
Надо отзывы почитать что там, на сколько она дней.
Так я думаю можно по кругу повторять по дням недели.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Я тебе обещала твою программу посмотреть, но ещё не добралась до нее.
Надо отзывы почитать что там, на сколько она дней.
Так я думаю можно по кругу повторять по дням недели.
она на 6 недель рассчитана
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Silver, почитай по программам - интересненько
https://hudeyko.ru/jillian-michaels.html
Я тоже люблю такое почитать и просто отзывы людей кто занимается. Есть кто по 4 кг. за месяц умудряются сбрасывать.
Но это не знаю как у них получается. Я пока этот год на 3 кг. похудела, и те нет-нет, да пытаются вернуться.
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я тоже люблю такое почитать и просто отзывы людей кто занимается. Есть кто по 4 кг. за месяц умудряются сбрасывать.
Но это не знаю как у них получается. Я пока этот год на 3 кг. похудела, и те нет-нет, да пытаются вернуться.
там интересно именно по расписыванию тренировок что за чем можно делать.

По килограммам дааа - засада. Но 4 за месяц если изначально не большой вес мне кажется это многовато((( и не очень хорошо.
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Если ещё чем-то заниматься (прогулки, пробежки, занятия в зале), то в самый раз.
Да я так выпахиваюсь за день, все есть и ходьба и нагрузки, как будто-кардио и силовые плюс тренировки. Плюс сплю очень мало, так что я слабовата, но свою программу делаю. Надеюсь и бегиннер смогу.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да я так выпахиваюсь за день, все есть и ходьба и нагрузки, как будто-кардио и силовые плюс тренировки. Плюс сплю очень мало, так что я слабовата, но свою программу делаю. Надеюсь и бегиннер смогу.
Сможешь конечно.
Я не помню писала где-то или нет.
После рождения второго ребенка у меня был колоссальный набор веса. Не очень удачное ГВ, маститы... ГВ закончилось в 3 месяца и меня разнесло до 75 кг. При моем среднем росте и довольно узкой кости - я стала похожа на круг. Руки, живот - все прелести лишнего веса.
Интернет еще так плотно не вошел в нашу жизнь. Зарегистрировалась на сайте для похудения, начала калории считать в тетрадочке. И из спорта у меня был фитнес по диску (похожие аэробные нагрузки как у Джиллиан). На работу я вышла в 50 кг.
Все равно хоть и много хлопот с маленькими, но есть свободное от работы время - есть эта возможность и что-то себе приготовить и спортом те же 30-40 минут позаниматься.
Это уже правда моей дочери было больше годика я стала заниматься, стало больше времени на себя.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Добрый день, я выполнила программу. Сегодня стало плохо на тренировке :cold::frantics: посидела минуты две на диване, восстановилось давление и дальше продолжила. Далось сегодня тяжелее обычного :(
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Добрый день, я выполнила программу. Сегодня стало плохо на тренировке :cold::frantics: посидела минуты две на диване, восстановилось давление и дальше продолжила. Далось сегодня тяжелее обычного :(
Привет. Духота наверно виновата, у меня с 6 утра уже парит - дышать нечем.
Ни ветерка.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Добрый день!!!
Все хороших выходных.
У нас следующая неделя последняя. Может у кого-то уже есть промежуточные итоги, напишите как самочувствие, как проходят тренировки.
@Marusia F.
@SUNSET
@Январь
@Кэрри
Вы вперед всех - молодцы!!!!
@Marusia F. - 75 процентов
@SUNSET - 77,75 процентов
@Январь - 63,89 процентов
@Кэрри - 63,89 процентов (нет отметок с 12.07)
Это очень хорошие результаты.

@Lesenok13 - нет отметок с 11.07 (41,67 %)


@Маринка-мандаринка - нет отметок с 19.06
@MAKS-IVAH, @усталкурить - ребята, вы совсем пропали с конца июня. Вы занимаетесь?

По второму уровню @Lady in Red, @Мария331 - девочки, молодцы программа выполняется.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Хороших занятий :kiss:

i9JLT9531.jpg
 
M

Marusia F.

Тренировки нормально проходят. Не сказать, что втянулась, пинать себя каждый раз приходится. Еще не хватило мне упражнений на пресс. Думаю, в следующий раз буду что-нибудь с упором на пресс делать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу