Сила воли Это МОЕ решение

Larusik

Лучшая версия себя
Сообщения
339
Реакции
1.452
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
решила себе скопировать
Прочитал и получил поддержку.
Если Вы не планируете вскорости снова начинать курить, то Вы бросили. Точнее, Вы не курите, других определений нет. Вы некурящий.

Смотрите на курильщиков не как на своих бывших собратьев по несчастью, а как на просто несчастных людей. Все они желают бросить, да не у всех это получается. А у Вас получилось. И с каждым новым днём Вы становитесь всё бОльшим и бОльшим героем. Не бойтесь этого слова, пусть оно побудет в Вашей голове, потому что Вам втайне завидуют очень и очень многие. Те, кто не может прожить без сигареты и получаса. Или часа. Или двух часов. Они бояться даже попробовать бросить, откладывая этот ужасный для них шаг то до дня рождения, то до Нового года, то до конца текущей пятилетки. Как будто 3000 лет жить собираются.

Поэтому всё прекрасно, Вы бросили, некурящий. С удовольствием считайте дни и понимайте, что это и есть новая, настоящая, удивительная жизнь без дымных туч. :)

Но всегда помните, что некурящие не курят. Никогда. Им это незачем.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Larusik, поздравляю!

topoboi-jpg.460831
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лара:D, поздравляю тебя с твоей личной стодневочкой!:kiss:
Ты умничка, столько держишься...Встретимся на Эвересте:kiss:
(прости, что с опозданием)
2b90c8c2d1a6d2f302e0f22c49ccfb43.jpg
 

Larusik

Лучшая версия себя
Сообщения
339
Реакции
1.452
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Встретимся на Эвересте:kiss:
(прости, что с опозданием)
Посмотреть вложение 543045
Машуля, спасибо!!!:kiss: Эверест сейчас кажется таким далеким.... Хотя и 100 дней мне казались не достижимыми:) Мы молодцы! Спасибо тебе за поддержку, за участие, за то, что ты всегда оказываешься рядом!:kiss::kiss::kiss: С Рождеством! И огромное спасибо за торт!!!!:wub:
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Машуля, спасибо!!!:kiss: Эверест сейчас кажется таким далеким.... Хотя и 100 дней мне казались не достижимыми:) Мы молодцы! Спасибо тебе за поддержку, за участие, за то, что ты всегда оказываешься рядом!:kiss::kiss::kiss: С Рождеством! И огромное спасибо за торт!!!!:wub:
:kiss:с Наступающим!:kiss:Вам спасибо, я бы без вас давно скурилась бы обратно...
 

Larusik

Лучшая версия себя
Сообщения
339
Реакции
1.452
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, мой Дневник! Надо же, забыла уже про тебя. Прости! Сегодня 120 дней:bounce: Не верится - это же 4 месяца почти:thumbsup: Разве я могла подумать тогда, 22 сентября 2017 года, что у меня получится 120 дней прожить без сигарет?:facepalm: Нет, я конечно, надеялась. Но не верила, если честно. Но здесь, на форуме, у меня с каждым днем росла уверенность, что это навсегда. Я очень часто повторяю себе - что это еще не победа, что расслабляться очень рано. Почему? Потому что прочитала дневники тех, кто сорвался через полгода, год, полтора. И виной всему была одна единственная мысль - одна сигаретка и все. Этот пост я пишу СЕБЕ, чтобы не забыть. Не бывает только одной сигареты. У меня зависимость. Я курила 30 лет. И победить эту зависимость я смогу, если буду ТУПОНЕКУРИТЬ. Сегодня я записалась во вторую стодневку. Пойду знакомится с командой. А три дня назад я попрощалась с уже родными из 23-1 "Рассвет Пня". Это были лучшие 100 дней. Потому что первые:kiss:
 

Larusik

Лучшая версия себя
Сообщения
339
Реакции
1.452
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Дневник! Я через пару дней начинаю новую стодневку:wavespin: Команда 25 "Дверь в лето" Не могу пока там освоиться, не успеваю. За ночь страниц 20 там появляется:eek: Ну что? Курить периодически ХОЧУ:eek::eek::eek: Вовремя мозг включаю по методу ТУПОНЕКУРИМ. Помогает. Из плюсов +7 кг живого веса. Вот это реально бесит:banghead:Из минусов - простываю очень часто. По 2-3 раза в месяц. Раньше было 1 раз в год. Иногда настроение скачет. Но если быть честной - я же не знаю, что было бы с моим весом и настроением , если я бы не бросила курить. Поэтому все рассуждения на эту тему - закрыла для себя. Я не курю. Уже 126 дней!!!! Круто!!!!!! Счас закреплю результат, буду в стодневках до года. Так наметила себе. А теперь займусь весом. Хорошая новость - рвано через месяц поеду на море, в Тай. Даже аватарку сменила. Ну и название команды символичное получилось = Дверь в лето!
 

Larusik

Лучшая версия себя
Сообщения
339
Реакции
1.452
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Дневник! Вернулась с отпуска - Тайланд, 2 недели. Отметила там свой День рождения и 8 марта заодно. Честно говоря, побаивалась - немножечко. Все-таки отпуск обычно был с сигареткой на балконе, у моря, в кафе, на остановках экскурсий. Что скажу - я МОЛОДЕЦ!!!! Не мучалась, не завидовала курящим и вАще старалась не обращать на это внимание. Короче, вела себя, как никогда некурящая. Мысли мелькали - так, едва-едва. Господи, уже полгода скоро! Как же ХОРОШО, что я это сделала. Пока, Дневничок:676866858:
:kiss:
 

Larusik

Лучшая версия себя
Сообщения
339
Реакции
1.452
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Божечки!!! Мой ДНЕВНИК переместился в ЭКВАТОР!!!:dance::dance::dance::bounce::bounce::bounce: Всего 6 месяцев назад я и предположить не могла, что дойду до него:facepalm:Прям скажем, не очень просто то и было. Самое неприятное - это вес:eek: Плюс 8 кг:eek: Никак не хочет вниз. Хотя, если сравнивать чего я больше хочу - быть меньше на 8 кг и курить или как сейчас, то ОДНОЗНАЧНО - лучше пусть как сейчас, а с весом я справлюсь.
 

Larusik

Лучшая версия себя
Сообщения
339
Реакции
1.452
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А этот текст скопировала у Кити в ее Дневнике. Надеюсь, она не обидится:kiss:

@никотиновому чудовищу
Мне не нужно говорить тебе , здравствуй. Мы не встречаемся больше. Пробегая мимо тех, кто с тобой, я слегка отворачиваюсь, мне неприятен твой запах. Я никого не осуждаю.
Мы были с тобой в отношениях долгие 32 года. Я любила тебя. Мне не хватало тебя даже больше , чем кого-нибудь другого. Ты успокаивал, радовал, был другом и собеседником.
Ты столько всего обещал. Как все это наивно. Женщины склонны верить, верить обещаниям, надеяться.
Когда спала пелена, я поняла. Ты поселился во мне, как альфонс и использовал мое время, мое тело, мое здоровье, мои деньги, ты пользовался моей машиной, моим жилищем и все это ты разрушал, забираясь пеплом и дымом во все, даже самые маленькие щелочки. Ребенку своему мне было легче сказать :"подожди", чем тебе, для тебя я была всегда готова.
Что я получила от тебя.Я получила желтые зубы, хронический бронхит, машину с запахом помойки,вечную нехватку времени на всех , кроме тебя, я не говорю про деньги на ветер, просто потому, что не люблю их жалеть.
Когда мы расставались, ты так кричал, ты по привычке сидел внутри меня и извивался, причиняя мне боль. Ты кричал в моей голове нечеловеческим криком и иногда мне даже казалось, что я предаю родного человека, самого родного и несчастней меня нет женщины.
Я ушла навсегда, в мою жизнь ворвался свежий ветер,я освободилась из рабства, твоего рабства, где все было сплошным обманом. Нет ни сожаления ни радости, все прошло. Я просто живу другой жизнью, в которой ты не нужен. Прощай навсегда.
P.S если вы сомневаетесь надо ли бросать, есть простой тест : А протянули бы вы сигарету своим детям?
 

Larusik

Лучшая версия себя
Сообщения
339
Реакции
1.452
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Теперь ЗАПОМНЮ - если вдруг через год, два или (не дай БОГ) мне снова захочется курить - буду читать предыдущий текст как молитву
 

Larusik

Лучшая версия себя
Сообщения
339
Реакции
1.452
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Дневник! Вот это да....... Не заходила целую вечность, а тут бац!!!! Там тарарам!!!! Через 5 дней будет ГОД!!!!!! 365 дней!!!!:bounce:
 

Larusik

Лучшая версия себя
Сообщения
339
Реакции
1.452
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень символичная дата! Снова через пять дней, как в предыдущем сообщении будет 500 дней! Как пишется ПИТЦОТ!!!!:thumbsup::dance::dance::dance: Я сделала ЭТО!!!!!
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ларочка, поздравляю тебя с Днем рождения!:676866858::kiss:
Всех благ, исполнения планов, здоровья и бодрости тебе и всей твоей семье!:kiss:
KyTYMil1ghQ.jpg
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как приедешь, заглядывай в наш кабачок, мы там уже стопятьсот страниц накатали:wub:))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу