Это жисть ( или жесть...)

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да у меня похожая фигня творится надо выбираться пока не втянулась
Паш, да я не курю....как ни странно. Тянет только когда сильно психую...а лето у меня выдалось богатое на психовню.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олечка спасибо. Какие-то скачки у меня все лето. Почти все времяя без доступа. Вот щас опять на дачу...в глухой лес. Только бы там пять не накрыло. Держит то, что пообещала сыну, он меня засек на срыве.
Леночка давай держись. Начать курить легко, но я в такие моменты вспоминаю как бросала и как-то накаты уходят.
Ты же умничка, молодец. Так долго держалась. Вернее жила счастливой без дымной жизнью.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@smurfik, Лен это тебя просто перед годом не курения колбасит. Это часто бывает.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Леночка давай держись. Начать курить легко, но я в такие моменты вспоминаю как бросала и как-то накаты уходят.
Ты же умничка, молодец. Так долго держалась. Вернее жила счастливой без дымной жизнью.
Да сама удивилась, это на меня влияет общение с бывшим. Одни нервы.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да сама удивилась, это на меня влияет общение с бывшим. Одни нервы.
Общение с бывшими это жесть. Я с нынешнем не развожусь, чтоб он бывшим не стал. :)
Леночка держись нам мир подкидывает проблемы и испытывает нас на прочность. Сама всё знаешь. :kiss:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я с нынешнем не развожусь, чтоб он бывшим не стал. :)
Не говори. У меня с бывшим первым мужем ноу проблем - нет и нет - я иногда так почитаю людей - какое счастье.
Вот наверно в каждой гадости нужно найти свой плюс, всяко он найдется.
У Лены мотает нервы, значит есть наверно какие-то плюшки от этого.
Брать эти бонусы, от остального абстрагироваться.
Но когда от общения только минус, минус - тяжко конечно.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Общение с бывшими это жесть. Я с нынешнем не развожусь, чтоб он бывшим не стал. :)
Леночка держись нам мир подкидывает проблемы и испытывает нас на прочность. Сама всё знаешь. :kiss:
угу...покой нам только снится. Зато!!!!!!!!!!!!! Оч. радует сын, которого не чаяла вытянуть ваще...чуть не чокнулась..такой тяжелый был. Теперь...лапочка-пусик..мамин защитник и заботушка. Целовальник-обнимальник. Кааайф. ЕСТЬ в жизни щщщастття. А ведь самый сложный возраст...14лет..наверное...еще весь пубертат впереди..отстает он..еще малыш такой.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
угу...покой нам только снится. Зато!!!!!!!!!!!!! Оч. радует сын, которого не чаяла вытянуть ваще...чуть не чокнулась..такой тяжелый был. Теперь...лапочка-пусик..мамин защитник и заботушка. Целовальник-обнимальник. Кааайф. ЕСТЬ в жизни щщщастття. А ведь самый сложный возраст...14лет..наверное...еще весь пубертат впереди..отстает он..еще малыш такой.
ооо, Ленчик, привет! а может переходняк как раз закончился ;)
ты отдыхать ездила, есть фотки с моря? :rolleyes:
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Вложения

  • 20180814_131834.jpg
    20180814_131834.jpg
    289,3 KB · Просмотры: 189

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
угу...покой нам только снится. Зато!!!!!!!!!!!!! Оч. радует сын, которого не чаяла вытянуть ваще...чуть не чокнулась..такой тяжелый был. Теперь...лапочка-пусик..мамин защитник и заботушка. Целовальник-обнимальник. Кааайф. ЕСТЬ в жизни щщщастття. А ведь самый сложный возраст...14лет..наверное...еще весь пубертат впереди..отстает он..еще малыш такой.
Леночка привет:kiss:
Очень очень рада за тебя и за сына. Дальше будет только счастье. У меня тоже с моим разные периоды были, долго бодался, ругался со мной, бездельничал и вдруг всё стало налаживаться. Сейчас моему 20 он меня обнимает целует своей щетиной, а я в нём растворяюсь. Сейчас ездили отдыхать сынок оставался дома один, я переживала, но он умничка у него тут всё хорошо было.
Любви и счастья вам:676866858:
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Пасиб, Анют. Как сама?
ой, слушай, не видела ответа, а сегодня решила прогуляться по дневникам, я нормик, работа - работа, перейди на Федота, совсем не остаётся времени на общение :(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу