Еще надеюсь...

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка! С 8 Месяцами не курительной жизни тебя! Верю, что ты не сдашься и пройдешь путь отвыкания до конца!=)
wallpapers-flowers-39.jpg
Посмотреть вложение 502201

Посмотреть вложение 502193
:kiss::676866858:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну молодец же избушка! Жаль, что тебя потряхивает, но, может, ничего оно? Перетопчешься на куриных ножках и .... свобода! Срок-то ого-го! Нельзя такие сроки просто так закапывать. А всякие неприятности со здоровьем... Они, если закуришь, в приятности точно не превратятся....
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну молодец же избушка! Жаль, что тебя потряхивает, но, может, ничего оно? Перетопчешься на куриных ножках и .... свобода! Срок-то ого-го! Нельзя такие сроки просто так закапывать. А всякие неприятности со здоровьем... Они, если закуришь, в приятности точно не превратятся....
Приветик, спасибо, что не забываешь, как дела? Что то ни у кого я проблем с давлением не нашла, че я одна такая " избушка" ))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик, спасибо, что не забываешь, как дела? Что то ни у кого я проблем с давлением не нашла, че я одна такая " избушка" ))
Лен. Я просто не писала в своем дневнике. Про проблемы со здоровьем обсуждений много у Леди Шок, да и то не все, что похуже, в личную переписку уходит:). А так да, правда, большими стажами и затем отказом мы себе многое расшатали. У меня скакало нидахбох:( а тебе сфоткала, это вот за час было. И дату фотки сфоткала, чтоб ты понимала, что у тебя по срокам и состояниям все, как у людей, не одна ты страдалица. И еще хуже разница была не раз, я фоткала, к врачу собиралась, но не дошла, некогда:) Артрит чудовищно обострился, аж дохромала до хирурга, получила направление на реабилитацию, но опять не смогла пойти:), пришлось к сыну ехать сидеть с полсобакой))). Месяц орала и из положения сидя вставала, корячась, один раз на дороге упала и ползала, встать не могла без опоры, смех же:bounce::bounce::bounce:. Машины стоят, дождь, я ползаю в грязюке по зебре, зацепиться не за что, здесь еще было, в СПб:bounce:, после похода к хирургу сразу. Вот стало все проходить понемножку. Давление месяца как четыре уже в норму пришло, ноги болеть меньше стали с каждым днем, тьфу-тьфу буквально несколько дней назад. Еще подгавкиваю, когда надо встать, прихрамываю, но с каждым днем все меньше, чему несказанно рада!... но если сейчас закурить, вообще все пойдет в разнос... это молодняк с железным здоровьем может позволить себе на качелях сидеть или эксперименты над собой ставить, нам уже нельзя...
 

Вложения

  • Screenshot_20171028-100237.png
    Screenshot_20171028-100237.png
    2,3 MB · Просмотры: 57
  • Screenshot_20171028-100243.png
    Screenshot_20171028-100243.png
    2,7 MB · Просмотры: 58
  • Screenshot_20171028-100309.png
    Screenshot_20171028-100309.png
    681,1 KB · Просмотры: 52

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, обнадежила)))) Вообщем оздоровились!))))) Я по программе Шичко дневники писала - теперь еще и пить не могу((((Только вот и поговорить и посидеть теперь не с кем. Помнишь, как в фильме" любовь и голуби"-я б сейчас Траванулся горбушечкой.... вот и мне иногда всеравно хочется этой вонючки и сразу в голове тоненький голосок -да...и не так уж и воняло)))) Ладно, прорвемся!!! 13 11. - жди в гости! Ты МОЛОДЧИНА!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, обнадежила)))) Вообщем оздоровились!))))) Я по программе Шичко дневники писала - теперь еще и пить не могу((((Только вот и поговорить и посидеть теперь не с кем. Помнишь, как в фильме" любовь и голуби"-я б сейчас Траванулся горбушечкой.... вот и мне иногда всеравно хочется этой вонючки и сразу в голове тоненький голосок -да...и не так уж и воняло)))) Ладно, прорвемся!!! 13 11. - жди в гости! Ты МОЛОДЧИНА!
Жду! Готовлюсь принять! Надеюсь, понравится... маленький сюрприз... я ж тоже в алкостодневку пошла. С дневниками не сложилось у меня... писала и... пила!!!:eek:. А писала такое..... боюсь, такой стыдобищи ни у кого не было... потом потеряла листы... чуть не свихнулась, Вдруг кто найдет и прочитает... плюнула. А в стодневке как-то отпустило немножко. Но я алкоперерыв собираюсь сделать по окончании)
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, боевая подруга моя)) 250 дней некурения! 249 дней накатов!)) Из этого я поняла, что тяжело только первые 10 лет некурения)), потом будет легче)) Лорик, я тоже тебя поздравляю от всей души!!! Очень, очень рада , что ты у меня есть:kiss::dance:!!!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, боевая подруга моя)) 250 дней некурения! 249 дней накатов!)) Из этого я поняла, что тяжело только первые 10 лет некурения)), потом будет легче)) Лорик, я тоже тебя поздравляю от всей души!!! Очень, очень рада , что ты у меня есть:kiss::dance:!!!
Меня тоже последнее время колбасит:eek:, отвлекаюсь, как могу!=) Надо держаться, стиснув зубы и кулаки, я просто начинаю молиться!:angel:
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Про проблемы со здоровьем обсуждений много у Леди Шок, да и то не все, что похуже, в личную переписку уходит:). А так да, правда, большими стажами и затем отказом мы себе многое расшатали.
Артрит чудовищно обострился,
Еленушка привет! Что-то ты ко мне не забегаешь совсем, да и я тоже...
Ты уж прости, но просто как раз вопрос про здоровье. Соглашусь с Наташей, многое мы тут не пишем, чтоб молодежь не вспугнуть или по Личкам пишем...
У меня тоже после бросания пипец наступил, прям разваливаться начала. До сих пор многие болячки вылечить не могут и хуже всего, даже не могут понять почему они возникли.
например, ни с того ни с сего на двух руках защемление нервов в двух местах. лечу уже год. Говорят что пока не очень хорошо, типа, такое ощущение, что вы (я) каждый день травмирую их спецом... Ага, как же-( Суставы все накрылись медным тазом просто... артроз и мелких и крупных суставов везде. Плюс сейчас еще один диагноз страшный поставили по тазобедренному суставу, неизлечимый...
В общем, я уже неоднократно думала, ох... лучше бы курила, но кто знает... может еще было бы хуже-(
И сейчас иногда, в минуты отчаянья думаю, покурить? И тут же - ага, организм мой вообще тогда сойдет с ума и прям страшно представить что будет.
Но! в другое время, я все равно рада, что не курю... и как многие, с большим стажем, со зрелым возрастом думаю, ну ничего выкарабкаемся!
Победим мы свои болячки, у нас просто нет другого выхода!
А тебе моя хорошая, желаю только самого наилучшего! Терпения и веры в светлое-)!
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еленушка привет! Что-то ты ко мне не забегаешь совсем, да и я тоже...
Ты уж прости, но просто как раз вопрос про здоровье. Соглашусь с Наташей, многое мы тут не пишем, чтоб молодежь не вспугнуть или по Личкам пишем...
У меня тоже после бросания пипец наступил, прям разваливаться начала. До сих пор многие болячки вылечить не могут и хуже всего, даже не могут понять почему они возникли.
например, ни с того ни с сего на двух руках защемление нервов в двух местах. лечу уже год. Говорят что пока не очень хорошо, типа, такое ощущение, что вы (я) каждый день травмирую их спецом... Ага, как же-( Суставы все накрылись медным тазом просто... артроз и мелких и крупных суставов везде. Плюс сейчас еще один диагноз страшный поставили по тазобедренному суставу, неизлечимый...
В общем, я уже неоднократно думала, ох... лучше бы курила, но кто знает... может еще было бы хуже-(
И сейчас иногда, в минуты отчаянья думаю, покурить? И тут же - ага, организм мой вообще тогда сойдет с ума и прям страшно представить что будет.
Но! в другое время, я все равно рада, что не курю... и как многие, с большим стажем, со зрелым возрастом думаю, ну ничего выкарабкаемся!
Победим мы свои болячки, у нас просто нет другого выхода!
А тебе моя хорошая, желаю только самого наилучшего! Терпения и веры в светлое-)!
Я уже поняла, что тяжело только первые 10 лет))), потом легче будет))). Так смешно...только что подумала- похолодало, пора шапку доставать и тут ..)))) ты в ушанке))), везде опережаешь)))) Очень рада, приветик!:kiss:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Только не для всех, лады?​
Еленушка привет! Что-то ты ко мне не забегаешь совсем, да и я тоже...
Ты уж прости, но просто как раз вопрос про здоровье. Соглашусь с Наташей, многое мы тут не пишем, чтоб молодежь не вспугнуть или по Личкам пишем...
У меня тоже после бросания пипец наступил, прям разваливаться начала. До сих пор многие болячки вылечить не могут и хуже всего, даже не могут понять почему они возникли.
например, ни с того ни с сего на двух руках защемление нервов в двух местах. лечу уже год. Говорят что пока не очень хорошо, типа, такое ощущение, что вы (я) каждый день травмирую их спецом... Ага, как же-( Суставы все накрылись медным тазом просто... артроз и мелких и крупных суставов везде. Плюс сейчас еще один диагноз страшный поставили по тазобедренному суставу, неизлечимый...
В общем, я уже неоднократно думала, ох... лучше бы курила, но кто знает... может еще было бы хуже-(
И сейчас иногда, в минуты отчаянья думаю, покурить? И тут же - ага, организм мой вообще тогда сойдет с ума и прям страшно представить что будет.
Но! в другое время, я все равно рада, что не курю... и как многие, с большим стажем, со зрелым возрастом думаю, ну ничего выкарабкаемся!
Победим мы свои болячки, у нас просто нет другого выхода!
А тебе моя хорошая, желаю только самого наилучшего! Терпения и веры в светлое-)!
Але! Вот щас и пришлю избухе жуть.... чтоб не стонала... жуть... есть у меня))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, это чтоб новичков не пугать... я их очень берегу, им гаже всех....
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я их очень берегу, им гаже всех....
Ох, как вспомню как меня корежило, какие накаты были... Не, не хочу повторений.... ужас...
Да, новичков тоже стараюсь оберегать-)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу