Сила воли Если вырастут крылья за спиной, я хочу чтобы были белыми

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.834
Реакции
63.177
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня всегда повышенное. сложно сказать - может кофе?
Привет! ты как? почитала твой дневник - вижу не без боя дается этот заход :) держись и не ведись ни на что, все будет хорошо :)
самое страшное уже позади, теперь остались только приятные моменты))) и кг :spin:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
10й день прошёл правильным путём))) с утра зарядочка, душ + кофе с горьким шоколадом и без накатов . На работе все более менее, теперь у меня бабушка заболела , давление у неё зашкаливает за 223 , :cry:и врачи только сгоняют до 160 и все...
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.834
Реакции
63.177
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
10й день прошёл правильным путём))) с утра зарядочка, душ + кофе с горьким шоколадом и без накатов . На работе все более менее, теперь у меня бабушка заболела , давление у неё зашкаливает за 223 , :cry:и врачи только сгоняют до 160 и все...
Привет)) Быстрее поправиться твоей бабушке. У моей тетки давление зашкаливало за 220 но таблетками отрегулировали и теперь норм. Вернее немного повышенное для нее норма. А ей 84 сейчас.
Про повыщения давления спросила у соседки-врача при случае. Она ответила: что-то с кофеином - чай с сахаром, можно кофе и подвигаться. Это тебе на всякий случай.
А бабушке врачи лекарства подберут. Сейчас очень хорошие лекарства есть судя по моей тетке) Выздоравливай, бабушка!
 

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
10й день прошёл правильным путём))) с утра зарядочка, душ + кофе с горьким шоколадом и без накатов . На работе все более менее, теперь у меня бабушка заболела , давление у неё зашкаливает за 223 , :cry:и врачи только сгоняют до 160 и все...
Привет, а сколько бабушке? Для них высокое давление становится частым гостем... В больничку не берут понаблюдать?
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Какой? в аптеке только по рецепту дают хорошие, а мне эндокринолог запретил их.
Вода и спорт, без рецепта) по-другому никак. Бросила курить и на лыжи сразу. Я зимой набрала 7 кг, хорошо мозг включился, а то так бы дальше и ела...
 

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вода и спорт, без рецепта) по-другому никак. Бросила курить и на лыжи сразу. Я зимой набрала 7 кг, хорошо мозг включился, а то так бы дальше и ела...
Я за 10 лет бросания 5 попыток и все плюс 8-106 20 осталось сбросить, но вес пошел опять вверх.
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я за 10 лет бросания 5 попыток и все плюс 8-106 20 осталось сбросить, но вес пошел опять вверх.
Все индивидуально конечно... Я начинала делить порции на 2, на 3, заметила, что мне на самом деле меньше еды нужно, чем я её потребляла. Плюс кардио, плюс вода - худеть долго не худелось, но набор остановился.
 

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, а сколько бабушке? Для них высокое давление становится частым гостем... В больничку не берут понаблюдать?
В Москве пожилых оч редко в больницу берут, а с давлением , это для них вообще ерунда . 81 год
Привет)) Быстрее поправиться твоей бабушке. У моей тетки давление зашкаливало за 220 но таблетками отрегулировали и теперь норм. Вернее немного повышенное для нее норма. А ей 84 сейчас.
Про повыщения давления спросила у соседки-врача при случае. Она ответила: что-то с кофеином - чай с сахаром, можно кофе и подвигаться. Это тебе на всякий случай.
А бабушке врачи лекарства подберут. Сейчас очень хорошие лекарства есть судя по моей тетке) Выздоравливай, бабушка!
нет, там очень тяжёлый случай, у неё рак был, два инфаркта, сахарный диабет, а сейчас стемулятор на сердце стоит . Она таблетки горстями ест .Мне кажет это я что то на химичила. Тут она гриппом заболела, я решила к лекарствам народные средства добавить: в еду по больше чеснока, горячую картошку с селёдкой, на хлеб огромный слой хрена или горчицы, с чаем мёда и побольше и так пять дней, от гриппа выздоровела, а давление стрельнуло . Доктор так и сказал, что то соленого наверное много съели, а может сладкого или ещё что нить. У вас должна быть строгая диета, нечего острого и сладкого. Слава богу, вроде сегодня лучше. А то я уже себя в убийцы записала (((
 

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас смотрела видео как девчонка за 2 месяца на 10 кг похудела . Обмазывалась медом и пленкой обматывалась и бегала 1 час . У меня как раз две банки мёда не качественного где-то были , сейчас схожу за пленкой , замерю линейные размеры, вес и завтра в путь . 30 дней Время есть - вот и проверю )))
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сейчас смотрела видео как девчонка за 2 месяца на 10 кг похудела . Обмазывалась медом и пленкой обматывалась и бегала 1 час . У меня как раз две банки мёда не качественного где-то были , сейчас схожу за пленкой , замерю линейные размеры, вес и завтра в путь . 30 дней Время есть - вот и проверю )))
Дерзай, будем следить))
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дерзай, будем следить))
Ну вы даёте, девчонки!!!
Рискуете с самолечением.
В 30 лет вес сгоняется движением и сокращением жратвы.
Это мне сейчас кранты с похудением, даже если голодом мориться. А бегать уже не получается.
Ксюша, поосторожней там.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.834
Реакции
63.177
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
В Москве пожилых оч редко в больницу берут, а с давлением , это для них вообще ерунда . 81 год

нет, там очень тяжёлый случай, у неё рак был, два инфаркта, сахарный диабет, а сейчас стемулятор на сердце стоит . Она таблетки горстями ест .Мне кажет это я что то на химичила. Тут она гриппом заболела, я решила к лекарствам народные средства добавить: в еду по больше чеснока, горячую картошку с селёдкой, на хлеб огромный слой хрена или горчицы, с чаем мёда и побольше и так пять дней, от гриппа выздоровела, а давление стрельнуло . Доктор так и сказал, что то соленого наверное много съели, а может сладкого или ещё что нить. У вас должна быть строгая диета, нечего острого и сладкого. Слава богу, вроде сегодня лучше. А то я уже себя в убийцы записала (((
Привет))
Соленое низзя!
Тоже мне писатель ты! Куда ты себя записываешь!
Слава Богу бабушке твоей лучше)) Все будет хорошо)))
 

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вы даёте, девчонки!!!
Рискуете с самолечением.
В 30 лет вес сгоняется движением и сокращением жратвы.
Это мне сейчас кранты с похудением, даже если голодом мориться. А бегать уже не получается.
Ксюша, поосторожней там.
я также отвечаю тем кому до 25 )))
 

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 12 й без сигарет-
Сегодня с работы пораньше ушла (надеюсь здесь нет моего руководства) , намазюкалась мёдом , обмоталась плёнкой и побежала, 5 км легким бегом . Домой прибежала, вся одежда в мёде))) Не очень удобно бегать обмотанной , как аквариум бежишь, все булькае, штаны с плёнки съезжают ... ладно, главное сегодня вкусный мегакалорийный обед отбили , ужин кефиром заменю и все будет гуд)))
 

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подскажите, а можно создать новый аккаунт и обьединить со старым ? Я сейчас захожу через контакт, и моя аватар и имя здесь высвечиваются, а хочу создать аватар и имя вымышленные. Просто здесь может сейчас появиться мая вторая половина, которая знает что я уже более двух лет не курю и мне бы не хотелось палиться ...:help:
 

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаю, что врать не красиво, но у нас был спор если я год не буду курить, он тоже бросит, а так как он очень много курил, я не стала сознаваться ... он правда через год не бросил, как тоже обещал, но зато на электронку перешёл, а сейчас вроде как задумался совсем бросить и нашим сайтом интересовался.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу