Есть к чему стремиться!!

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
сегодня 21 день. Отличные 3 недели,а сколько всего еще предстоит пережить в новой здоровой жизни!!!Спасибо вам!!!
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Какие изменения к лучшему почувствовала в организме?
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Какие изменения к лучшему почувствовала в организме?
честно-никаких,но не расстраиваюсь- у каждого по своему...курить не тянет,и отсутствие изменений в самочувствии не беспокоят,просто живу так же как и жила,но не трачу свое здоровье,время и деньги и все
 
Я

Ягуся

Еще бы спать научиться в период отвыкания
Согласна,со сном вообще история хреновая,я сегодня уснула в пятом часу,а в 6 встала на работу,чувство что ты зомби не покидает.
 
Последнее редактирование модератором:

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Согласна,со снов вообще история хреновая,я сегодня уснула в пятом часу,а в 6 встала на работу,чувство что ты зомби не покидает.
я тут вроде более менее норм стала спать,но ночь на понедельник была просто из ряда вон выходящей. Легла часиков в 12 спать,заснула,как мне казалось,к 2 часам ночи у соседей началось-Владимирский централ,Жиган,девочка пай(видимо кто то откинулся)-люблю круга-поначалу подпевала и дергала ножкой:rolleyes:,но ближе к 4 утра поняла что это начинает мягко говоря раздражать. Вроде задремала:sleep:,но к 6 утра кто то вызвал ментов,в итоге разобрались,тишина наступила...до 7-15. Потом пошла Буланова,а я пошла на работу,и невыспавшись работая с 9 до 19,и потом поскакала в тренажерку...сегодня я опять не выспалась,хотя как говорят 8-9 часов вполне хватает для того что бы выспаться... :nah_disagree:
 
Я

Ягуся

К сожалению вет врачам порой лень что то делать и другого выхода кроме как усыплять они не видят
Это точно,у меня ребятня притащила котенка два года назад,жертву разведенцев,повязали видимо кошку,котята вышли помесь бобика со свиньей,котят выкинули,так к сути,принесли его в кошмарном состоянии,там и глисты и микроскопия и демадекоз. Врач сказал однозначно усыплять,нет шансов у кота,сейчас этой лосе 2 года,весит 9 кг, красавец кот,еще и лабрадора нашего гоняет))Лечила фугнином, ямом, таблетки давали не помню названия, вакдерм дома кололи.Полгода мы лечили его,но оно того стоило.
 
Я

Ягуся

хотя как говорят 8-9 часов вполне хватает для того что бы выспаться... :nah_disagree:
мне даже 6 хватает,но вот уже 3 или 4 дня сплю по 2 часа в сутки в лучшем случаи,пью афабазол,он меня как-то всегда спасал,в плане нервов,видимо привыкание к нему уже,бесит все и вся,неодолимое желание кого нибудь пришибить и постоянно хочется курить и спать,а потом спать и курить и так по кругу,но стоит лечь только,как сон как рукой снимает.
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
мне даже 6 хватает,но вот уже 3 или 4 дня сплю по 2 часа в сутки в лучшем случаи,пью афабазол,он меня как-то всегда спасал,в плане нервов,видимо привыкание к нему уже,бесит все и вся,неодолимое желание кого нибудь пришибить и постоянно хочется курить и спать,а потом спать и курить и так по кругу,но стоит лечь только,как сон как рукой снимает.
как по мне афобазол- полное говно!!!!Выписали мне его года 3 назад-по показаниям,итог-курс пропит пол года и никакого результата. И всякие валерьянки и т.п. тоже не подходят. Так что я рада знакомству с адаптолом))
 
Я

Ягуся

как по мне афобазол- полное говно!!!!Выписали мне его года 3 назад-по показаниям,итог-курс пропит пол года и никакого результата. И всякие валерьянки и т.п. тоже не подходят. Так что я рада знакомству с адаптолом))
Я первый раз его пила 5 лет назад,перед экзаменами на права,вот помог здорово,я была спокойна как удав и сдала все с первого раза и пдд и автодром и город, потом еще как-то 2 года назад пила курсом,тогда тоже много всего навалилось и на работе и так чего точно не помню,помню,что много и сразу.Сейчас вот взяла опять и не пойму,толи я привыкла к нему, толи это подделка,но вообще полный 0,что мертвому припарка,сегодня заеду возьму адаптол.
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я первый раз его пила 5 лет назад,перед экзаменами на права,вот помог здорово,я была спокойна как удав и сдала все с первого раза и пдд и автодром и город, потом еще как-то 2 года назад пила курсом,тогда тоже много всего навалилось и на работе и так чего точно не помню,помню,что много и сразу.Сейчас вот взяла опять и не пойму,толи я привыкла к нему, толи это подделка,но вообще полный 0,что мертвому припарка,сегодня заеду возьму адаптол.
адаптол идет якобы по рецепту врача(но я взяла без проблем) 20 таблеток стоит около 800р. Но почитай отзывы,я реально такого хорошего еще не встречала
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спсибо солнце,взяла сегодня,у нас он 1200.
Дороговато у вас( сегодня зашла в другую аптеку нашла за 710. Но в данной ситуации уже и цена не важна- главное цель!! Держись, не нервничай!! Мы все рядом, и всегда поддержим!!
 
Я

Ягуся

@Nastena51, Спокойствие... 1693500883.jpg только спокойствие
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
27 день, честно сказать я только сейчас поняла что нет у меня такого прям дисбактериоза о котором так активно думала, виной оказывается были сигареты!!! Я раньше не могла творог просто утром поесть- извиняюсь за подробности пробирало жесть.. Сейчас оказывается и творог и кефир и даже кофе с молоком все я нормально переношу!! Вот плюс!!!
 

Lady Winter

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
284
Не курю с
04.12.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
.......... Сейчас оказывается и творог и кефир и даже кофе с молоком все я нормально переношу!! Вот плюс!!!
Аналогично! Я теперь по утрам только творог ем, причем обезжиренный, и с удовольствием, а раньше не могла
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
32 дня трезвой прекрасной жизни!!!!физических изменений особо нет,морально я счастлива!!!Хотя бывает сложно,контроль постоянно над собой.
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что именно сложного?
честно-мне не верится что я не курю..я постоянно вечером анализируюю-не покурила ли я где,вернее в последние дни это все меньше ощущение,но накатывает. Утром про то что курила встав с кровати и не думаю,после еды-тоже,стало как то все равно. Позавчера была на шашлыках-курили все(кроме меня, моей собаки и ребенка),после шашлыков поехала в гости к другу,была у него с 12 ночи до 10 утра...он курил(по глупости,не зная что я бросила) сходил купил и мне сигарет,но я вообще спокойно отреагировала,он молодец-он не стал как некоторые мои знакомые-ну че ты...покури одну,выпей с нами и т.п.(сократила общение с такими людьми). Он наоборот меня поддержал,сказал что гордится,и так же поддержал приятной мыслью как муж обрадуется ...в общем я немогу описать что именно мне сложно,наверное это мои гоны в голове. А так- я счастливый некурящий человек.
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Да понимаю... Все время кажется что что то не так.
Это время нужно привыкнуть к изменениям в повседневке.
 

Алексей4321

Патриот
Сообщения
1.240
Реакции
4.077
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Nastena51, пробеги лёгкий кросс полчасика трусцой и сделай хорошую разтяжку и перестанут болеть ножки.Во всяком случае боли будет меньше.Привет спортсменке!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу